Перейти к содержанию
Авторизация  
yudo

Luxgen 7 - новый конкурент Мурано

Рекомендуемые сообщения

Китайцы вообще охерели 1.63 за ихний шлак?? Интересно, много ли будет покупателей за такую цену?

Люди подходили,интересовались,некоторые даже про кредит спрашивали :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди подходили,интересовались,некоторые даже про кредит спрашивали :sarcastic:

Интересно, как скоро сие чудо будет колесить по нашим дорогам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как скоро сие чудо будет колесить по нашим дорогам?

в химках мне попался коричневый с подмосковными новыми номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько людей, имеющих мнение по поводу тайваньских машин бывали в Тайване... Я бывал. Скажу, что более развитое государство - еще поискать. И с точки зрения инфраструктуры, и с точки зрения технологии, и с точки зрения степени развития рынка. Мы все пользуемся тайваньской электроникой и это не вызывает улыбок и сарказма.

 

Нам тайваньский автопром мало знаком, поскольку был сильно замкнут на внутренний рынок. Но там, На тайваньском рынке этот автомобиль вполне конкурирует с японцами и тем же ниссаном. И по надежности тоже.

 

Единственно, надо понимать, что машина действительно сделана для внутреннего тайваньского рынка и поэтому полностью отражает их местные вкусы. Ну не парятся они по поводу пластика в салоне. Есть там еще забавные тайваньские странности, конечно. Но, в принципе, автомобиль не плохой.

Надо только им доделать пакет опций и качество отделки салона подтянуть - и будет вполне конкурентное предложение и для России. Думаю, они быстро догонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю что ругать и хаять авто...можно только после тест драйва,как минимум:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще считаю что ругать и хаять авто...можно только после тест драйва,как минимум:-)

Я так понимаю, что для вас это, как альтернатива мурано и вы готовы пересесть??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще считаю что ругать и хаять авто...можно только после тест драйва,как минимум:-)

Сколько людей-столько мнений. Я только поделился своим мнением на форуме,что даже после тест-драйва я не поменяю мурза на тайванца,для того,что бы стать бестселлером на российском рынке-надо заработать репутацию,а китайцы пока не дотягивают. А насчет luxgena-время покажет, ИМХО...

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, при чем тут тайвань и лаксджин? На мой взгляд если они сильны в электронике (и то в основном набрались у япов, пока оем производителями были), но автопром - это немного другая стихия, т.к. там механика, а китайцы были сильны в механики века назад! Это во-первых. Во-вторых, конкретно китай намного сильнее тайваня в автомобильном плане, по той простой причине, что там не просто тупо заградительные пошлины как у нас, а при организации европейцами или американцами заводов, они обязаны не только сборку делать, но и развивать ниокр на территории Китая.

В-третьих, выбор завода, который самими китайцами считается плохим, а точнее уступающим китайским же заводам, но самого дешевого, уже говорит об уровне лаксджина. Можно смело считать его более облагороженными грейт уолами и лифанами. С соответсвующей ценой.

Мои выводы подтверждают ТТХ - где Вы еще найдете 2.2 турбомотор с которого снято всего 170 лошадей? Это явно древняя японская лицензия, т.к. япы уже давно столько лошадей снимают с сопоставимых атмосферников. И я молчу про подвеску. Ладно спереди на этом "премиуме" макферсон, но сзади вообще полузависимая балка. И это за авто стоимостью в 1.5 ляма минимум с ПП. Думаю если копануться глубже, но это не возможно в силу крайне скупой информации, то там еще куча всяческих "премиум" фишек найдется, которые европейцы применяют только на бюджетных хэтчах.

Да и разница в цене всего 100тр между последней и предпоследней комплектацией навевает мысли, что все эти навороты явно куплены на алибабе с соответсвующим качеством и работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чо обсуждать..вообще-))) по крайней мере сегодня...

пусть цена на это чудо будет хоть 500 тыщ руб....я на него даже не взгляну....лучше Мур куплю первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю чо обсуждать..вообще-))) по крайней мере сегодня...

пусть цена на это чудо будет хоть 500 тыщ руб....я на него даже не взгляну....лучше Мур куплю первый...

 

 

всяко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лям шессот..да это и таху можно найти в оч хорошем состоянии)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы следом за корейцами ломанулись с высоким ценником в "высший свет" :sarcastic:. Ценник то уже подтягивается потихоньку, а как насчет всего остального? Хундяй со своей рекламой i40 уже в печенках сидит - "бизнес класс и точка", ага щаааз, вы так сказали, значит так и есть.... .

Luxgen - 1,6 ляма, к примеру BMW 3 серии Гран Туризмо с полным приводом, с биксеноном. эл.приводом пятой двери, полным эл.пакетом, подогревом руля, мультимедией и прочими фантиками в базе за 1,67 ляма, новый.

Много найдется с дуба рухнувших, которые имея эти бабки, выберут из этой пары Luxgen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много найдется с дуба рухнувших, которые имея эти бабки, выберут из этой пары Luxgen?

Как писали выше, один уже точно есть!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди смотрят не на качество, а чтобы было не у как всех, выделиться, поэтому на любой товар найдется хоть один но покупатель.

Некоторые смотрят на фарш (его может подстегнуло массажирующее кресло, как у именитый дорогих брендов)

каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые смотрят на фарш (его может подстегнуло массажирующее кресло, как у именитый дорогих брендов)

каждому свое

 

Таких немного, но они есть. Вот попробуют китайских опций и будут говорить ездил я на авто с вентиляцией сидений (активным круизом, ночным видением и т.п. - нужное подчеркнуть) - фигня полная, а то, что за другие деньги эти опции будут по другому работать, даже догадываться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая сказала, что ненавидит суши. Когда её спросили где ей так не понравились суши - она ответила, что купила на пробу в Ашане в отделе гастрономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна моя знакомая сказала, что ненавидит суши. Когда её спросили где ей так не понравились суши - она ответила, что купила на пробу в Ашане в отделе гастрономии.

 

Однажды тоже там купил, знакомая права, там на самом деле гадость редкостную продают. Зато дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот попробуют и будут говорить ездил я на авто с вентиляцией сидений (активным круизом, ночным видением и т.п. - нужное подчеркнуть) - фигня полная, а то, что за другие деньги эти опции будут по другому работать, даже догадываться не будут.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Luxgen сообщила о стоимости своей первой модели, которая появится на российском рынке. Речь идет о кроссовере Luxgen7, который будет продаваться на отечественном рынке в трех комплектациях. Минимальная стоимость автомобиля составляет 1,32 миллиона рублей. В стандартной комплектации переднеприводного кроссовера есть мультимедийная система 10,3-дюймовым монитором, а также шестью динамиками. Также в базовый комплект входят климат-контроль, фронтальные подушки безопасности и полный электропакет.

При покупке полноприводной версии кроссовера придется выложить полтора миллиона рублей. Если же говорить о топовой версии новинки, то она обойдется в 1,61 миллион рублей. В этом случае покупатель получит АКПП и турбированный 2,2-литровый двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлогоднем салоне в москве это чудо стояло

можно было смотреть, сидеть, ездить

попробовал

не скажу что голимый китай, но осадочек есть

да напихано в нем все что можно, но какое то все не то, подъёб....ное

да кожа, но какая то не кожанная, хоть и с вентиляцией и перфорацией

да внутри все горит и светится, экранчики с мультяшками, круговые камеры, климаты, круизы.... но сука тесный что спереди, что сзади

вообщем че то ну нах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все контора Люксгеновская свернулась на Российском рынке, кстати, довелось мне в нем посидеть) Конечно, с виду все выглядит более чем хорошо, но есть много факторов, которые погубили эту машину:

1. Во первых это её цена, в любом случае у каждого в подсознании появляется мысль что машина то хоть не из Китая, но Китае подобная, а цены на машины поднебесной значительно ниже и никто не будет покупать это чудо по цене европейских аналогов)).

2. Во вторых это цена перепродажи, недоверие Граждан к новому (можно сказать Китайскому) бренду сведет перепродажную цену на это авто почти к нулю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все контора Люксгеновская свернулась на Российском рынке, кстати, довелось мне в нем посидеть) Конечно, с виду все выглядит более чем хорошо, но есть много факторов, которые погубили эту машину:

1. Во первых это её цена, в любом случае у каждого в подсознании появляется мысль что машина то хоть не из Китая, но Китае подобная, а цены на машины поднебесной значительно ниже и никто не будет покупать это чудо по цене европейских аналогов)).

2. Во вторых это цена перепродажи, недоверие Граждан к новому (можно сказать Китайскому) бренду сведет перепродажную цену на это авто почти к нулю))).

 

Посмотрел фото. Уё....ище..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж смотреть на что-то подобное, то на это - http://haval.ru/h8.html )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж смотреть на что-то подобное, то на это - http://haval.ru/h8.html )

 

Вы это серьезно? Цена 2 099 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×