Перейти к содержанию
Авторизация  
Борисыч

Мурано в кино

Рекомендуемые сообщения

Наш Мур конечно не суперкар для голливудских блокбастеров, но как раз, им он и стал в отечественном супер-боевике Ментовские войны 7 ("Невские партизаны", 1-я и 2-я сегодня в 21:25 по НТВ. Владельцем новенького Муранчика стал главный герой сериала Роман Шилов. ( у меня авто один в один). Такого количества ракурсов машины, и такого времени ее в кадре Вы не увидите ни в одной рекламе, которая видно и была. Да здравствует ниссан Мурано! Порадуемся за него и за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Мур конечно не суперкар для голливудских блокбастеров, но как раз, им он и стал в отечественном супер-боевике Ментовские войны 7 ("Невские партизаны", 1-я и 2-я сегодня в 21:25 по НТВ. Владельцем новенького Муранчика стал главный герой сериала Роман Шилов. ( у меня авто один в один). Такого количества ракурсов машины, и такого времени ее в кадре Вы не увидите ни в одной рекламе, которая видно и была. Да здравствует ниссан Мурано! Порадуемся за него и за нас.

у меня первый Мур, но обязательно посмотрю . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Мур конечно не суперкар для голливудских блокбастеров, но как раз, им он и стал в отечественном супер-боевике Ментовские войны 7 ("Невские партизаны", 1-я и 2-я сегодня в 21:25 по НТВ. Владельцем новенького Муранчика стал главный герой сериала Роман Шилов. ( у меня авто один в один). Такого количества ракурсов машины, и такого времени ее в кадре Вы не увидите ни в одной рекламе, которая видно и была. Да здравствует ниссан Мурано! Порадуемся за него и за нас.

.......очередная реклама....правда интересно...кто кому платит.....киношники дилерам????

Или наоборот...???? ...скорей всего наоборот....видать в Питере....продажи упали(...или вообще их нет)........ :greeting: :greeting: :greeting: :good2_002: :good2_002: :good2_002: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......очередная реклама....правда интересно...кто кому платит.....киношники дилерам????

В киноиндустрии есть такое понятие "скрытая реклама", встраивают рекламу в сюжет: потребителя не нервируют чисто рекламным роликом, обходят закон об 12 минут рекламы в час, платит рекламодатель.

Если внимательно посмотришь то что по телеку идет, то увидишь что либо киношники пытаются спрятать конкретные модели вещей, либо наоборот подчеркивают их и лэйбу производителя не забывают показать. У них это уже четко отлажено, даже если съемки чужие - просто замажут лэйбу в кадре, т.к. не уплачено. Это их деньги, поэтому бесплатно лишний раз никому засветится не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово, ментам вместо уазиков Мурано стали давать, только мигалку забыли поставить. Борисыч у Шилова машинка девятого года, судя по бамперу и решетке, видно недавно за руль Мурано сел, не научился "синим зубом" пользоваться кнопочки на телефоне нажимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста, обширный список :)

 

http://www.imcdb.org/vehicles.php?make=Nis...l=on&page=1

 

На этом же сайте можно посмотреть про других актеров на 4 колесах. Для любителей есть аналогичный сайт по стрелковому оружию в фильмах/сериалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×