Перейти к содержанию
Авторизация  
Zoomonoid

LE-R 20'', панорама, новый

Рекомендуемые сообщения

Максимальная комплектация, скидка 160 тыр, итого 1.72 млн. оно того стоит ? В сентябре взял новый Toyota Highlander, угнали через 2 месяца, стоит ли переход ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит,я думаю в дженсере можно дешевле взять,вот поэтому я и не люблю тойоту))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери за 1700 только не на бежевом салоне он маркий очень угонов не бывает :) в москве два года не угоняли в россии один год

каско 5%

то раз в 15 и можно делать за пределами россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты задаешь подобные вопросы на форуме, где тебе однозначно ответят- ДА и приведут кучу доводов, так что беги в салон и покупай мурку :drinks:

 

бери за 1700 только не на бежевом салоне он маркий очень угонов не бывает :) в москве два года не угоняли в россии один год

каско 5%

то раз в 15 и можно делать за пределами россии

Сам то понял че написал :sarcastic:

Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам то понял че написал.. :sarcastic:

 

 

Жесть! Мозг сломал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери за 1700, только не на бежевом салоне он маркий очень, угонов не бывает :) , в москве два года не угоняли, в России - один, год

каско 5%

ТО раз в 15 000 и можно делать за пределами России

так понятнее? :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним словом бери

угонщики сами когда видят внешний вид мураны убегают в ужасе :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери за 1700 только не на бежевом салоне он маркий очень угонов не бывает :) в москве два года не угоняли в россии один год

каско 5%

то раз в 15 и можно делать за пределами россии

Уход нужен за любым салоном. У меня бежевый уже третий год и я им очень доволен, смотрится богато.

Тест закажи, после Хая тишина и покой в Мурке. Прокатись и потом определишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одним словом бери

угонщики сами когда видят внешний вид мураны убегают в ужасе :crazy:

 

Спасибо! Поржал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано конечно хорош,но уже и внешне и морально устарел,как ни говори.На подходе новый Х-Трайл,внешне хорош,похож на Инфинити здорово,да и по опциям думаю будет не беднее чем нынешней Мур,если не богаче.Может сказал глупость,но Я вижу это таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано конечно хорош,но уже и внешне и морально устарел,как ни говори.На подходе новый Х-Трайл,внешне хорош,похож на Инфинити здорово,да и по опциям думаю будет не беднее чем нынешней Мур,если не богаче.Может сказал глупость,но Я вижу это таким образом.

ну не устарел, а немного приелся. Похожесть на кого-то - не большое достоинство. Задние фонари 2-го Мура сильно проигрывают 1-му.

Будет ли X-Trail так же ехать - сомневаюсь. Он для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано конечно хорош,но уже и внешне и морально устарел,как ни говори.На подходе новый Х-Трайл,внешне хорош,похож на Инфинити здорово,да и по опциям думаю будет не беднее чем нынешней Мур,если не богаче.Может сказал глупость,но Я вижу это таким образом.

И ценник задерут как раз до Мурика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано конечно хорош,но уже и внешне и морально устарел,как ни говори.На подходе новый Х-Трайл,внешне хорош,похож на Инфинити здорово,да и по опциям думаю будет не беднее чем нынешней Мур,если не богаче.Может сказал глупость,но Я вижу это таким образом.

Это так кажется.У меня во дворе часто IX35 стоит,так вот в профиль практически один в один.Но IX35 современный машин,а мур типа уже нет :sarcastic:

Да и новые Хитрилу с кашкаем явно с оглядкой на мур делали.Кстати 1-й мур до сих пор не выглядит архаичным,в отличии от многих более престижных марок,как говорится опередил свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайлэндер - классный снаружи и аскетичный внутри, не нравилось козление на мелких неровностях. У мурано есть то, чего нет у хая: подогрев руля, складывание зеркал, ксенон, подъём багажника с кнопки на багажнике (а не из салона или брелка), BOSE-система, вариатор шустрее тупого автомата, тач-скрин, навигация, панорамная крыша. Минус тойоты - угоняемость и налог 40 тыр. После угона такой же хай чисто психологически не смогу взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хайлэндер - классный снаружи и аскетичный внутри, не нравилось козление на мелких неровностях. У мурано есть то, чего нет у хая: подогрев руля, складывание зеркал, ксенон, подъём багажника с кнопки на багажнике (а не из салона или брелка), BOSE-система, вариатор шустрее тупого автомата, тач-скрин, навигация, панорамная крыша. Минус тойоты - угоняемость и налог 40 тыр. После угона такой же хай чисто психологически не смогу взять...

Я тоже долго мучился, что брать после Хайлендера - пришел к Мурано. Привет тебе теперь на этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже долго мучился, что брать после Хайлендера - пришел к Мурано. Привет тебе теперь на этом форуме!

http://www.highlander-autoclub.ru/forum/sh...read.php?t=7731

Читал твою тему "Зажмурился...!" на форуме хаев до его покупки, могу сказать, что взял бы мурано, если бы протестил его раньше хая, а сейчас тупая потеря части денег по КАСКО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murano по технике слишком уж олдскулный. Двигло древнее. Варик древний. Распредка древняя. Жрет как бегемот. Под днищем висят какие-то цилиндры. Но своих денег стоит 100%. Салон бери бежевый. Он клевый. Да, народ еще пишет что шель между сиденьями не по фэншую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про движки и коробасы.....была у нас в семье авто с инновациооным 1.8 турба и дсг 7....через 11 тыщ дсг ушло в римонт))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня LE-R, перекинул лето на зимнюю хакку5 245/50/R20, авто нравится, расход по трассе 12, многовато, хотя еле жал педаль, но с увеличением пробега расход падал (за сегодня 300 км накатал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня LE-R, перекинул лето на зимнюю хакку5 245/50/R20, авто нравится, расход по трассе 12, многовато, хотя еле жал педаль, но с увеличением пробега расход падал (за сегодня 300 км накатал).

После обкатки уменьшиться. По трассе в основном 9 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня LE-R, перекинул лето на зимнюю хакку5 245/50/R20, авто нравится, расход по трассе 12, многовато, хотя еле жал педаль, но с увеличением пробега расход падал (за сегодня 300 км накатал).

Уменьшится,но не сразу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня LE-R, перекинул лето на зимнюю хакку5 245/50/R20, авто нравится, расход по трассе 12, многовато, хотя еле жал педаль, но с увеличением пробега расход падал (за сегодня 300 км накатал).

 

Я успела только 250 проехать. По городу расход 18-20. Надеюсь, потом уменьшится. Кроме скидки, я еще салон раскрутила на зимнюю хаку 20-ку в подарок и коврики. Уехала с салона сразу на зимней резине. После RAV4 ощущение, как в самолете. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую застраховать по КАСКО Мурашку...Нашла страховую компанию Согласие. Понравилось у них то, что оплачиваешь 50% от полной страховой суммы сразу, а через пол года, если не было страховых случаев, вторые 50% не платишь, хотя страховка действует. На Мурано 2013 полной комплектации стоимость страховки около 60 тысяч, т.е надо оплатить только 30 тыс., а там, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА не покупайте авто в АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ в Химках, это жесть. Пытались продать битую в заднюю дверь машину (заказанную с завода), причём царапины даже скрыть не пытались, директор холдинга уверяла меня, что царапины - это нормально и что на её ауди через 2 дня дерево упало, а ещё при оформлении заказа эта хабалка без стеснения материла по телефону при всех клиентах в зале своих сотрудников за то, что они случайно сделали скидку на 6000 тыр больше на жук (стал свидетелем). К моему, заранее оговоренному, приезду зимнюю резину не перекинули, хотя привёз за 2 дня до этого. И последняя капля - фразы менеджеров по продажам, говорящих, что пора отсюда сваливать в премиум сегмент, ибо их всё "утомило" в ниссане, управление никакое и полный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге сошлись на замене двери с другого мурика, забрал с небитой нормальной дверью без косяков (спасибо мастеру кузовоного цеха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×