Перейти к содержанию
RedBaron

Murano 2010 vs Murano 2011

Рекомендуемые сообщения

наша сборка должна быть не хуже. Может ли быть интересная подвижка с ценой? Как на Тиану до 90 000 св началом выпуска В Каменке. Может кто уже осведомлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я типа новенький) Жду машину в декабре, внес предоплату.

 

Ситуация с рестайлинговыми машинами ситуация следующая - пока еще есть возможность купить рестайлового ЯПОНЦА, через сеть салонов Genser (они вроде как самые крутые по продажам, поэтому у них есть такая возможность). Это последняя партия, там несколько машин осталось, но это почти эксклюзив для российского рынка. Потом рестайлинговые машины будут уже из России. Хорошо это или плохо трудно сказать. К тому же эти машины будут только в феврале-марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что цена на российские машины упадет весно цену на 100 скинули совместно с объявлением о сборке в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я на форуме новенький :flag_of_truce:

Сегодня был на тест драйве, понравилось. Собираемся заказать Мурано на март месяц (не раньше).

Не понял, что в итоге получим-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гады. тоже хочу панорамную крышу... почему сразу не было :( непонятно...

 

К сожалению, при заказе панорамной крыши вы однозначно не получили бы мультимедийную систему, что очень важно если у вас есть дети..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве они ее в подголовники не перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультимедия теперь в подголовниках водителя и пассажира. По крайней мере на америкоса 20011 модгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультимедия теперь в подголовниках водителя и пассажира. По крайней мере на америкоса 20011 модгода.

 

 

Дилер сказал, что можно и в подголовник поставить, но это уже не комплектация, а доп оборудование за отдельные не малые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, я на форуме новенький

Сегодня был на тест драйве, понравилось. Собираемся заказать Мурано на март месяц (не раньше).

Не понял, что в итоге получим-то?

Получите русскую сборку, рестайлинговый. Можете позвонить в Дженсер, там есть рестайл японцы на декабрь....или нет уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получите русскую сборку, рестайлинговый. Можете позвонить в Дженсер, там есть рестайл японцы на декабрь....или нет уже....

 

 

Рестайлы есть. Фото (презентация Ниссан) приложил в форуме, в следующем в списке за этип типа "..какую машину брать... японку или русскую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера говорил с менеджером, с его слов, с 01.11 мурано должен подорожать на 40 000 руб. Уточнил, какую машину получу в феврале - ответил, что японскую. Пояснил, что с начала года пойдут машину примерно 50 на 50 наши и ипонские. Учитывайте при выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал уже рестайленговую версию. Менеджер в Питере сказал что машина уже в городе.

Комплект LE-R - люк есть, двд нет, т.к. в подголовниках не делают стандартно.

 

P.S. И кстати да. На тест-драйв ездил 31 числа. 1 пришел - а он говорит опаньки, подорожало все. Выбил правда еще 2% скидку за лояльность к марке (второй авто ниссановский).

Изменено пользователем yamayki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько подорожала? ты первый у нас будешь с люком на новом муре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока надеюсь что буду. Тьфу-тьфу-тьфу....

 

Раньше было 4 комплектации. Теперь стало 5. Цены вот такие:

SE 1699

SE+ 1789

LE 1805

LE-R 1855

LE+ 1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал уже рестайленговую версию. Менеджер в Питере сказал что машина уже в городе.

Комплект LE-R - люк есть, двд нет, т.к. в подголовниках не делают стандартно.

 

А у какого дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел заказать на март машинку 11-го года выпуска, но в Автолюксе никаких гарантий по поводу того, что сборка будет японской, не дали. :unknown:

Решил не рисковать, заказали рестайлингового японца на январь.

Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у какого дилера?

автопродикс. но они сейчас ко всем дилерам идут. народ не очень любит в конце года машины покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автопродикс. но они сейчас ко всем дилерам идут. народ не очень любит в конце года машины покупать.

 

Это точно. Мне вот тоже в Автопродиксе (Автолюкс) сказали, что вместо обещаных 7 машин на ноябрь пришло 20.

Не спроста это, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автопродикс. но они сейчас ко всем дилерам идут. народ не очень любит в конце года машины покупать.

 

Это точно. Мне вот тоже в Автопродиксе (Автолюкс) сказали, что вместо обещаных 7 машин на ноябрь пришло 20.

Не спроста это, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. Мне вот тоже в Автопродиксе (Автолюкс) сказали, что вместо обещаных 7 машин на ноябрь пришло 20.

Не спроста это, однако.

"не спроста" - это ты что имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"не спроста" - это ты что имеешь в виду?

 

Имею ввиду, что сейчас подзатарят 10-м годом, а потом только нашу сборку поставлять будут.

У нас все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что, вполне реально : хош "японца" - бери 2010г., хош 2011г. - "росиянин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, я бы на месте дилеров также сделал бы.

И никаких скидок на машины прошлого года. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×