Перейти к содержанию
Авторизация  
andrey582

Предлагают Мурика подскажите по цене

Рекомендуемые сообщения

Добрый день предлагают мурика 2010 г. по ПТС учет март 2011.

Сборка Япония пробег 40000.

Один владелец Комплектация все кроме люка + мультимедиа система. также сделана шумка

Причина продажи переезд (продает знакомый)

Какая адекватная цена данной машины? завтра поеду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день предлагают мурика 2010 г. по ПТС учет март 2011.

Сборка Япония пробег 40000.

Один владелец Комплектация все кроме люка + мультимедиа система. также сделана шумка

Причина продажи переезд (продает знакомый)

Какая адекватная цена данной машины? завтра поеду смотреть.

пробег чот великоват.

отдаст за 1200круб, бери :good2_002: , а так думаю 1300 минимум захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег чот великоват.

отдаст за 1200круб, бери :good2_002: , а так думаю 1300 минимум захочет

 

 

А почему великоват то? За два года 40т.км самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня апрель 2011 пробег 32 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100-1150 максимум в зависимости от состояния. А то, что знакомый продает - надо еще тщательнее смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день предлагают мурика 2010 г. по ПТС учет март 2011.

Сборка Япония пробег 40000.

Один владелец Комплектация все кроме люка + мультимедиа система. также сделана шумка

Причина продажи переезд (продает знакомый)

Какая адекватная цена данной машины? завтра поеду смотреть.

 

Добрый день!

Зачем Вам б/у автомобиль с историей, пробегом и тд? Тем более за 1,3 млн?!? Сейчас ему 2 года, покатаетесь еще 2-3, и ему шестой год..

 

В нашем ДЦ сейчас действуют отличные условия на приобретение автомобилей Nissan Murano 2013!

Добавьте 200-300 тысяч (которые можно взять в кредит под 4,9% по программе Nissan Finance), и новый Мурано Ваш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня мурика.

Состояние среднее из коцок: передний бампер на покраску, задний фонарь замена, салон химчистка

в нагрузку комплект резины с дисками

отдают за 1100к р ваше мнение форумчане.

Да и пробег не 40000 а 51500

Изменено пользователем andrey582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории меня только Made in Japan привлекает. Дальше надо диагностировать. 50ткм - это уже срок. Для безпроблемной эксплуатации осталось еще столько-же, а то и меньше. Как его эксплуатировали? Кроме того, 2011 - это еще без светодиодной техники наверное,да? Ну не последний рейстал (хотя это на любителя) точно. Поездить-то дали? все плавно, нет дерганий при плавном разгоне? На холостых в драйве ползет? Хотя это все косвенные признаки.

Ну а если приглянулся - торгуйтесь. Продать Мурано, оченью и при застое с продажами новых машин вообще - это большая удача. Так что 100 от его цены (фара, бампер) думаю более чем реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey582,

продажа авто, начиная с вранья (пробег, коцки, фара) далее может только аукаться вылезанием каких-нибудь скрытых косяков.

проси за 1000круб, если тачга понравилась, а не лежит к ней душа, вон действить-но кредит 300круб и новый Мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey582,

продажа авто, начиная с вранья (пробег, коцки, фара) далее может только аукаться вылезанием каких-нибудь скрытых косяков.

проси за 1000круб, если тачга понравилась, а не лежит к ней душа, вон действить-но кредит 300круб и новый Мур

 

Правильная идея!

:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я когда свой в салоне нашёл, уже готов был на кредит 300 штук, лишь бы его купить, но получилось за 2 дня продать свою предыдущую тачгу, поэтому хватило денех и без кредита. :yahoo: :yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сегодня мурика.

Состояние среднее из коцок: передний бампер на покраску, задний фонарь замена, салон химчистка

в нагрузку комплект резины с дисками

отдают за 1100к р ваше мнение форумчане.

Да и пробег не 40000 а 51500

Согласен с Eric_Lindros:если продажа начинается с вранья про пробег,тем более то бампер,то фонарь...Как бы там потом не было покруче косяка...Если машинка не приглянулась-лучше сто раз подумай,чем брать,может быть можно найти что-то другое? Тем более,сейчас идут дилерские скидки к концу года-может есть смысл на новую посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100-1150 максимум в зависимости от состояния. А то, что знакомый продает - надо еще тщательнее смотреть)

Да вы вася зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сегодня мурика.

Состояние среднее из коцок: передний бампер на покраску, задний фонарь замена, салон химчистка

в нагрузку комплект резины с дисками

отдают за 1100к р ваше мнение форумчане.

Да и пробег не 40000 а 51500

Не бери. Состояние говорит о том, что хозяин убивал тачилу, не ухаживал. Такое авто - хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey582,

продажа авто, начиная с вранья (пробег, коцки, фара) далее может только аукаться вылезанием каких-нибудь скрытых косяков.

проси за 1000круб, если тачга понравилась, а не лежит к ней душа, вон действить-но кредит 300круб и новый Мур

 

 

а сколько новый то ? стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня прям напугали форумане. Дело было не совсем так. Позвонила мене мама, сказал сосед по даче продает мурано, 2011 г в фарше про пробег с её слов, она женщина в технике ноль. Созвонился с хозяином договорились о встречи, на его вопрос нужно ли готовить машину я сказал нет приезжай как есть. Про фары, коцки, пробег и тп речи не шло. Приехал хозяин мужчина в возрасте лет за 50, показал машину. Проехал км 10-15 едит отлично, трамвайный разгон немного не привычно после АКПП, вибраций нет увода нет, все лампы тухнут. Под капотом только грязь(пыль), течий, ремонта не увидел.

В общем двоякое впечатление, два косяка по кузову фонарь зад. лев + царапины (сильные) на перед. бампере и грязным салоном и тем что человек реально знакомый мамы, сосед который её сам возил по работе. В общем ребята не знаю захотел бы выдать гамно за конфетку помял бы фонарь с разбора и покрасил бы бампер и сделал бы химку армян, цена вопроса макс. 20000 р.

Дело в другом реально заметен износ тормозных дисков особенно передних, трудно сказать сколько но много( у меня сейчас мицуха но я на ней менял диски каждые 20000 км кто ездил тот поймет, ведет их сильно очень проточка не помогает мах 5000 км, поэтому изно сильного не было) также хозяин сказал зад. колодки нужна замена, хотя на то-3 вроде должна была замена.

Также есть вопрос к Птс Был ксерокс но явно видно что 2 владелеца , первый какая то фирмана на копии не разобрать с его слов типа бюракратические проволочки фирма А продала фирме В а фирма В ему У кого то есть такие ПТС с 2юр лицами в записи?

Этот вопрос не поднимался на форуме если бы обЪява всплыла авто.ру и тд. Чел реально уезжает на пмж Болгарию.

Вопросы основные:

1 адекватность цены в 1100 2010г.в. японец комп все кроме люка + мультимедиа + диски резина зим. учет 30,03,2011

2 ПТС с 2 юр лицами у кого то такие есть при покупки оф диллера?

3 Состояние тормозных дисков, инос 2--3 мм точно есть за 500000 пробега

P.S уже давно хочу мурика, вариант по моему стоящий, любой барыга за 1100 к заберет мне кажется или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S уже давно хочу мурика, вариант по моему стоящий, любой барыга за 1100 к заберет мне кажется или нет?

Если уж так хочется и приглянулся данный экземпляр - тогда бери, любой барыга не возьмет за такие деньги, скидывай до миллиона - тебе в нее вкладываться все равно придется, отдай Висте на пару дней они тебе по уму все сделают и покрасят и проверят. 50 тыс пробег - это пока еще не пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ПТС с 2 юр лицами у кого то такие есть при покупки оф диллера?

 

У меня даже 3 по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это назвается "запал" на машину-) проси за лимон продать тогда уж-))

 

him20,

от 1650круб...вроде предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50ткм для иномарки - это ерунда. Это хорошо, что на ней ездили постоянно, простой порой бывает более губительным. Тем более пробег 25-30 ткм в год это обычная езда по магазинам и на дачу + за 50, считай спокойно ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене думаю сможешь договориться, главное привести свои весомые факты перед капотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы меня прям напугали форумане. Дело было не совсем так. Позвонила мене мама, сказал сосед по даче продает мурано, 2011 г в фарше про пробег с её слов, она женщина в технике ноль. Созвонился с хозяином договорились о встречи, на его вопрос нужно ли готовить машину я сказал нет приезжай как есть. Про фары, коцки, пробег и тп речи не шло. Приехал хозяин мужчина в возрасте лет за 50, показал машину. Проехал км 10-15 едит отлично, трамвайный разгон немного не привычно после АКПП, вибраций нет увода нет, все лампы тухнут. Под капотом только грязь(пыль), течий, ремонта не увидел.

В общем двоякое впечатление, два косяка по кузову фонарь зад. лев + царапины (сильные) на перед. бампере и грязным салоном и тем что человек реально знакомый мамы, сосед который её сам возил по работе. В общем ребята не знаю захотел бы выдать гамно за конфетку помял бы фонарь с разбора и покрасил бы бампер и сделал бы химку армян, цена вопроса макс. 20000 р.

Дело в другом реально заметен износ тормозных дисков особенно передних, трудно сказать сколько но много( у меня сейчас мицуха но я на ней менял диски каждые 20000 км кто ездил тот поймет, ведет их сильно очень проточка не помогает мах 5000 км, поэтому изно сильного не было) также хозяин сказал зад. колодки нужна замена, хотя на то-3 вроде должна была замена.

Также есть вопрос к Птс Был ксерокс но явно видно что 2 владелеца , первый какая то фирмана на копии не разобрать с его слов типа бюракратические проволочки фирма А продала фирме В а фирма В ему У кого то есть такие ПТС с 2юр лицами в записи?

Этот вопрос не поднимался на форуме если бы обЪява всплыла авто.ру и тд. Чел реально уезжает на пмж Болгарию.

Вопросы основные:

1 адекватность цены в 1100 2010г.в. японец комп все кроме люка + мультимедиа + диски резина зим. учет 30,03,2011

2 ПТС с 2 юр лицами у кого то такие есть при покупки оф диллера?

3 Состояние тормозных дисков, инос 2--3 мм точно есть за 500000 пробега

P.S уже давно хочу мурика, вариант по моему стоящий, любой барыга за 1100 к заберет мне кажется или нет?

Если хочется берите,тормозные диски расходник и это ерунда(у меня прошли 40000км),цена адекватная!Сколько хозяев это тоже фигня,главное чтоб она была юридически чистая(навалом машин проблемных с одним хозяином)!И все советы слушать не надо иначе вы не чего не купите.Да 50000км пробега -это считайте прошла обкатку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы потратить 1100 000 может стоит расмотреть клубных с более подробным прошлым? или действительно купить новый ,под новый год скидки будут.

И я бы посоветовал отвезти машинку на диагностику в Виста Кар ! там все вам раскажут

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,1 - много за трех\четырехлетний автомобиль с темным прошлым.

 

Заходите к нам http://www.azr-nissan.ru/x-trail_murano_sp...13_azr-pushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×