Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласен, но даже Мурано лучше выглядит чем МДХ. МДХ по дизайну как из прошлого века. Похож на старый-старый раздутый МЛ.

 

 

А вот так утверждать - как минимум некорректно , ибо у каждого человека свой вкус и "цвет ")))))

 

Вот например по мне так передок у современого Мурано вообще уродлив ))))

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но то, что дизайн МДХ явно устарел - это непреложный факт. Он выглядит даже более устаревшим, чем старичок ХС90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так утверждать - как минимум некорректно , ибо у каждого человека свой вкус и "цвет ")))))

 

Вот например по мне так передок у современого Мурано вообще уродлив ))))

плюс 1 хочу хоть обвесом немного вытянуть этот стремный дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс 1 хочу хоть обвесом немного вытянуть этот стремный дизайн

а зачем тогда покупал если стремный?Странные люди,я понимаю если б выбора не было...

Мне дизайн нра,дизайн мурано немного опережает время,его начинают понимать чуть позже.Сейчас даже первый мур не выглядит устаревшим.

 

По поводу Акуры,ну тут и так понятно.Не выглядит эта машина на те деньги,которые за нее просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тогда покупал если стремный?Странные люди,я понимаю если б выбора не было...

Мне дизайн нра,дизайн мурано немного опережает время,его начинают понимать чуть позже.Сейчас даже первый мур не выглядит устаревшим.

 

По поводу Акуры,ну тут и так понятно.Не выглядит эта машина на те деньги,которые за нее просят.

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тогда покупал если стремный?Странные люди,я понимаю если б выбора не было...

Мне дизайн нра,дизайн мурано немного опережает время,его начинают понимать чуть позже.Сейчас даже первый мур не выглядит устаревшим.

 

По поводу Акуры,ну тут и так понятно.Не выглядит эта машина на те деньги,которые за нее просят.

А покупал по причине соответствия наличности на сам авто и на его обслуживание, при зарплате в 400 тыров я бы его точно не взял))), да и знакомые все как сговорились советовали мур))), а кроме внешнего дизайна морды и попы мне в нем всё нравится)) и как сказали мне друзья тебе же изнутри на него смотреть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс 1 хочу хоть обвесом немного вытянуть этот стремный дизайн

Взгляд замылится, еще нравится будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я с вас удивляюсь ))) зачем покупал )))))))))))) вы что покупаете, чтобы любоваться на свою машину ? и он а у вас в парке 4-я или 7-я ? Ходите по "гардеробу" и любуетесь ? )))))))))))))

Машину - хорошие водители покупают , пытаясь совместить в покупаемой машине - свои желания, потребности и возможности !!!!

А остальные то ли по пути куда то , то ли по недомыслию и т.д. ( а затем начинают жалеть и отплёвываться , а другие стараются спрятать в себе глубоко то признание себе, что лоханулся ...)

 

Старый дизайн ? хм -- ну давайте возьмём новы дизайн Лекса -- ну прям чем то смахивает на корейкость и китайкость.. Но от этого он ни на сантиметр и ни на граммммммм не будет меньше от того, что это прекрасная машина !!!!!

 

Дорого ? Не стоит он типа того ? Так он только появился на официальном рынке . А вы блин почитайте например тему про софтовые штучки - типа у кого что из телефонов и планшетов -- да там 90 % у всех яблоки и там и там ---хотите сказать, что эти штучки стоят тех денег, которые вы за них заплатили ??????? ))))))))))))))))))))))))))

 

Ок - не согласны ? ок - так вы продавая свои Мураны 6-7-8-9 летней давности - и зная что это уже вторсырье и скоро там будет полюбасу вложения ( даже если он щас выглядит как"новый") --чеж вы бьётесь за цену ??? Мол никак снижать нельзя мол!!!! Это мол опускает рынок ))))) Половина тем на сайте об этом )))

 

Все относительно !!!!! Только у каждого своя система отсчета !!!!! )))))

 

И кстати про передок последнего кузова мурано -- вот представьте себе голливудскую улыбку ( это Z50) и улыбку кролика (Z51)

Вот и все ассоциации )))))

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я с вас удивляюсь ))) зачем покупал )))))))))))) вы что покупаете, чтобы любоваться на свою машину ? и он а у вас в парке 4-я или 7-я ? Ходите по "гардеробу" и любуетесь ? )))))))))))))

Машину - хорошие водители покупают , пытаясь совместить в покупаемой машине - свои желания, потребности и возможности !!!!

А остальные то ли по пути куда то , то ли по недомыслию и т.д. ( а затем начинают жалеть и отплёвываться , а другие стараются спрятать в себе глубоко то признание себе, что лоханулся ...)

 

Старый дизайн ? хм -- ну давайте возьмём новы дизайн Лекса -- ну прям чем то смахивает на корейкость и китайкость.. Но от этого он ни на сантиметр и ни на граммммммм не будет меньше от того, что это прекрасная машина !!!!!

 

Дорого ? Не стоит он типа того ? Так он только появился на официальном рынке . А вы блин почитайте например тему про софтовые штучки - типа у кого что из телефонов и планшетов -- да там 90 % у всех яблоки и там и там ---хотите сказать, что эти штучки стоят тех денег, которые вы за них заплатили ??????? ))))))))))))))))))))))))))

 

Ок - не согласны ? ок - так вы продавая свои Мураны 6-7-8-9 летней давности - и зная что это уже вторсырье и скоро там будет полюбасу вложения ( даже если он щас выглядит как"новый") --чеж вы бьётесь за цену ??? Мол никак снижать нельзя мол!!!! Это мол опускает рынок ))))) Половина тем на сайте об этом )))

 

Все относительно !!!!! Только у каждого своя система отсчета !!!!! )))))

 

И кстати про передок последнего кузова мурано -- вот представьте себе голливудскую улыбку ( это Z50) и улыбку кролика (Z51)

Вот и все ассоциации )))))

я же вроде написал почему выбор пал на мурано, повторюсь сочетание цена-качество наилучшее, ну и если быть честным следующий авто который мне нравится это беха Х6, но к сожалению мне еще копить надо было б года два))))

так что считаю что не лоханулся с выбором авто так как кроме как вы сказали оскала кролика мне нравится практически все (в размере ценника конечно)

 

дизайн не очень то и старый просто на любителя, кому то глентваген нравится а для меня уазик немецкий)))

 

Яблоки конечно не стоят своих денег, но могу сказать о покупке 5S нисколечко не пожалел

 

по поводу продажной цены я вообще не заморачивался сильно (хотя и жалко было вложено в машинку не мало) отдал свою теану трех летку лакшери за 630 перекупу через три дня машина была продана не выезжая из города за 750 (ну не моё заниматься торговлей)

 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например по мне так передок у современого Мурано вообще уродлив ))))

 

:flag_of_truce: смотри не моргая минут 15 на передок мурано, и поймешь-это совершенство :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же вроде написал почему выбор пал на мурано, повторюсь сочетание цена-качество наилучшее, ну и если быть честным следующий авто который мне нравится это беха Х6, но к сожалению мне еще копить надо было б года два))))

так что считаю что не лоханулся с выбором авто так как кроме как вы сказали оскала кролика мне нравится практически все (в размере ценника конечно)

hanter2504 так мне тоже офигенно нравится Х6,более того я считаю его совершенством в автодизайне.Все остальное компромисс.

Так что мне теперь вообще машину не покупать,пока не накоплю на Х6?Подходите проще к этому вопросу,время идет,восприятие дизайна меняется а вы машину покупаете не на всю жизнь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне внешне FX больше нравится, чем Х6. Хотя ни разу не практичная тачка, впрочем как и Х6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне Кайен больше всех этих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне внешне FX больше нравится, чем Х6. Хотя ни разу не практичная тачка, впрочем как и Х6

да практичность и красота они на разных весах к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу честно мне вообще больше нравятся седаны))))), просто жизнь сегодня заставила сесть на паркетник, а если завтра что то изменится с удовольствием пересяду назад в бизнесс класс или что получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошу свои 5 копеек:-)Вершина сочитания комфорта и динамики..управляемости среди седанов это Ролс Ройс :good2_002: Хотя внешне..шкаф на колесах :girl_angel: Из кроссоверов мне больше всего нравится Кайен..самый удобный салон..как спереди,так и заднии диваны!...И управляемость хорошая на скоростях!А покупать надо авто по своим запросам и кошельку..что бы не волновал вопрос..сколько стоит ТО и текущий ремонт :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!А покупать надо авто по своим запросам и кошельку..что бы не волновал вопрос..сколько стоит ТО и текущий ремонт :good2_002:

все правильно. Надо покупать - мурано :sarcastic: ТО, каска- все приемленно :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×