Перейти к содержанию
Vaalerik

Хочу брать Мурашку америкоса Z50 2003 отговаривайте или советуйте

Рекомендуемые сообщения

:help: Сегодня посмотрел авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55012298-86321.html очень понравился мне и супруге завтра планирую забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понравилась, так бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всего 77000 майлов за 10 лет? отнесись серьезно к диагностике! ремонт мотора до 150000 руб, коробка до 130000, раздатка 70000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно смущает комплектация SE а диски от SL.и самое главное смущает фаркоп.отрицательно отношусь к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и всего 77000 майлов за 10 лет? отнесись серьезно к диагностике! ремонт мотора до 150000 руб, коробка до 130000, раздатка 70000
вроде сидение водительское не заюзано,но и пробег 123000км как не реально для этих годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде сидение водительское не заюзано,но и пробег 123000км как не реально для этих годов.

Во-во подкупило что состояние салона "муха не сидела" два раза смотрел на реакцию человека при вопросе насколько скручен пробег клянётся и божиться как говорится ....вообще он стоит на парковке весь такой заснеженный видно без движения уже минимум месяц, завели отогрели прокатились (единственное что настораживает чуть потряхивался двигатель на холостых, и звучек какойто не понятный был при включении компрессора кондера). да еще в ПТС указано что в 2007 году он прибыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во подкупило что состояние салона "муха не сидела" два раза смотрел на реакцию человека при вопросе насколько скручен пробег клянётся и божиться как говорится ....вообще он стоит на парковке весь такой заснеженный видно без движения уже минимум месяц, завели отогрели прокатились (единственное что настораживает чуть потряхивался двигатель на холостых, и звучек какойто не понятный был при включении компрессора кондера). да еще в ПТС указано что в 2007 году он прибыл.
ну это надо уже спецам смотреть и делать выводы.ну а чего в 2007 году прибыл в россию с тех пор он здесь качует.мой когда то тоже в 2007 приехал(уже не мой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загони в Висту, пусть посмотрят.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загони в Висту, пусть посмотрят.......

Человек говорит что дальше Зеленограда не поедет т.к. страховки нет как его уговаривать не знаю.

Изменено пользователем Vaalerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек говорит что дальше Зеленограда не поедет т.к. страховки нет как его уговаривать не знаю.

Кстати как там так называемый "карфакс" проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати как там так называемый "карфакс" проверить.

Заходишь на сайт , вводишь вин и далее читаешь...только чего там узнавать машина то наверное не вчера привезена , а лет так с 7 назад минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек говорит что дальше Зеленограда не поедет т.к. страховки нет как его уговаривать не знаю.

Ну значит прастити-извинити-дасвиданья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 10 лет можно и 300тыщ.км наездить, а можно и 100. я в далеком 2008г. брал авто с аукциона в Япии, так оно было конца 2002г. выпуска с пробегом всего 29тыщ.км., поэтому год выпуска авто не является основным и единственным критерием для определения пробега и общего состояния машины. как уже заметили, состояние салона (в частности водительского сиденья) говорит о реальности заявленного пробега. ну не меняли же они сиденье специально перед продажей :D))) . а вот диагностика со сканером не помешает. дайте понять продавцу серьезность своих намерений о покупке данного авто, НО, только после диагностики. а там пусть думает, что ему важнее, продать машину или сам процесс ее продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек говорит что дальше Зеленограда не поедет т.к. страховки нет как его уговаривать не знаю.

я бы сказал этому человеку досвидания,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не меняли же они сиденье специально перед продажей :D)))

а почему и нет? купил на разборе от мура 8 года. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему и нет? купил на разборе от мура 8 года. :flag_of_truce:

так, пора завязывать с подобными обсуждениями, а то сейчас насоветуем как нечистым на руку продавцам как можно освежить Мура :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, пора завязывать с подобными обсуждениями, а то сейчас насоветуем как нечистым на руку продавцам как можно освежить Мура :D

Звонил сюда http://nissan-legeartis.ru/ сказали могут взять на полную диагностику стоимость 3100руб они вроде офицалы нормально должны посмотреть все или не факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть что-то. а то, как посмотрят, зависит от конкретного специалиста, т.е. от человека. может хорошо, а может и на от****сь. ему на ней не ездить. поэтому, нужно обязательно самому при этом присутствовать и стоять над душой, не боясь задавать глупых вопросов и получать на них не менее глупые ответы))). предварительно собери для себя побольше инфы про диагностику и возможные болячки Муров, чтобы не выглядеть белой вароной и не попасться тупо на развод на деньги от офдилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек говорит что дальше Зеленограда не поедет т.к. страховки нет как его уговаривать не знаю.

 

 

Человеку нужно пообещать, что штраф за страховку сам оплатишь.

Насколько я помню, под лишение не попадает.

Да и ехать до Висты недалеко из Зелека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с результатами покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×