Перейти к содержанию
Alexsey_002_rus

Моя история с нуля...

Рекомендуемые сообщения

Ребят внимание хотите верьте хотите нет... вообщем история с мистикой.... в конце ноября у меня сломалась машина Ниссан Альмера и я решил выбрать что повыше.

Я до Мурано, смотрел себе Шевроле Трейлблейзер или Джип гранд черроки...

От Джипа меня отговорили... ну и я перестал его смотреть... Отец принял решение помочь мне с выбором и предложил посмотреть вариант с ниссаном Мурано, так как у его брата (моего крестного) был и первый и второй мурано к сожалению ток сейчас нет с нами крестного...(( и так я начал смотреть и выбирать... до того как я начал ездить по салонам я кинул заявку на кредит по трейлблейзеру... 5 банков мне отказало в кредите я честно не расстроился ну было не приятно и думал что Мурано смотреть нет смысла так как ценовая категория одна и всего скорее тоже откажут... ну попытка не пытка. Я выписал себе только черные Мурано в разных салонах и один серого цвета который находился на Лобачевского... поехав по автосалонам с отцом мы потратили 15 минут то есть заехав в один из списка и увидев там убитую машину как объяснить не знаю ну вообщем решили ехать в дальний сразу не заезжая в другие... ( сразу оговорюсь мой ниссан был сломан и я на следующий день отогнал в сервис) приехав в салон как обычно встретили нас с разговорами о том что вся машинка идеальна.. подойдя к ней и посмотрев ее отец и я почти в один голос говорим что берем... я оставляю заявки на кредит и говорю что на следующий день привезу им первоначальный взнос.. мы жмем руки и уезжаем... а так сразу хотел на ней уехать ну да ладно...вообщем я повторюсь и говорю что на следующий день я везу ставить свою в ремонт.. в этот день я думал разобью телефон звонки за звонками посыпались о том что вам одобрены кредиты около 7 -8 звонков и уточнение каких либо моментов.. по часу наверно эти уточнения были.. оставив в сервисе авто(альмеру) я приехал домой и поговорив с отцом решили дождаться след дня для того что бы первоначалку превезти и выбрать банк... И так едем дальше...))) Следующий день приехав в салон вечером после работы с отцом и девушкой, я отдал деньги и забрал все копии документов для банка... в этот момент моя девушка была с папой и разговаривала с ним ( как я в дальнейшем узнал она задала вопрос ему о том что как вам машина на что отец не думая ответил да а чего мне я знаю ее это машина была у моего брата.... а брата нет..... моя девушка поняв что о больном разговоривать не надо, тактично закончила разговор) приехав домой мы определились с банком... (я документы не посмотрел, не сразу, не потом когда был дома) уставший видимо был.. ну суть не в этом.. И так на следующий день я еду на работу с пакетом документов дабы потом заскочить в банк... сидя на работе я заглянул в птс.......... :shok: :shok: :shok: :shok: у данной автомашинке было два владельца.... первый владелец владел с 07 года по 10 а второй соответственно с 10 по 13 г.. первым владельцем данной машины был мой крестный... брат моего отца... у меня руки ходуном пошли... я просто сидел и молчал... я понимаю совпадения бывают ну когда все расположено именно что так.. и когда я успокоился я набрал отцу и сообщил об этом отец просто сказал охереть... я приехав в банк все заключил вот в субботу забираю ее...))) сестры отца говорят что так не бывает... это шанс попасть на машину именно когда принадлежащую моему крестному... 1 к 1000... итог я ее покупаю но есть еще один момент после того как я внес предоплату в салоне поступил звонок с сервиса где стоит альмера итог вы не поверите... извините вы ошиблись в том что ваша машина сломана мы не нашли не в чем причину.. и это сказал мне мой знакомый... я ладно подумал что ну может опять совпадение ну суть того что моя машина сломалась -+ 2 дня от того дня как предыдущий хозяин поставил мурано в салон... скажите опять совпадение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C неба пришла машинка.....

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C неба пришла машинка.....

 

Удачи!

 

Другого объяснения я не дам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит эта машина Очень хотела быть у тебя, раз такую аферу провернула.

Думаю служить будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит эта машина Очень хотела быть у тебя, раз такую аферу провернула.

Думаю служить будет хорошо!

Надеюсь что именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть служит верно, в Вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть служит верно, в Вашей семье.

спасибо))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жизнь не простая штука !!! Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делайте крупные ставки, с вами удача )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, просто мистика какая-то.... Крестному авто верой и правдой служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делайте крупные ставки, с вами удача )))

Я не азартный игрок))) ну честно говоря иногда ставлю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, просто мистика какая-то.... Крестному авто верой и правдой служил?

Машинка 3 года у него была... ездил на ура, заботился, как отец говорит в один из дней у крестного сломался замок двери, то ли не открывался то ли еще что то не помнит... в итоге он поехал к официалам что бы починить. А приехал оттуда уже на другой)) его средства позволяли это сделать... как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:greeting: :greeting: :greeting: Всё вчера забрал его)))) вот мой друг))))

post-11318-1387866522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, береги его)))

:greeting: спасибо))) не знаю сидит ли здесь девушка, которая ездит на темном новым мурано) но хочу сказать спасибо ей что вчера пропустила на шоссе энтузиастов ))) номер не видел(( темное время суток было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:greeting: :greeting: :greeting: Всё вчера забрал его)))) вот мой друг))))

по фото непонятно :scratch_one-s_head: который из них? справа или слева? :D

Шутка. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на Рождественскую сказку -)) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на Рождественскую сказку -)) Удачи.

:scratch_one-s_head: да и не говори))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы не разводить миллион тем, я решил спросить здесь, в своей же теме... подскажите пожалуйста такая ситуация произошла, я припарковал машинку и поставил на ручник, утром сел прогрел и впринцепи я спешил(( вообщем забыл снять с ручника и тронулся на ней проехал ну может с 500 метров, как понял, что машина едет в натяг... мой косяк не спорю(( вообщем снял и поехал дальше ну понимаете такое чувство как будто меня до сих пор тянет ручник так как когда отпускаешь газ машина прям начинает стопориться... и со светофора уж тяжко ей ехать(( как и что лучше сделать? понимаю ответ гони в сервис и т.д. ну может есть еще варианты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не должно было произойти... хотя могло и накладки сорвать.

Поддомкрать задние колеса и крутани, проверь, а потом и выводы можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного не должно было произойти... хотя могло и накладки сорвать.

Поддомкрать задние колеса и крутани, проверь, а потом и выводы можно делать.

Сегодня постараюсь это сделать... далее отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнал машинку на компьютерную диагностику проверил на ошибки даже которые были в памяти и стерты когда-либо в недавнее время, вообщем все хорошо)) а вот посмотрев в подвеску обнаружил писец передней внутреней водительской гранате... хрустит оч. сильно... вибрация даже есть в салоне чуток от нее.. вот зашел в экзист заказать хочу... а найти чет не смог.. может кто подскажет как правильно (по-научному) называется)) а то поисковик меня не воспринимает :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не мучайся, позвони в экзист продиктуй свой VIN и объясни на пальцах, что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×