Перейти к содержанию
alzsub

Помогите определить какая стоит навигация

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане,

На днях стал обладателем Nissan Murano 2010 года. Вроде как рестайл, но если честно я не спец и не могу понять рестайл это или нет, а также не могу понять блок навигации стоит с HDD или нет.

Машина диллерская куплена в Майжоре. Дата выпуска по каталогу 10/2010.

Блок навигации выдает 25915-JN91E.

Есть несколько вопросов:

1. Как отличить рестайл у меня или нет ?

2. 25915-JN91E это NAVI с HDD или нет ?

3. Как узнать версию ПО и карт ? Все менюшки перерыл ничего не нашел.

Авансом спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у тебя hdd они идут с июля 2012г

 

DVD диск из бардачка вынь и узнаешь версию.

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у тебя hdd они идут с июля 2012г

 

DVD диск из бардачка вынь и узнаешь версию.

 

О СПАСИБО ВЕЛИКИЙ :-))))))) СПАСИБО!!!!!!!! А то я уже ВЕСЬ МОЗГ СЛОМАЛ :-)))))))

Правильно ли я понял что диск должен находиться в бардачке, который в центральной консоли ?

Но у меня там нет диска :-(((((

Можете скинуть ссылку где скачать нужный диск ?

Изменено пользователем alzsub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет диск именно над бардачком, прикрыт кожухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет диск именно над бардачком, прикрыт кожухом.

 

Сейчас пойду машину ломать :-))))))))) А помимо диска с картами, есть ли какое нибудь шаманское обновление программы ?

Изменено пользователем alzsub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у тебя hdd они идут с июля 2012г

 

DVD диск из бардачка вынь и узнаешь версию.

 

у меня машина марта 2012 года, с HDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Уважаемые форумчане,

...

3. Как узнать версию ПО и карт ? Все менюшки перерыл ничего не нашел.

Авансом спасибо за ответы.

 

Меня, кстати, это тоже интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доп меню есть версия ПО и навигации, нажмите set и по крутите громкость на выключенной музыке, далее по списку... Сто раз писали как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня машина марта 2012 года, с HDD

 

Чудно.. :unknown:

Может у Вас номера перебиты?? :sarcastic:

 

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

 

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что навигационная система Nissan Connect Premium на автомобиль Nissan Murano устанавливается с июня 2012 года.

 

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

 

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

 

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

 

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

 

 

С уважением,

Била Мария

Специалист Службы по работе с клиентами

ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус

Россия

8-800-200-59-90

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пойду машину ломать :-))))))))) А помимо диска с картами, есть ли какое нибудь шаманское обновление программы ?

 

доброго времени суток, у меня машина 2010 года, наверное народ подзабыл... при покупке машины шёл диск с картами 4-ой версии, потом здесь на форуме умельцы сбрасывали на файлообменник 5-ю версию диска, потом 6-ю. 6-я от 5-ой практически не отличалась. На наших машинках в бардачке есть кожух, под ним стоит ДВД, в котором и стоит диск с картами (блин прямо как про Кащееву смерть получилось). Я не верю что для нас будет какое-либо обновление от ниссана, потому что все новые машинки идут с жестким диском, единственная альтернатива - поменять целиком голову на новую, на андроиде, сейчас их кстати очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня в свое время Great Wall Hover. В него без кроилова хрен, что поставишь.

Брали мафоны с gps Китая. На win CE. Косяк на косяке.. А через 1.5года работала только флешка. А обошлась в 800$. С того времени зарекся... Правда машина была ничего, тока не ехала ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток, у меня машина 2010 года, наверное народ подзабыл... при покупке машины шёл диск с картами 4-ой версии, потом здесь на форуме умельцы сбрасывали на файлообменник 5-ю версию диска, потом 6-ю. 6-я от 5-ой практически не отличалась. На наших машинках в бардачке есть кожух, под ним стоит ДВД, в котором и стоит диск с картами (блин прямо как про Кащееву смерть получилось). Я не верю что для нас будет какое-либо обновление от ниссана, потому что все новые машинки идут с жестким диском, единственная альтернатива - поменять целиком голову на новую, на андроиде, сейчас их кстати очень много.

 

А можно подробнее про 6 версию ? Что то нигде упоминания про нее не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все версии дисков, которые существуют на файлообменнках морально устарели.

13 г. С пробками туда залить не получится, они есть только у нас http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry126893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробнее про 6 версию ? Что то нигде упоминания про нее не нашел.

 

6-й версии у меня нет, для Ямала не актуальны добавления по Москве, есть тема на форуме о навигации её почитай, но файлообменники действительно устарели уже, кто-то писал там что у него на болванке есть, у меня есть образ диска 5-й версии, только как я тебе его сброшу не знаю, там больше 7 гигов

Изменено пользователем pap2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доп меню есть версия ПО и навигации, нажмите set и по крутите громкость на выключенной музыке, далее по списку... Сто раз писали как это сделать

 

Доброе утро! У меня Мурик 2011 года, без HDD, можно ли как то обновить карты. Поехал к ОФ диллеру сказали, что т.к. нет жесткого диска они не в силе обновить, пробовали вставлять в обычный дисковод, на экране пишет что нет диска. Пожскажите пожалуйста как обновить ее, очень надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×