Перейти к содержанию
Kalinka

СУЗДАЛЬ составом МУРАНО-КЛУБ 16.10.2010

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. из за своей невнимательности , только сейчас заметил организацию встречи в суздале. Хотелось бы присоедениться, тем более нахожусь всего в 28 км. В г.Владимире. Я так понимаю приезжаете и размещаетесь в ГТК? Если не против то я подскачу? если возникнут какие нибудь вопросы и я смогу помочь, можно меня набрать тел 89209123456 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял насчет места встречи. Одни говорят у BP, другие у магазинчика :-) Эдак мы будем долго друг друга искать :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЕХАЛ ДОМОЙ, сейчас отдых, а потом........

СУПЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, всем огромное спасибо за чудесный вечер :drinks:

отдельное спасибо Салавату и Валентинке за мясо

и ОГРОМНОЕ спасибо Свете и Лехе за транспортировку моей божественной тушки :girl_curtsey:

 

надеюсь, все добрались до дома нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот первая. А остальное, наверное, будут завтра выкладывать.

post-518-1287334350_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

уффф дома .... сейчас фотки выкладывать буду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Огромное спасибо всем ) время провели чудесно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, погудели на славу. Вкусный шашлычек, теплая компания, охрененная медовуха и все такое :-) Надо еще выехать 100%.

 

P.S. До Суздаля чистого хода 3.5 часа. Время туда-обратно у меня отличалось на 5 минут :-)

post-563-1287353467_thumb.jpg

post-563-1287353551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООО, вот и я добрался до компа!

В общем пока в двух словах - встреча прошла на славу, как и обсуждали раньше пир развернули на улице возле мангала и при этом никто не замерз - ну сами понимаете, мангал, алкоголь и все такое, тепло одним словом было, выпито тоже было не мало!

Сегодня вечером выложу фотки со своего фотика и более подробно опишу как все происходило!

 

П.С. уехал я один из первых, до МОСКВЫ ДОБРАЛСЯ ГДЕ ТО ЗА 2,5 часа, а вот уже до дома мне понадобилось еще 2,5 часа,все просто аглухо стояло.!!!! Больше всего боялся, что меня остановят наша доблесная милиция, ну сами понимаете - драконом ехал, в итоге по дороге остановили, но за превыщение, ааа быстро отдал баблишко и смотал оттуда, пока не пронюхали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООО, вот и я добрался до компа!

В общем пока в двух словах - встреча прошла на славу, как и обсуждали раньше пир развернули на улице возле мангала и при этом никто не замерз - ну сами понимаете, мангал, алкоголь и все такое, тепло одним словом было, выпито тоже было не мало!

Сегодня вечером выложу фотки со своего фотика и более подробно опишу как все происходило!

 

П.С. уехал я один из первых, до МОСКВЫ ДОБРАЛСЯ ГДЕ ТО ЗА 2,5 часа, а вот уже до дома мне понадобилось еще 2,5 часа,все просто аглухо стояло.!!!! Больше всего боялся, что меня остановят наша доблесная милиция, ну сами понимаете - драконом ехал, в итоге по дороге остановили, но за превыщение, ааа быстро отдал баблишко и смотал оттуда, пока не пронюхали!!!

всем привет, надеюсь все удачно добрались до дома. спасибо организаторам :good2_002: и тем кто посетил эту хорошо организованную встречу. Считаю, что такие мероприятия необходимы в нашей монотонной жизни).

:flag_of_truce: П.С.по поводу 2.5 часов добирался до дому), приглашаю всех в наши провинциальные города, от дома до работы не более 10мин,))))весь город проехать без пробок 20 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey789,

Серегей, тебе огромное спасибо за помощь, а также за присоединение к нам и общение, все было на выоком уровне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я , наконец, у компа;) отдохнули замечательно! спасибо всем большое за отличную компанию! все было супер.

у меня теперь вопрос.... фоток много - их тут кудать или создать отдельной темой?...

одно жалко. мы не сделали общей фотографии - где мы все вместе. получилось по кусочкам и по группам;) выложу постепенно - их надо уменьшать в размерах.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно надо всё это залить в галерею. И от туда смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

не хватит места на сервере, надо ссылки кидать в закрытый форум с файло обмеников ... иначе хана нашему хостинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, видимо надо дождаться решения Админа :flag_of_truce: пока готовлю фотки . завтра выложу куда скажите;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, создай плиз отдельную тему - фотоотчет по суздалю, и там выложи фотки ссылками, самое простое загрузить на радикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие мурановоды! С возвращением. Долго не заходила на любимый форум. Завидую белой завистью на ваш отдых и жалею, что не смогла присоединится. Фотки с машинами хорошие получились аж гордость берет. Вообщем молодцы что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, а ты игрушку то купил в деревне-ларке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этой вывеске, в Суздале действительно из дерева могут всё что угодно сделать. даже это.... :DХотя ты про какую игрушку-то говорила?

post-518-1287511548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы все какие , замерзшие но довольные. завидую ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, даже мой юный мурановод попал в кадр. И моя мурановодка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×