Перейти к содержанию
Авторизация  
snemilov

Проблема с штатной сигналкой

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса: недавно купил мур z50, 2002г.в., америкос, брелок от сигналки один, и тот вставлен в выкидуху.. как то вышел из магазина и не смог попасть в авто, никакой реакции на пульт не последовало.. лампочка на пульте моргает, батарейка новая.. через личинку попасть в авто тоже не удалось, т.к. какой то негодяй снял тягу с неё((( вернулся в магазин, купил шампур и вскрыл авто) сигналка задудела клаксоном, но авто без проблем заводилось.. я снял клему с АКБ, установил наместо и о чудо!: тишина! (какая взломоустойчивая сигналка - подумал я про себя))... и всё.. больше сигналка признаков жизни не подавала, что я только не делал... разбирал дверь, выкинул китайский активатор, восстановил работособность штатного замка, подсоединил тягу (центральный замок работает, все двери открываються/закрываються с ключа, свет в салоне загорается/гаснет), проводил процедуру "привязки" брелка, все ок, машина его видит, моргает аварийкой как положено, но: никаких результатов, никакой реакции на нажатие брелка... и еще постоянно моргает красная машинка на приборке, не знаю, должно быть так или нет.. что делать, куда копать? попробывать поменять брелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А машина ездит?

да, машина заводилась и ехала даже в момент орущей во все горло сигналке... а диллерский Consult может мне в этом поможет? просто не охота в диллера ехать, а больше нигде найти диагноста не могу.. с ниссанами прост первый раз столкнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×