Перейти к содержанию
mgnmurano

15000 И ЗАМЕНА САЛЬНИКОВ

Рекомендуемые сообщения

ПРОШЁЛ ТО-1 У ОД И ПОЛУЧИЛ РЕКОМЕНДАЦИЮ "НЕОБХОДИМА ЗАМЕНА САЛЬНИКОВ РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКИ". ПОД МАШИНОЙ СЛЕДОВ МАСЛА НЕТ,СЕЙЧАС ЖДУ ЗАПЧАСТИ, БУДУТ МЕНЯТЬ ПО ГАРАНТИИ.БЛИН ПОЧЕМУ ТАК РАНО-НЕПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО ВЕДЬ ПО ГАРАНТИИ, ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ. ПУСТЬ МЕНЯЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно конечно пусть меняют ,но как я понимаю для замены надобно разобрать много вещиц ,смогут ли собрать назад качественно как на заводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно конечно пусть меняют ,но как я понимаю для замены надобно разобрать много вещиц ,смогут ли собрать назад качественно как на заводе?

Ну так переживать , вообще тогда машину ремонтировать не надо тогда :scratch_one-s_head: . Да сделают все будет хорошо. Ну а причину они озвучили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартно отвечают- заводской брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лужа масла под машиной-сальников просто нет :sarcastic: Не парься просто они начали потеть вот они и очкАнули :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно конечно пусть меняют ,но как я понимаю для замены надобно разобрать много вещиц ,смогут ли собрать назад качественно как на заводе?

 

Смогут! Не парьтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогут! Не парьтесь!!!

Я поменял правый сальник раздатки на 4400 км. Сегодня проверял (4900км), пока сухо. Делали погарантии, 3 часа на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, будем менять :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё как обычно у "регинОса" сальники есчо не подвезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сбылось - заменили. Появился запах горелого масла, поехал ещё раз к ОД , оказалось не закрутили пробку заливного отверстия вариатора. Теперь всё ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши ОД - самые ОД среди ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё сбылось - заменили. Появился запах горелого масла, поехал ещё раз к ОД , оказалось не закрутили пробку заливного отверстия вариатора. Теперь всё ОК

:wacko1: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня,вот,тоже потеют,из волшебной дырочки. авто на гарантии,вроде все просто,отдал -забрал.

а я чёт очкую... как вспомню про од

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня,вот,тоже потеют,из волшебной дырочки. авто на гарантии,вроде все просто,отдал -забрал.

а я чёт очкую... как вспомню про од

волков бояться к ОД не ездить , не страшно енто - 2 дня и поменяют (хотя писали тут про 3 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 часа на все замены.... к Вистакаровцам приезжайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-4 часа на все замены.... к Вистакаровцам приезжайте....

андрей,там же варик надо снимать и еще кучу навесного. какие 3-4 часа? если менять только сальники привода,тогда согласен про 3 часа. вообще ребята сказали ,что если не филонить,то за день управиться можно. а од как всегда на "высоте",2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей,там же варик надо снимать и еще кучу навесного. какие 3-4 часа? если менять только сальники привода,тогда согласен про 3 часа. вообще ребята сказали ,что если не филонить,то за день управиться можно. а од как всегда на "высоте",2-3 дня.

Когда мне варик и раздатку делали, мне за 3 часа все сняли (раздатку и варик), разобрали и то и другое, продефектовали, два раза перекурили и чаем напоили...

Просто ОД по мануалу делают со снятием двигателя и всего навесного, а у Вистовцев снимают немного навесного, подрамник и т.д., движок на стойку и через низ снимают варик и раздатку...

ну плюс 1- 2 час на саму замену сальников и установку обратно...

В любом случае если у них работы другой не будет то за ОДИН день всё сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мне варик и раздатку делали, мне за 3 часа все сняли (раздатку и варик), разобрали и то и другое, продефектовали, два раза перекурили и чаем напоили...

Просто ОД по мануалу делают со снятием двигателя и всего навесного, а у Вистовцев снимают немного навесного, подрамник и т.д., движок на стойку и через низ снимают варик и раздатку...

ну плюс 1- 2 час на саму замену сальников и установку обратно...

В любом случае если у них работы другой не будет то за ОДИН день всё сделают.

Да неее.. я ниче не говорю,еслиб не гарантия конечно делал бы не у од. просто жабень поддушивает.

кстати надо будет у висты спросить сколько это будет стоить :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так откуда твой ОД узнает что ты менял не у ОД....?????

У Висты явно дешевле будет, т.к. люди АДЕКВАТНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так откуда твой ОД узнает что ты менял не у ОД....?????

У Висты явно дешевле будет, т.к. люди АДЕКВАТНЫЕ.

Не пойму почему дешевле- если Виста не ОД, у ОД бесплатно по ГАРАНТИИ :scratch_one-s_head: как дешевле бесплатного, они нам доплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму почему дешевле- если Виста не ОД, у ОД бесплатно по ГАРАНТИИ :scratch_one-s_head: как дешевле бесплатного, они нам доплачивают?

Я не совсем тебя понял. :sarcastic:

Тебе будут по гарантии делать (бесплатно?) или ты переживаешь за то что гарантию можешь потерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о сроках:выявили в августе поменяли в декабре по гарантии, меняли два дня , потом пробку закручивали ещё раз поездка, а мне до ОД 650 км туды сюды . Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650 км. :blink:

Надо было у них ещё взять на 80 литров 95 бензина.

Так просто для душевного спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×