Перейти к содержанию
Авторизация  
Muranka

шланг ГУР + раздатка

Рекомендуемые сообщения

беда не приходит одна :cray:

накрылся шланг ГУР + накрывается раздатка. спецы предлагают и то и другое либо менять на новое, либо ремонт старого...

ладно шланг (новый обещают за 13.000р) еще можно пережить,

но что делать с раздаткой?

если я не ошибаюсь, то новая буить стоить не меньше 100.000р (как-то цена совсем не возбуждает)

мож че посоветуйте?

 

плюс ко всему задалась вопросом вариатора (уж больно не хочется и тут влететь). есть ли какая-нибудь статистика? сколько примерно живет вариатор z50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шланг ГУРа 49720-СС10А-9950р есть в наличии,по поводу ремонта можно подьехать и проконсультироваться у нас,мы в партнерах клуба(VISTA CAR)ISTA CAR-Ваш Автодоктор

Осуществляем ремонт АКПП и вариаторов(CVT),двигателей и ходовой с применением оригинальных запасных частей и их качественных аналогов.

* Диагностика

*Ремонт CVT и АКПП

*Ремонт гидротрансформаторов

*Ремонт двигателей и ходовой

*Запчасти в наличии и на заказ по демпинговым ценам(двигатель,ходовая,кузовщина) на MURANO Z50-Z51

СЗАО ул.Василия Петушкова д 31, сайт www.infiniti-nissan.ru

776-23-83-сервис Юрий

773-18-59-ремонт вариаторов Евгений

762-71-41-запчасти Алексей

Скидки членам клуба 10%

Прикрепленные изображения

Прикрепленное изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allexx216

спасибо за ответ ;)

обязательно в вами свяжусь на следующей неделе

вот только не могу определиться, что делать с раздаткой (ремонт или новая). спецы сказали, что пока можно ездить... но вопрос сколько она еще продержится? и сколько она еще будет жить после ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии целого корпуса раздатки -фиксированная цена на ремонт со снятием ,установкой,ремонтом , НОВЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ и маслом-50 т.р. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живут после ремонта долго-это новый агрегат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вариатором несколько сложнее и дороже,но для начала нужно подьехать-сделать диагностику.Можешь спросить у

RoschinAM он был у нас недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вариатором несколько сложнее и дороже,но для начала нужно подьехать-сделать диагностику.Можешь спросить у

RoschinAM он был у нас недавно.

Ага. Был недавно и в понедельник еду туда машину ставить.

Пришлось неделю поработать усиленно, бабло накопить. :pardon:

После этого для машинки ЛОНГ ЛАЙФ начинается.

Буду ездить и не очковать за варик и раздатку.(Правда жена теперь в Париж наверно не поедет с дитём - Диснейлэнд обломался походу)

To Allexx216: В пнд. места будут свободные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенка жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенка жалко

Ну он своё ещё наверстает.... Я сам с ним сгоняю....А то на баб много денег с собой давать надо на Париж-град, шмотки и духи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allexx216

с вариатором пока (тьфу-тьфу) все нормально

у меня чисто спортивный интерес, чем еще меня может "порадовать" муранчик.... не хочется попасть еще на что-нибудь... вот теперь и думаю: ремонтировать и продавать или вкладывать и ездить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в понедельник с 10 утра можем тебя поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменатрии по шлангу высокого давления - кому интересно. Было запотевание шланг - чуть выше соедениния с рейкой. Потом начал подтекать. ЧТо делает русский человек - ищет где дешевле :)))) Но это, как оказалось в очерезной раз, не всегда хорошо.

 

Новый шланг 9500-10500 на Exist, в салоне(официал) около 20000 рублей. Работа о официалов 3 500 рублей. Отремонтировать(у тех кто "типа" занимается гидравликой и рейками) стоит 6 000 рублей. Прикинул - решил попробовать отремонтировать. Сделал очередную БОЛЬШУЮ ошибку - после этого никогда не буду обращаться по специфическим вещам не к профессиоаналам. Нашёл компанию ГИДРАВЛИКА(http://www.g-d-r.ru/ , был на Химиков). Якобы профессионалы. В общем в указанные сроки уложились, в цену тоже. Но что было после этого - гул, шум при поворотах, скрежет.... После этого(забрал вечером) я сразу поставил мшину в сервис(уже другой - к официалам) заказал шланг, мне его поменяли и теперь я рад и доволен жизнью :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль той басни такова....нечего мутить воду и толочь эйную же ...по возможности кошелька :good2_002: ставим оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенка жалко
Сгоняли всё-таки в Париж.))) ТОлько погода была ГамНо, поэтому СыН гРусный.

post-518-1289819867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что обнаружила, что не написала чем закончилась моя история :girl_wink:

в полной уверенности, что у меня накрывается раздатка, поехала к Vista car, оказалось вместо раздатки накрылся рычаг передней подвески

в общем ремонт вместо 50 000 р обошелся в 5 000р, что не может не радовать :girl_wink:

дорогу в сервис "Демпинг" на ул. Циолковского я решила забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×