Перейти к содержанию
admin

Клубные рамки

Рекомендуемые сообщения

по мне так первый вариант лучший. сейчас объясню почему. ИМХО наличие в названии клуба названия модели авто, которое нас и объединило, т.е. MURANO не требует дополнительного уточнения в виде надписей марки, т.е. NISSAN, а также логотипов производителя. иначе получается перенасыщено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 1-й вариант проголосовал. По мне так чем меньше элементов, тем лучше. Это про логотип,надпись ниссан...их итак хватает на машине, никто не перепутает принадлежность клуба к этой марке авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так первый вариант лучший. сейчас объясню почему. ИМХО наличие в названии клуба названия модели авто, которое нас и объединило, т.е. MURANO не требует дополнительного уточнения в виде надписей марки, т.е. NISSAN, а также логотипов производителя. иначе получается перенасыщено

 

почти одновременно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так первый вариант лучший. сейчас объясню почему. ИМХО наличие в названии клуба названия модели авто, которое нас и объединило, т.е. MURANO не требует дополнительного уточнения в виде надписей марки, т.е. NISSAN, а также логотипов производителя. иначе получается перенасыщено

 

 

я за 1-й вариант проголосовал. По мне так чем меньше элементов, тем лучше. Это про логотип,надпись ниссан...их итак хватает на машине, никто не перепутает принадлежность клуба к этой марке авто

 

 

почти одновременно :-)

 

Тоже за первый вариант. Не к чему эта пестрота с надписями и значками.... имхо

Край это третий вариант. Второй совсем никуда не годный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно клубни тогда я как все :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно клубни тогда я как все :flag_of_truce:

Присоединяюсь! Первый, так первый! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы тоже, только во как в Пермь их переправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за отсутствие - последние три дня разъездные. Сейчас тоже только на пять минут подключился.

 

Вечером добавлю всех, кто дописался за эти дни, свяжусь с исполнителем и запущу процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда денежку слать? Хорошо бы на карту СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял бы тоже, только во как в Пермь их переправить

добавил.

 

По числу проголосовавших за №1+Любой+согласные на №1 (в т.ч. и я) в работу будет запущен № 1.

 

 

Изображение (пока №3, в понедельник приведут к №1) jpeg-файл (.cdr мне не позволено загружать) - изображение надписи.

 

Шрифт не совпадает с ранее использованным, не подобрали такой же.

Дайте еще замечания по дизайну. Пока можно изменить.

 

Как только ответит Андрей (kvazar), то со всеми последними изменениями, запущу в работу. Одновременно изложу здесь сценарий нашего с вами взаимодействия.

 

Предварительно, я вижу так:

1. Я оплачиваю весь заказ (скан платежки выложу)

2. Андрей организует исполнение и распространение в Москве, дает инфофрмацию о получивших рамки и перечисляет полученные деньги мне.

3. Не московскую часть рамок пересылает мне, которую я начинаю рассылать/передавать удаленным (в смысле дальним) клубням по почте наложенным платежом. Или если кто-то сделает предоплату, то обычной посылкой.

post-10606-1386401725_thumb.jpg

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавил.

 

По числу проголосовавших за №1+Любой+согласные на №1 (в т.ч. и я) в работу будет запущен № 1.

 

 

Изображение (пока №3, в понедельник приведут к №1) jpeg-файл (.cdr мне не позволено загружать) - изображение надписи.

 

Шрифт не совпадает с ранее использованным, не подобрали такой же.

Дайте еще замечания по дизайну. Пока можно изменить.

 

Как только ответит Андрей (kvazar), то со всеми последними изменениями, запущу в работу. Одновременно изложу здесь сценарий нашего с вами взаимодействия.

 

Предварительно, я вижу так:

1. Я оплачиваю весь заказ (скан платежки выложу)

2. Андрей организует исполнение и распространение в Москве, дает инфофрмацию о получивших рамки и перечисляет полученные деньги мне.

3. Не московскую часть рамок пересылает мне, которую я начинаю рассылать/передавать удаленным (в смысле дальним) клубням по почте наложенным платежом. Или если кто-то сделает предоплату, то обычной посылкой.

 

РАБОТАЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно первый вариант для меня. 1 комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно первый вариант для меня. 1 комплект.

Конечно можно! Добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По числу проголосовавших за №1+Любой+согласные на №1 (в т.ч. и я) в работу будет запущен № 1.

Значит , номер один будет??? Неплохо! Без лишней пестроты и аляповатости!

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Есть мнение, что покупать детскую кроватку до рождения ребенка не айс.

Машины еще нет, а рамки все же закажу. Купил рамки - покупай авту.

Ну и представляюсь: Сергей, Электросталь, МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Есть мнение, что покупать детскую кроватку до рождения ребенка не айс.

Машины еще нет, а рамки все же закажу. Купил рамки - покупай авту.

Ну и представляюсь: Сергей, Электросталь, МО

да не страшно. Я коврики за две недели до покупки заказал, а получил только через две недели после. (магазинчик чего-то обос...ся в работе.)

 

добавил

 

Проголосовало 35, а в списке 29. Я кого-то пропустил или партизанят?

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други!

 

Кто в Москве может взять на себя ношу распространения рамок?

 

Kvazar (предварительная договоренность) вышлет мне все не московские и дальше я буду их досылать адресатам по почте. Чтобы не нагружать Андрея ненужными хлопотами или не увеличивать стоимость пустыми почтовыми расходами, требуется клубень на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не поздно то мне тоже один ком................могу помочь и с передачей в москве, кому и куда оплачивать?

Изменено пользователем Nikita575

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други!

 

Кто в Москве может взять на себя ношу распространения рамок?

 

Kvazar (предварительная договоренность) вышлет мне все не московские и дальше я буду их досылать адресатам по почте. Чтобы не нагружать Андрея ненужными хлопотами или не увеличивать стоимость пустыми почтовыми расходами, требуется клубень на месте.

 

Если никто из самых активных участников встреч не найдется, то могу я помочь в этом. Правда, на встрече был только прошлой зимой, но зато появится еще один стимул встретиться:) В любом случае, в городе всегда можно будет пересечься.

И с 24-25 декабря меня не будет в Москве до 4 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други!

 

Кто в Москве может взять на себя ношу распространения рамок?

 

Kvazar (предварительная договоренность) вышлет мне все не московские и дальше я буду их досылать адресатам по почте. Чтобы не нагружать Андрея ненужными хлопотами или не увеличивать стоимость пустыми почтовыми расходами, требуется клубень на месте.

 

Андрей,

 

Мои лучше оставить в Москве! Сын заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще не поздно то мне тоже один ком................могу помочь и с передачей в москве, кому и куда оплачивать?

не поздно... добавил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей,

 

Мои лучше оставить в Москве! Сын заберет.

учел пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому бабульки переслать и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×