Перейти к содержанию
admin

Клубные рамки

Рекомендуемые сообщения

В первом посту сказано что дизайн рамок №3. Почему люди пытаются заказать другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 комплект №2, Барнаул, могу по предоплате, доставку можно с Fedor22 и Береснев, если они не против.

 

п.с. Fedor22 вы авто не в Малахите ставите? (видел не так давно на втором этаже красного мура на транзитах)

лично я не против :good: все равно придется обоим к Бересневу обращаться)))

так и есть, в Малахите на 2-м этаже :yes: а у Вас случаем не золотистый Мур из гаража напротив? :)

Сорри за флуд в профильной теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 комплект №2, Барнаул, могу по предоплате, доставку можно с Fedor22 и Береснев, если они не против.

 

п.с. Fedor22 вы авто не в Малахите ставите? (видел не так давно на втором этаже красного мура на транзитах)

havock - добавил.

 

По поводу дизайна....

 

Нас, сожалению, не так много, чтобы сделать все максимально быстро и удовлетворить предпочтения каждого.

 

Все предыдущие партии рамок были по дизайну №3. Как только наберу 50% желающих от партии, добавлю голосовалку "№1,№2,№3,любой". Пункт "любой" будет добавлен к набравшему наибольшее количество голосов и определен окончательный вариант заказа.

 

P.S. Мне лично нравится больше №1. Производитель себя уже достаточно прорекламировал эмблемами и запоминающимся дизайном. Информация на рамке, ИМХО, призвана идентифицировать причастность к клубу и популяризации его среди неприсоединившихся. Все остальное, опять же ИМХО, излишне.

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посту сказано что дизайн рамок №3. Почему люди пытаются заказать другие?

 

хочется )

 

ну третий вариант, так третий :) тоже не плох.

 

 

Fedor22, да напротив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я не против :good: все равно придется обоим к Бересневу обращаться)))

так и есть, в Малахите на 2-м этаже :yes: а у Вас случаем не золотистый Мур из гаража напротив? :)

Сорри за флуд в профильной теме)))

 

рамки - ОБЪЕДИНЯЮТ!!!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рамки - ОБЪЕДИНЯЮТ!!!!! :good2_002:

бери больше - Муры объединяют!!! :D

А так-то надо организовать как-нибудь встречу клубней Барнаула, так сказать познакомиться очно, пообщаться :drinks: , можно с семьями. Зима начинается, можно будет организовывать совместные вылазки в лес на лыжах и т.п., было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери больше - Муры объединяют!!! :D

А так-то надо организовать как-нибудь встречу клубней Барнаула, так сказать познакомиться очно, пообщаться :drinks: , можно с семьями. Зима начинается, можно будет организовывать совместные вылазки в лес на лыжах и т.п., было бы желание.

 

Муры нас объединили на форуме, а рамки мб объединят лично :friends:

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить меня в список. 1 комплект. Оплата по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу добавить меня в список. 1 комплект. Оплата по факту.

и тебя посчитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня добавьте в списки. 1 комплект. Еще б наклейкой кто-нибудь поделился :drinks:

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, не нашел тему Встречи на дорогах. Кто ездит на первом муре с номером 007рм(все что запомнил) и вишневый второй мур 060 с каргопольской улицы в мск :)

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня добавьте в списки. 1 комплект. Еще б наклейкой кто-нибудь поделился :drinks:

добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня в список, 1 комплект. Челябинск.

 

Могу помочь с доставкой(любого кол-ва) в Челябинск/Ижевск/Киров/Уфу, при условии, что рамки завезут в пос.Воровского это в области,если мне память не изменяет 57-60км от МКАДа. Так же готов взять на себя ответственность принять и раздать желающим в этих городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте меня в список, 1 комплект. Челябинск.

 

Могу помочь с доставкой(любого кол-ва) в Челябинск/Ижевск/Киров/Уфу, при условии, что рамки завезут в пос.Воровского это в области,если мне память не изменяет 57-60км от МКАДа. Так же готов взять на себя ответственность принять и раздать желающим в этих городах.

 

добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndyStar,

минимально нужное количество набралось?

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и мне бы комплект если я не опоздал. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndyStar,

минимально нужное количество набралось?

увы еще нет, но все ближе и ближе :dance5:

 

в шапке весь имеющийся список.

Как только превалит за половину брошу клич (дам реквизиты) для готовых на преодплату. Недостающую сумму я авансирую сам. И обрекаю себя на долгий срок релизации незаявленного излишка. :)

 

roma8522 - добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Как только наберется половина, внесу стоимость рамок. А по срокам на что можно надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Как только наберется половина, внесу стоимость рамок. А по срокам на что можно надеяться?

Хороший вопрос! Упустил. Отправил запрос исполнителю. Как будет инфа, отредактирую старовый пост.

 

Baikan4ik - добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже возьму 1 к-т (Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baikan4ik - добавил

Последнюю запись удалите,пожалуйста. Я уже записан 20-м, но тогда забыл про оплату написать

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доставка. Любой вариант. Москвичи, наверное смогут получить на встречах. Липецкая, Воронежская, Орловская, Тамбовская области - согласуем передачу в адреса удобные и мне и форумчанам. Остальные - Почта России или альтернативные варианты (с попутным обозом). Если у кого есть возможность "накрыть" доставкой какой-то регион, не стесняйтесь, добавлю эту информацию.

 

мотаюсь по командировкам по ЗапСибу, бываю в Кемерово, Томске, Новокузнецке раз в два-три месяца. В Новосибе чаще.

может эта инфа пригодится клубням, правда в заказе из Сибири только Барнаул.

Изменено пользователем Береснев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнюю запись удалите,пожалуйста. Я уже записан 20-м, но тогда забыл про оплату написать

перестарался.... поправил

 

neo - добавил

Изменено пользователем AndyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 комплект, Калининград, 2-ой вариант, думаю по предоплате скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×