Перейти к содержанию
sp78

Куплено! Куплю штатное лето \всесезон\ с новой машины

Рекомендуемые сообщения

Собственно для тех кто сразу снимает штатную резину. Я ее с удовольствием заберу по адекватной цене.

Друзья, только не предлагайте по цене магазина или с небольшой разницей. Забрать готов в феврале.

Изменено пользователем sp78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, я тоже так планирую сделать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например - 4 родных 18-х Bridgestone, ЛЕТО. Сняты ОД до выдачи машины мне (замена на ЗИМУ), так что лично не проехал на них и 2-х см. :) 22к за комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 000 я куплю и в Питере новую в магазине. Конечно не бридж но адекватную корею, а тут еще доставка из Москвы, и вера на слово что с ними все в порядке. больше 15 000 не смогу. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 20 000 я куплю и в Питере новую в магазине.

 

Ссылку на сайт "магазина в Питере"? Там ТОЧНО Бридж?

 

Конечно не бридж но адекватную корею

 

(разочарованно)А.... Нет, ну а адекватный-то Китай можно и вовсе за 10 взять, о чем спич - просто у продуктов разные целевые аудитории.

 

а тут еще доставка из Москвы

 

С этим не поспоришь, тут явный "-" у моего предложения, без вопросов. :rolleyes:

 

больше 15 000 не смогу

 

Ну....

 

Без обид

 

Да какое там... Настанет весна - возьмут за 20-25, ни секунды не сомневаюсь. Разумеется, товарищ покупатель будет из Москвы и потребует предварительного осмотра предлагаемого лота, но я ни разу и сопротивляться не буду... Если в объявлении все правда - чего таиться? Нехай смотрит, и даже щупает. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 25тыс 18ую резину не возьмут!)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б тоже прикупил штатную 18-ую 4-ре покрышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 25тыс 18ую резину не возьмут!)))

 

Ну я написал 20-25, и ориентируюсь скорее на нижнюю чем на верхнюю границу. :)

 

я б тоже прикупил штатную 18-ую 4-ре покрышки

 

Предложенный мною выше вариант - в силе, то есть актуален. Покрышки, фактически, без пробега, т.е. новые. Против их детального осмотра до покупки - не возражаю. :)

Пока можно провести "диагностику по фото": :sarcastic:

2ia69h3.jpg

14jb9n4.jpg

Изменено пользователем SamMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, как любитель халявы...написал бы куплю за "чирик"

за 20 такого размера нет новых и не было никогда....( я не беру откровенный китай...хотя и он более 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничать не надо. Никто за тебя маркетинг делать не будет.

Как пример http://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/productcard/91119/

И прошу больше не комментировать.

особо рьяным приложить чек купленной 3 месяца зимней резины Бридж? Только на спор. За деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай ну по поводу новой ...я не прав ...нашел даже за 16 с копейкой новый такой ХАнкук.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не ерничай ... ХАнкук..... он между прочим по лицензии Мишлена сделан. Нискока не хуже Бриджа штатного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал даже получше во многом: мягче и тише, аквапланирования нет, в отличие от Бриджа после 10-12тыс пробега! Есть вопросы к боковой устойчивости, ну не надо в повороты вваливать, тож не Субару WRX млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Бриджстоун, а есть Ханкук...

Есть Инфинити JX, а есть Ниссан Мурано...

И у каждого своя цена, выбор за покупателем.

Спорить смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круфель,спору нет..

просто был на пассате у меня ханкоок .вентус......мягкая резина и тихая достаточно .....износ достаточно быстрый только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что доказал пример? По ссылке мы видим корею (которую, по желанию оратора, можно назвать как "адекватной" так и "голимой"), и ни разу не Бридж (который есть "брэнд-нэйм" вне зависимости от желаний). Далее мы видим цену на 18-е шины данной кореи от 6.1 к-руб за шт, то бишь практически 25 к-руб за комплект. Ну и? 25 за 4-е новых 18-х покрышки. Ну... норм. Но есть варианты. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример доказал, что меня устраивает и такая, я не гощик. и не 6,1 а 4,7 за штуку. Ценообразование обсуждайте в другой ветке, а здесь я предложил купить то, что комуто не надо. Или куплю новую тогда в магазине.

Изменено пользователем sp78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что доказал пример? По ссылке мы видим корею (которую, по желанию оратора, можно назвать как "адекватной" так и "голимой"), и ни разу не Бридж (который есть "брэнд-нэйм" вне зависимости от желаний). Далее мы видим цену на 18-е шины данной кореи от 6.1 к-руб за шт, то бишь практически 25 к-руб за комплект. Ну и? 25 за 4-е новых 18-х покрышки. Ну... норм. Но есть варианты. ;)

 

 

Варианты есть всегда: http://www.blacktyres.ru/catalog-tyres/ven.../model-289/7598 А на крутом деревянном Бридже со звуком реактивного самолета, я чуть не вылетел с мокрой дороги на скорости 90км/час. Плывет этот ваш "премиум", как пароход!

Изменено пользователем мммакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, спасибо соклубнику из Великого Новгорода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×