Перейти к содержанию
bad one

Куплю z50, до 700тыс, не старше 2006года

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты покупки Мурано не старше 2006 года, дилерский, с прозрачной историей и документированным сервисным обслуживанием, не битый, без глобальных проблем по кузову и технической части. Салон в хорошем состоянии. Плюсом будет зимняя резина и навигация с камерой.

Пробег сильно за сотню не интересен.

Варианты дороже 700 даже не рассматриваю, да и 700 готов только за хороший 2008 год отдать.

Изменено пользователем bad one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ждать предложения о продаже хорошего 2008года с пробегом до 100тыщ. с зимней резиной и мультимедиа за 700 придется как минимум до следующего года, когда он станет на год старше :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, можно. Только пробег нарисованный будет (скорее всего 62223 или 91000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же, можно. Только пробег нарисованный будет (скорее всего 62223 или 91000).

 

 

О, я брал когда то Опель семилетку с пробегом ровно 91 000 км. Это магическая цифра какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, я брал когда то Опель семилетку с пробегом ровно 91 000 км. Это магическая цифра какая то?

Просто есть готовые дампы с такими пробегами, все тупо их и льют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек свой интерес обозначил, а вы уж накинулись. Вполне себе актуальные деньги предлагает. Лучше, чем полгода продавать а потом в трейд ин на металлолом сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут, на форуме, периодически появляются варианты от клубней с обозначенными условиями. А если человек выкатывает ценник некислый, выше рынка, просто очень любя свой автомобиль или обосновывая кучей ништяков - это не значит, что тут же прибежали ценители, повосхищались и купили сразу, имхо. Изучение форума, да и опыт продажи своей машины в прошлом месяце показывают, что мнение покупателя и мнение продавца (мягко говоря) не совпадают. Мне тоже хотелось выручить за авто по максимуму, с учетом 1 хозяина с момента покупки и пробега 45тык за 6 лет и выкатил сумму по верхней планке. Так купили только после того, как через месяц я цену снизил до уровня "тот же год, но 2-3 владельца и пробег под сотню", причем через день. Согласен, что ушатанные тачки роняют ценник, а что делать? Тут, на форуме, я видел мурано, который больше полугода продавался, и причем за нормальную цену. По разному бывает. Не самый ликвидный это "машин".

Так что я обозначил хотелки, остальное лирика ;)

 

ИМХО ждать предложения о продаже хорошего 2008года с пробегом до 100тыщ. с зимней резиной и мультимедиа за 700 придется как минимум до следующего года, когда он станет на год старше :) .
А до следующего года 2 месяца! :D Можно и подождать...

 

Почему же, можно. Только пробег нарисованный будет (скорее всего 62223 или 91000).
Я вот из нескольких машин сейчас выбираю (одного класса и схожих комплектаций/характеристик), так по одной из моделей на пятилетках минимум у половины пробег от 67 до 72 тысяч. ППЦ! Они на параде вместе катались?!? Как так может быть? Один вывод - крутили пробег. Потому и рассматриваю только варианты с полной сервисной историей, которая пробег подтвердить может косвенно. Изменено пользователем bad one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пятилетках минимум у половины пробег от 67 до 72 тысяч. Как так может быть?

Вот "выкатили" восьмилетку (без пары месяцев) с 58.000 км 2007 года:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8931&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично подавал машину 6 летку с 60000 пробегом реальным, покупал новую, не бита не крашеная и знаю много таких людей

Надо смотреть, а есе тут там притерто это уже не айс отношение к машине понятно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю и не понимаю откуда такие пробеги??

как можно накатывать меньше 20 тысяч в год? а если вы так мало ездите зачем вам такой автомобиль как мурана? имхо меньше чем 20 в год я бы даже смотреть не стал ибо понимаю что трындеж (у меня жена на работу ездит только на электричке, в торговые центры со мной на машине и все равно умудряется 20-25 в год накатывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смотрю и не понимаю откуда такие пробеги?? как можно накатывать меньше 20 тысяч в год?

да легко. мне съездить на работу - 50км если никуда не заезжать. моему коллеге - 10км. в год только на этом разница уже 10000.

один мой знакомый купил прошлым летом нисцан. на работу предпочитает ездить на метро, гипермаркет с хавчиком на любой вкус в 300м от дома. за 16мес накатал 4000

другой мой знакомый купил нисцан летом 2010. работает дома. за чуть больше чем 3 года накатал 15000

третий мой знакомый, живущий в 5км от работы, недавно чуть тоже не взял нисцан, но посмотрел на этих двоих и сказал "круто канешна, но нахера оно мне", ходит каждый день из дома час пешком в то время как я этот час толкаюсь по пробкам. у него пробег был бы еще меньше

а в случае когда при таких условиях еще и, как положено, в семье две машины - все еще круче. и таких немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственник продавал опель, за 4 года 10000км,тот кто у него покупал сказал что машина сохранила запах новья! Пробег реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смотрю и не понимаю откуда такие пробеги??

как можно накатывать меньше 20 тысяч в год? а если вы так мало ездите зачем вам такой автомобиль как мурана? имхо меньше чем 20 в год я бы даже смотреть не стал ибо понимаю что трындеж (у меня жена на работу ездит только на электричке, в торговые центры со мной на машине и все равно умудряется 20-25 в год накатывать)

Очень много людей ездят менее 20 т.км. в год.

При очередном посещении ТО рядом сидел клиент который привез авто

на ТО в связи с тем, что прошедшее было год назад, т.е. пробег был менее 15 т.км.,

кажется около 12 т.км. Еще подумал - накуя им машина?

Из лично опыта - работал в 9-10 минутах ходьбы от работы.

В будни ездил куда-то по делам редко, пробег был только в выходные дни.

Набегало в месяц километров 500-700 - вот и считайте.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне нужно было периодически ездить на своей машине по работе - я наматывал 15-16 тысяч км в год (да-да, в Москве). Потом появился корпоративный транспорт, + доехать до работы полчаса на метро без пробок, несколько торговых центров в пределах 5 минут езды от дома - выходило от 2 до 5 тысяч км в год за последние пару лет. В итоге продал шестилетнее авто с пробегом 45 тысяч.

И таких примеров много. Не все ездят на работу из соседней области или из другого конца города, а всякие торговые представители и прочие, думается, не используют машины с таким литражом и расходом.

Фактически я в поисках авто выходного дня, а не рабочей лошадки.

 

вот смотрю и не понимаю откуда такие пробеги??

как можно накатывать меньше 20 тысяч в год? а если вы так мало ездите зачем вам такой автомобиль как мурана? имхо меньше чем 20 в год я бы даже смотреть не стал ибо понимаю что трындеж (у меня жена на работу ездит только на электричке, в торговые центры со мной на машине и все равно умудряется 20-25 в год накатывать)

А я не понимаю, как можно, не добираясь на работу на машине и не используя ее для поездок в торговые центры, набирать 25 тык в год! Имхо, только если таксистом ночами подрабатывать... Изменено пользователем bad one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю у меня пробеги в год такие в год

машина моя 70-80 тыс

плюс когда ТО шмэо на машине жены мазда 5 10 тыс

мот вирод 7600

мот гтр 12100

 

таксистом не работаю, просто езжу на работу и с работы, детей в школу и на секции закидываю, в выходные в супермаркет или на дачу, один раз в год ездим в европу но это по опыту максимум 6000 на всю поездку...

 

у меня отец который на машине вообще только на дачу ездит так как от работы живет в соседнем доме с февраля 11 года 36 накатал

 

мой тесть с тещей в год по 25-30 тыс хотя вроде тоже пенсионеры...

 

 

у меня вот другой вопрос накой хрен вам машина если вы ездите меньше 40000 в год???

такси мурсидес по москве 20-25 руб км ни страховок ни бензина ни рулежки ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично подавал машину 6 летку с 60000 пробегом реальным, покупал новую, не бита не крашеная и знаю много таких людей

Надо смотреть, а есе тут там притерто это уже не айс отношение к машине понятно(

не усе, передний бампер - на парковке , и задний бампер повредила жена( она далеко не чайник, права получила сама(непрерывный стаж около 13 лет), начинала с механики, далеко не первый(не учебный) автомобиль) при мне и то из-за того, что дети отвлекли шумом и можно по этому судить об отношении к машине? Если Вашу машину на парковке не притирали, и то, что по своей глупости и не внимательности не "притирали" сами -то это вовсе не означает, что Вы к ней относитесь к авто"айс". Да, дефекты, НО т.к. продаю - не крашу, да бы увиделть, что они не красились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот другой вопрос накой хрен вам машина если вы ездите меньше 40000 в год???

такси мурсидес по москве 20-25 руб км ни страховок ни бензина ни рулежки ничего...

да это давно уже доказано, что на такси хоть каждый день езди - все равно дешевле будет чем свою иметь и платить за бензин, налоги, приобретать необходимые акссесуары, терять в цене и т.д.

Но!!! Как приятно бывает сесть в Свою машину и наслаждаться движением, управлением, музыкой, напарницей-штурманом :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю у меня пробеги в год такие в год

машина моя 70-80 тыс

плюс когда ТО шмэо на машине жены мазда 5 10 тыс

мот вирод 7600

мот гтр 12100

 

таксистом не работаю, просто езжу на работу и с работы, детей в школу и на секции закидываю, в выходные в супермаркет или на дачу, один раз в год ездим в европу но это по опыту максимум 6000 на всю поездку...

 

у меня отец который на машине вообще только на дачу ездит так как от работы живет в соседнем доме с февраля 11 года 36 накатал

 

мой тесть с тещей в год по 25-30 тыс хотя вроде тоже пенсионеры...

 

 

у меня вот другой вопрос накой хрен вам машина если вы ездите меньше 40000 в год???

такси мурсидес по москве 20-25 руб км ни страховок ни бензина ни рулежки ничего...

Я не удивляюсь большим пробегам-3 года назад продавали пятнашку 4-хлетку с пробегом 136000км,покупатель тоже был очень удивлен-откуда такой пробег за 4 года???Так что машина нужна чтобы ездить, а не красоваться на парковке :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51261810-d216c9.html

вот посмотрите, продаю и здесь тоже, чуть ниже объявление. добавьте пару червонцев только и будет вам счастье с прекрасным авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все реально, я же взял летом пятилетку с пробегом 102000 за 570000. Пробег реальный, хозяин работал в центре города и зачастую ему туда просто неудобно ездить на машине. Вот и весь расклад. Ну а цена, тут дело личное, продовал он ее полгода, а новая вольво видимо свербила душу, он поставил за 620 а там дело торга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51261810-d216c9.html

вот посмотрите, продаю и здесь тоже, чуть ниже объявление. добавьте пару червонцев только и будет вам счастье с прекрасным авто!

Спасибо, но другой город - однозначное НЕТ! И не только из-за нежелания ехать. Есть масса причин.

Ищу только местный дилерский бибик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смотрю и не понимаю откуда такие пробеги??

как можно накатывать меньше 20 тысяч в год? а если вы так мало ездите зачем вам такой автомобиль как мурана? имхо меньше чем 20 в год я бы даже смотреть не стал ибо понимаю что трындеж (у меня жена на работу ездит только на электричке, в торговые центры со мной на машине и все равно умудряется 20-25 в год накатывать)

У друга мерин семнадцать лет 17000 пробег. Все реально. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяину темы, хорошую машину дешево не отдадут. У нас на рынке мурано продажи стопорнули, похоже ход с расширением гарантии до пяти лет или 150 000 км пробега сработал в городе муров валом, предложений о продаже нет. Пару один 2006 второй 2009 сняли с продажи, причина возврат хозяину. За черный 2009 просили 800 тыр это с учетом процента магазина.

Так что посмотри пока есть в Рязани, тем более машина клубная. Не рекламирую чисто по человечески советую. В любом случае удачи в покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я живу в рязани, а прописан в москве. авто куплен в москве в мажоре, уехал с первым хозяином в кострому, оттуда я ее привез в рязань, предварительно поставив на учет в москве. для осмотра привезу в москву без проблем, так что велком всем желающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×