Перейти к содержанию
alex_avd

Куплю Nissan Murano Z51

Рекомендуемые сообщения

посему странные? жил в квартире 76 метров переехал в центр в 97)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонили из салона - говорят рестайлинг пришел, только цвет вишня.

Зацените, вот какой у них рестайлинг.

точь-в-точь мой экземпляр, дорестайл Z51-го. странно, но я тож вишневый терпеть не могу, про свой тёмно-бордовый не подумал что это вишневый цвет. не тот оттенок вроде бы. в чистоте смотрится шикарно, не говняно-вишнёво :playboy:

 

брал Мур ни Риге в Мажор-Эксперте, через другана зная нач-ка отдела из Мажора. нифига там не скручивают, авто выкупают у бывшего владельца, проверяют его досконально, сомнительные авто не возьмут. то что накручивают цену это само-собой разумеящееся.

мало того, целенаправленно ездил на Ригу за 50 км (от дома в МО) и столько же обратно, зная что Маж-эксперт самый нормальный продавец б/у авто, пусть даже с переплатой за надежность качества авто и гарантиями по договору с салоном.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,какой у них это рестайл-подсветка щитка приборов оранжевая,задние фонари дорестайл? А что они вообще считают рестайлом?Может быть Z50 на Z51? :sarcastic:

 

У z51 два рестайла это первый с 2011 с новой решеткой и передним бампером с 2012 вышел второй уже изменения по салону и задними фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У z51 два рестайла это первый с 2011 с новой решеткой и передним бампером с 2012 вышел второй уже изменения по салону и задними фонарями.

 

 

А, да, точно, вспомнил, было такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе так и не взял пока Мурика.

Захожу тут к вам, читаю - облизываюсь.

 

Время нет ездить - смотреть авто - люди, гляжу, по 30 машин осмотрят пока найдут свой вариант...

А мне типа все хочется, чтобы хозяин сам позвонил, я приехал и оказалось то, что я хочу :)))

 

Надо, видимо, подход менять..

Да и цены что-то все задрали, за 2012 год просят 1,5 ляма, есть и 1,6 и пробег типа 8000 км. или 1000 км. Где же она у них стояла все это время?

Все пробеги, походу, скрученные.

 

Вот авто мне нравится, но ,кажется, продалось уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит не особо вам и нужно - Под лежачий камень вода не течет.

на ловлю тут лучше не рассчитывать - Авито да авто.ру больше рулят.

Салоны - в сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлам найти за недорого не проблема ,вот хорошего мура недорого купить очень сложно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде автор хочет купить не какой то хлам, а авто до 1250000 руб. (не цена по которой выставляют, а цена покупки - при осмотре, торге и т.д.)

А это уже не хлам, ну или не совсем хлам. Хотя конечно есть экзепляры которые за полтора года по 90 тыс проходят.

Так вот. Я за месяц с небольшим купил две машин в пределах этой суммы (допы, нехилые, считаем что в подарок).

И обе с люком, рестайл. Т.е. машинки которым полтора года. Плюс-минус.

Да нет убитых в таком возрасте. Ну или по крайней мере таких, которые нельзя вывести на чистую воду за 3-4тыс руб.

Основные косяки - это крашеные детали (купил каско, ну грех не воспользоватся), и чуть заниженный пробег.

Авто из салона не считаю (соваться туда смыла не вижу).

 

PS сплюну. надеюсь что у моих ничего не вылезет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я, наконец-то, сделал первую попытку купить авто.

Договорился на цену 1250000р., авто 09/2012 г.в., так же предлагалось КАСКО переоформить в подарок.

 

Уже со всеми договорился на эту субботу и вот звонок от хозяина - нашелся покупатель за 1300000р :(

 

Обидно конечно, но ладно, переживем. Будем искать дальше.

 

Пробил по страховой - у авто была покраска переднего бампера и замена задней двери.

Хотя хозяин уверял, что только спойлер красили..но на петли я сразу внимание при осмотре обратил - уж очень грязные они были (замасленные)

 

Но т.к. до проверки дело не дошло, это так и останется тайной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за наивные люди а задаром нет желания не битую не крашенную воще в идеале ?кто продаст дешевле чем все, нормальную небитую машину ?кстати свою продаю правда 1390000 ну точно в идеале и самая полная ком и все что может быть +плюс резина новая с дисками новыми на 20 и пройдено дополнительное то в Ниссан с заменой всего чего надо было заменить не продал бы но нужда заставляет нужен пикап

http://auto.ru/cars/used/sale/38395354-28aa5/

Изменено пользователем dim 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это глушняк первая машина за которую никто не звонит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это глушняк первая машина за которую никто не звонит! :D

Светлый салон - точно не для меня, не практично. Даже если бы она сейчас стояла 1200000 руб. я бы не позвонил :)

Ждите своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×