Перейти к содержанию
Авторизация  
sevvva

Снять мурано в рекламе

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья для съемок в рекламе мне необходим автомобиль Ниссан Мурано последней реинкорнации синего, вишневого или красного цвета. Съемка в ночь с 28 на 29 в районе войковской. Съемка фото, так что автомобиль будет стоять. Вознаграждение гарантирую. Если кого-нибудь заинтересовало скиньте фото автомобиля и контакт на почту a5977598@yandex.ru

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья для съемок в рекламе мне необходим автомобиль Ниссан Мурано последней реинкорнации синего, вишневого или красного цвета. Съемка в ночь с 28 на 29 в районе войковской. Съемка фото, так что автомобиль будет стоять. Вознаграждение гарантирую. Если кого-нибудь заинтересовало скиньте фото автомобиля и контакт на почту a5977598@yandex.ru

Заранее спасибо.

а вы кто ?хоть бы представились клубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он сегодня по объяве на авто.ру звонил.) Думал развод.)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45229636-e994d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будет рекламироваться маска для лица(по крайней мере телефон так пробивается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зову. Всеволод. Я художник. Подбираю реквизи. для этой рекламы. Это не развод. Реклама крупного торгового центра. Если интересны подробности пишите на почт. Или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери ПТС, приходи один, мы тоже одни придем....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно будет рекламироваться маска для лица(по крайней мере телефон так пробивается.)

Да кто его знает...У меня мурзик такой же как у тебя,он мог бы и в личку скинуть-пообщались бы. Как будто так тяжело найти определенный цвет,тем более у нас на форуме :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зову. Всеволод. Я художник. Подбираю реквизи. для этой рекламы. Это не развод. Реклама крупного торгового центра. Если интересны подробности пишите на почт. Или в личку.
ЗАЧЕМ В ПОЧТУ ПИШИТЕ.вы здесь пожалуйста подробности выложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зову. Всеволод. Я художник. Подбираю реквизи. для этой рекламы. Это не развод. Реклама крупного торгового центра. Если интересны подробности пишите на почт. Или в личку.
а можно мы всем клубом приедем,посмотрим на вашу рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на саммделе, думаю жертва уже найдена ... ибо "за вознаграждением" погонится немало, халявку люди в Рашшке любят :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на саммделе, думаю жертва уже найдена ... ибо "за вознаграждением" погонится немало, халявку люди в Рашшке любят :sarcastic:
так можно с рекламы и пешком уйти.в лучшем случие :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ж знаешь, предвкушение халявы, отключает чувство - бдительность и осторожность-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь фантазия то разыгралась. Кому нах нужен Мурано чтобы из-за него под разбой идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь фантазия то разыгралась. Кому нах нужен Мурано чтобы из-за него под разбой идти.
из за тазиков под разбой идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из за тазиков под разбой идут.

 

Это нарики, или отморозки. И то не слышал уже давно даже о подобных случаях.

У меня знакомый из-за жесткой нужды в деньгах пересел с Х5 на что-то типа 99, я в тазах нынешних не разбираюсь. Дык находит плюсы во владении авто: экстремально дешево и бросать можно где хочешь, да даже закрывать иногда забывает. Плюс не паришься, что тебя кто-то заденет на парковке. Да и самому задевать можно, т.к. обвес по цене как кенгурятники на Мурано. Хозяин не увидел - и зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нарики, или отморозки. И то не слышал уже давно даже о подобных случаях.

У меня знакомый из-за жесткой нужды в деньгах пересел с Х5 на что-то типа 99, я в тазах нынешних не разбираюсь. Дык находит плюсы во владении авто: экстремально дешево и бросать можно где хочешь, да даже закрывать иногда забывает. Плюс не паришься, что тебя кто-то заденет на парковке. Да и самому задевать можно, т.к. обвес по цене как кенгурятники на Мурано. Хозяин не увидел - и зашибись.

а художника вы лично знаете?о каких случиях не слышали?о гоп-стопе?сплошь и рядом оглянись в округ.не так давно на перце -телеканал такой есть на нём была передачка - угон- .или ты думаешь если с тобой и твоими родствениками и знакомыми такого не происходило(упаси господи) значит с преступностью покончено давным давно так ты ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угон - постановочная программа со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угон - постановочная программа со всеми вытекающими.

хорошо ,что у меня цвет не подходит... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, что мое безопасное и выгодное предложение так не на шутку возбудило фантазию. Чтобы снять опасения. Моя фамилия Чумаков-Миллер. Можете найти мой профиль на fb vk. Паспортные данные с вашего позволения я здесь выкладывать не стану. Съемка будет проходить в тц метрополис. Возможно ли арендовать огромный тц для гоп стопа??? Оплата 20000 р. Утверждение машины затянулась так что пока есть шанс. Да! И самому искать машину на форуме у меня к сожалению нет времени. И если у вас остались вопросы - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бы сразу и сказали что будет возможность безнаказанно погонять на машине по торговому центру. а можно будет эффектно въехать в витрину как в кино? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удивлен, что мое безопасное и выгодное предложение так не на шутку возбудило фантазию. Чтобы снять опасения. Моя фамилия Чумаков-Миллер. Можете найти мой профиль на fb vk. Паспортные данные с вашего позволения я здесь выкладывать не стану. Съемка будет проходить в тц метрополис. Возможно ли арендовать огромный тц для гоп стопа??? Оплата 20000 р. Утверждение машины затянулась так что пока есть шанс. Да! И самому искать машину на форуме у меня к сожалению нет времени. И если у вас остались вопросы - в личку.
ну вот а то всё мама да мама-с этого сразу и начинал бы.мурановоды люди мнительные :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! В связи с отсутствием желающих, пришлось мне за клуб отдуваться.) Вроде не опозорил.)))

 

 

2183047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот! В связи с отсутствием желающих, пришлось мне за клуб отдуваться.) Вроде не опозорил.)))

 

 

2183047.jpg

Молодец :good2_002: И как впечатления?В меге были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствовал в акции "автомобиль в подарок?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поучаствовал в акции "автомобиль в подарок?"

 

 

Да! Я выиграл и уехал на нем! Пока охрана спит.) :greeting: :sarcastic:

 

Видео по ссылке.)))

 

http://video.yandex.ru/users/azimut-mag/view/7/

Изменено пользователем Гриша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×