Перейти к содержанию
Авторизация  
cat

Большой багажник!?

Хватает вам объема багажника?  

260 проголосовавших

  1. 1. Хватает вам объема багажника?

    • да
      172
    • нет
      70
    • ни разу не заполнял даже на половину
      18


Рекомендуемые сообщения

Ща наблюдал багажник LC 100, я бы не сказал, что туда лося можно запихнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренее был Рав4, в него больше входило

мне в тахе багажниг нравится)))))))постоянно что то находишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вставлю свои пять копеек.

в Муре 800 с чем то литров по паспорту багажник, в Максиме был 500 с чем-то.

сравниловка - две телеги с верхом из Гипермаркета. в Максе размещал всё без проблем, в Мур что-то (1-2 пакета, упаковка минералки..) да не влазит-((( какого хрена?

Объем багажника Мура посчитан до крыши ведь, но я валить багаж до крыши не хочу и не буду. Вобщем объем для багажа я хоть и немного но потерял.

 

если что, то я мастер упаковки багажника :sarcastic: (всё компактно и максимально заполняю пустоты)

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему багажник 450 литров у Мурано. Откуда 800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему багажник 450 литров у Мурано. Откуда 800?

по паспорту так

Размеры багажного отделения (Д х Ш х В), мм 926 х 1392 х 850

Объем багажного отделения максимальный(измеренный по шторку), (VDA) 838 л (минимальный 402 л)

(измеренный под крышу) 1510 л....

 

странно, но указано что объем измерен по шторку...ваще тогда непонятная чушь в сравнении с Максом(?)(?)(?)

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по паспорту так

Размеры багажного отделения (Д х Ш х В), мм 926 х 1392 х 850

Объем багажного отделения максимальный(измеренный по шторку), (VDA) 838 л (минимальный 402 л)

 

странно, но указано что объем измерен по шторку...ваще тогда непонятная чушь в сравнении с Максом(?)(?)(?)

а это, как в старом анекдоте про крокодила - наш крокодил, как хотим, так и меряем. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это, как в старом анекдоте про крокодила - наш крокодил, как хотим, так и меряем. :sarcastic:

я понимаю....но как так может быть? в седан Макс влазит больше чем в Мур, при этом цифры 545л и 838л гласят об обратном!! :unknown: :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю....но как так может быть? в седан Макс влазит больше чем в Мур, при этом цифры 545л и 838л гласят об обратном!! :unknown: :unknown:

 

также есть "теория относительности".... у меня когда-то был Рено Символ. Вылезая с трудом из-за руля, при моём росте под 190, в багажник объёмом в 510 л я смотрел, как в бездну.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также есть "теория относительности".... у меня когда-то был Рено Символ. Вылезая с трудом из-за руля, при моём росте под 190, в багажник объёмом в 510 л я смотрел, как в бездну.... :sarcastic:

Потомучто смотрел со своих 190 , а ты попробуй со 176 совсем и не бездна ! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я сюда со своим Z50 влезу? Не знаю как у вас на 51, мне хватает. Eric_Lindros а у тебя в Максимке подполье было? У меня было, и потому у меня багажник был мелкий, шо писец. А багажник в Мурано у меня сегодня товарищ заценил, у него у жены Рав4, говорит там в половину меньше. Я сегодня сиденья сложил, и 3 поддона загрузил ( загрузил бы больше, штук 5, да не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neo,

Влад, было подполье (ровный пол из фанеры был), потом не было, все равно не помню, чтоб две корзинки из Гипера туда не входили, в Мур не всегда входят-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Мур не всегда входят-((

 

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neo, я сам в ахуе но это факт-! последний раз две тёщиных сумки с продуктами в салоне везли.

но правда следует учесть, что загрузка багажника было до шторки, без верха, хотя я еще не могу пока поймать момент загрузки багажника впритык к задней двери, но чтобы она закрывалась при этом.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потомучто смотрел со своих 190 , а ты попробуй со 176 совсем и не бездна ! :good2_002:

 

на коленки встать и посмотреть? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже вставлю свои пять копеек.

в Муре 800 с чем то литров по паспорту багажник, в Максиме был 500 с чем-то.

сравниловка - две телеги с верхом из Гипермаркета. в Максе размещал всё без проблем, в Мур что-то (1-2 пакета, упаковка минералки..) да не влазит-((( какого хрена?

Объем багажника Мура посчитан до крыши ведь, но я валить багаж до крыши не хочу и не буду. Вобщем объем для багажа я хоть и немного но потерял.

 

если что, то я мастер упаковки багажника :sarcastic: (всё компактно и максимально заполняю пустоты)

 

С какой машиной то сравнивается никак не уловлю? С Nissan Maxima или с Ford Max?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg L, не не форд. Я где то в более ранних сообщениях сказал Ниссан Максима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно в чем дело. Советую примастырить приблуду, которая будет ограничивать выпадание вещей из багажника при открытии задней двери. Тогда сразу прочувствуете размеры.

Не зря в большинстве американских жипов отдельно откидывается заднее стекло. Это именно для того, чтобы багажник можно было забить до отказа, как в седанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, что без такого откидывающегося стекла мне у себя в багажнике доп местечек ловить нефиг.

Ограничитель габажника вряд ли поможет, т.к. у нас крышка снизу вверх имеет довольно-таки резкий уклон, поэтому накидав пакетов по краю, а они пухлые, она изза них плотно и не закрывается.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мало. После Х-Trail. B еще там такой славный был подпол с ящичком. (Кстати ,на новом видимо уже не будет.) Например в Трайл и в Тигуан (в этом судушки сдвигаю) лезут вертикально комплект колес. Очень удобно при поездке в шиномонтаж. В мур не лезит. Надо расскладывать сидушки. Проблема в заваленной пятой двери.

Да и по высоте, до шторки ниже. Хотя ширина наверное побольше.

Вообщем маловато будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне мало. После Х-Trail. B еще там такой славный был подпол с ящичком. (Кстати ,на новом видимо уже не будет.) Например в Трайл и в Тигуан (в этом судушки сдвигаю) лезут вертикально комплект колес. Очень удобно при поездке в шиномонтаж. В мур не лезит. Надо расскладывать сидушки. Проблема в заваленной пятой двери.

Да и по высоте, до шторки ниже. Хотя ширина наверное побольше.

Вообщем маловато будет :)

В Мурике размер колес все таки побольше будет . чем в Тигуане и Х-трейле !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мурике размер колес все таки побольше будет . чем в Тигуане и Х-трейле !

 

И намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, а у меня багажник ну просто огромный, влазит всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Вас просто не было машин с по настоящему огромным багажником. Ездил как то на экскуршене, так там когда оборачиваешься, чувство что ты в автобусе и задняя дверь где то в дали, в конце туннеля ;) уверен, в багажник как минимум малолитражка типа Тато поместится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мурике размер колес все таки побольше будет
Справедливо, а тяжелые какие. Просто жуть. Помню на 8ку взял два и пошел пешком ена третий этаж. А тут хрен 2 сразу утащишь даже по горизогтали :), особенно Муриковские (Тигуан тоже в семье). Но проблема-то не в их размере, т.к. 4 балона встают в проем запросто, а в геометрии багажника, а именно, как уже писал, в скосе задней двери. Трейл все-таки по геометрии багажника "сарай" А Мурик носит гордое имя Кроссовер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой багажник, маленький багажник - это не столь важно.

Кому и косметичка - "багажник."

Кмк, првильнее - хватает ли ВАМ багажника.

Лично мне - да. Ни разу не испытывал проблем.

Может вещей мало? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×