Перейти к содержанию
Авторизация  
chegevara

R20 оригинал (с резиной Yokohama Advan Sport)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги!

Продаю купленные в середине июля диски с резиной такого плана:

 

nissan_murano_02.jpg

 

Покупал кстати у Сергея, Robton, за 70000р. Пробега на тот момент практически не было, и я наездил честные 2500 км.

Фото скоро загружу, колеса еще на авто!

 

За небольшое время эксплуатации ям не собирал, бережем подвеску на новом авто, в одном колесе наложен жгут (поймал саморез).

 

Причина продажи: понадобились деньги на кое-что другое, и скоро зима, планирую ставить штатные R18 на этот период.

 

Ну и главное, ценник, отдам за 55000! Единственное, с отправкой по причине мега занятости быстро не обещаю, за неделю с момента подачи заявки на покупку уложусь.

 

Отправка ТК по РФ, из Кирова - есть ПЭК, Деловые линии, Автотрейдинг. Упаковка планируется как они и приехали ко мне - звернуто картоном лицо диска + деревянная обрешетка.

 

Велкам!

post-9488-1378298193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальные фото колес пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальные фото колес пожалуйста

Ok, завтра сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, коллеги!

Продаю купленные в середине июля диски с резиной такого плана:

 

nissan_murano_02.jpg

 

Покупал кстати у Сергея, Robton, за 70000р. Пробега на тот момент практически не было, и я наездил честные 2500 км.

Фото скоро загружу, колеса еще на авто!

 

За небольшое время эксплуатации ям не собирал, бережем подвеску на новом авто, в одном колесе наложен жгут (поймал саморез).

 

Причина продажи: понадобились деньги на кое-что другое, и скоро зима, планирую ставить штатные R18 на этот период.

 

Ну и главное, ценник, отдам за 55000! Единственное, с отправкой по причине мега занятости быстро не обещаю, за неделю с момента подачи заявки на покупку уложусь.

 

Отправка ТК по РФ, из Кирова - есть ПЭК, Деловые линии, Автотрейдинг. Упаковка планируется как они и приехали ко мне - звернуто картоном лицо диска + деревянная обрешетка.

 

Велкам!

Так где фотки то, а то предложение заинтересовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002:

post-9488-1378630823_thumb.jpg

post-9488-1378630836_thumb.jpg

post-9488-1378630842_thumb.jpg

Изменено пользователем chegevara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как японцы умудряются сделать колеса такими, что они смотрятся на размер меньше... и узкие как навелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002:

А как состояние дисков, сколов и царапин нет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как состояние дисков, сколов и царапин нет вообще?

Приветствую. Вообще-то нет, не было, чтобы 100% утверждать, мне нужно их еще осмотреть - сфоткать каждый диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как японцы умудряются сделать колеса такими, что они смотрятся на размер меньше... и узкие как навелик.

 

Фото не передает реальности... У меня тоже на фотках смотрят 21-е но когда видят вживую говорят - какие они бооольшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не передает реальности... У меня тоже на фотках смотрят 21-е но когда видят вживую говорят - какие они бооольшие.

 

 

Ага, особенно когда встанешь рядом с кем нибудь, у кого 17" - 18"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 255/50/20 хорошо встают и на оригинал новые 20-е - ширина 7,5 вполне приемлима для ширины шины 255, чтобы тут ни говорили. Я отъездил и на штатных 235/55/20 Тойо и на нештатных 255/50/20 Йоке Эдван достаточно долго - разницы практически не ощутил. Разница только внешне, тк разница в 10мм на сторону , как тут принято говорить, НИ О ЧЕМ! И усилие на руль такое же и клиренс не меняется. И пресловутый страшный ОД не заметит ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, 255/50/20 хорошо встают и на оригинал новые 20-е - ширина 7,5 вполне приемлима для ширины шины 255, чтобы тут ни говорили. Я отъездил и на штатных 235/55/20 Тойо и на нештатных 255/50/20 Йоке Эдван достаточно долго - разницы практически не ощутил. Разница только внешне, тк разница в 10мм на сторону , как тут принято говорить, НИ О ЧЕМ! И усилие на руль такое же и клиренс не меняется. И пресловутый страшный ОД не заметит ни разу!

 

 

тогда еще и резину к дискам придется брать / небюджетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, 255/50/20 хорошо встают и на оригинал новые 20-е - ширина 7,5 вполне приемлима для ширины шины 255, чтобы тут ни говорили. Я отъездил и на штатных 235/55/20 Тойо и на нештатных 255/50/20 Йоке Эдван достаточно долго - разницы практически не ощутил. Разница только внешне, тк разница в 10мм на сторону , как тут принято говорить, НИ О ЧЕМ! И усилие на руль такое же и клиренс не меняется. И пресловутый страшный ОД не заметит ни разу!

 

 

тогда еще и резину к дискам придется брать / небюджетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не передает реальности... У меня тоже на фотках смотрят 21-е но когда видят вживую говорят - какие они бооольшие.

Ну и как вам 21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как вам 21?

 

 

фотку где то я видел / иван вроде привозил / выглядит конечно намного лучше чем 20 = но хдддеее нормальные дороги то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотку где то я видел / иван вроде привозил / выглядит конечно намного лучше чем 20 = но хдддеее нормальные дороги то ???

 

Ребят весной сразу же обул 21-е и за лето проехал ооочень много: Анапа, Геленджик, Ставрополь, (Нижний Нвогород - самые плохие дороги за лето), Тамбов, Липецк.

Про пробег молчу... И ни одной проблемы, шишки, пореза, или ремонта диска или резины.

Причем не только пустой ездил, но и загруженным под завяз...

 

Конечно удары были но не сильные, т.к. берегу авто и смотрю в оба., да жестко (но мне это

и нравится), НО 21-е не заменю на меньшие. На зиму конечно 18-е родные с резиной ждут.

 

Может быть еще успех моих колес в хорошей но и не дешевой резине - Нокиа Хакка Z по 15 р. за балон. А так диски и резину я брал не б/у а новые. Комплект 90 обошелся.

 

 

Резюме: По подвеске ничего не стучит, даже якобы детская болезнь - втулки стабилизатора - меня не посетила. Если аккратно ездить то и 21-е в России можно не убить а нормально использовать.

Волков бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят весной сразу же обул 21-е и за лето проехал ооочень много: Анапа, Геленджик, Ставрополь, (Нижний Нвогород - самые плохие дороги за лето), Тамбов, Липецк.

Про пробег молчу... И ни одной проблемы, шишки, пореза, или ремонта диска или резины.

Причем не только пустой ездил, но и загруженным под завяз...

 

Конечно удары были но не сильные, т.к. берегу авто и смотрю в оба., да жестко (но мне это

и нравится), НО 21-е не заменю на меньшие. На зиму конечно 18-е родные с резиной ждут.

 

Может быть еще успех моих колес в хорошей но и не дешевой резине - Нокиа Хакка Z по 15 р. за балон. А так диски и резину я брал не б/у а новые. Комплект 90 обошелся.

 

 

Резюме: По подвеске ничего не стучит, даже якобы детская болезнь - втулки стабилизатора - меня не посетила. Если аккратно ездить то и 21-е в России можно не убить а нормально использовать.

Волков бояться...

Да я вот то же заморочился, сначала хотел 20, а потом вашу тему увидел и понял, что хочу 21. Только, как я понял у вас inf14, а мне бы хотелось inf15 black (интересно, нормально ли встанут). Нашёл по 8 штук за диск + на резину ещё надо раскошелиться. Жаба конечно поддушивает, но деваться некуда)) Думал ещё, как себя 21 зарекомендуют по нашим дорогам, да собственно и на муре!!!

Изменено пользователем Тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не передает реальности... У меня тоже на фотках смотрят 21-е но когда видят вживую говорят - какие они бооольшие.

Твои и на фото хорошо заметны ))

 

себе поставил разборные с полкой 20, широкие, с вылетом с 275 резиной - улетно смотрицца теперь машин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твои и на фото хорошо заметны ))

 

себе поставил разборные с полкой 20, широкие, с вылетом с 275 резиной - улетно смотрицца теперь машин :)

Широкие, это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в продаже

С вашей доставкой в москву за указ цену, жду ответ в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Широкие, это сколько?

 

9 или 9.5 точно не скажу сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того, что необходимость в продаже отпала, снимаю с продажи. Если у кого то есть интерес, отдам за 70 + ваша доставка. Колеса абсолютно в идеале, с авто сняты на зиму, фото на почту отправлю по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×