Перейти к содержанию
SeverSam

Черный список авто посмотреных перед покупкой!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Может такая тема уже и есть где то ,но сюда модно будет выкладывать авто вместе с сылкой !И расказывать поподробней ,что не так с авто!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56443817-432f34.html Вот первый вариант !!Делал диагностику в Витсе!!! Машина полностью облита ,потеют фары передний бампер под поераску ,торм диски под замену с колодками ,задние сайлент блоки ,и по мелочи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря приговор по ремонту с зап частями 30.000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эта тема принесет пользу будущим владельцам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что смотрел и что до сих пор висит на продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так сразу заносить конкретные авто в "черный" список. В частности, авто по ссылке. Тот факт, что авто полностью облито, еще не показатель того, что оно было в серьезном ДТП. если на авто было оформлено КАСКО, то могли и просто перекрашивать по причине сколов, царапин и прочего незначительного повреждения ЛКП, т.к. все за счет страховой компании. Поэтому при помощи толщиномера нужно проверять, есть ли шпакля по кузову и в каком количестве, а затем уже делать выводы. Тормозные диски с таким пробегом само собой уже пора менять. А вот про техническое состояние авто ни слова, или этого диагностика не коснулась? :scratch_one-s_head:

А незначительные недостатки лишь повод для торга.

Изменено пользователем Fedor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день ! Может такая тема уже и есть где то ,но сюда модно будет выкладывать авто вместе с сылкой !И расказывать поподробней ,что не так с авто!!!!!

 

Фига се ты замахнулся с "Черным списком"

Есть авто и есть цена. Ты, что новую по цене Б/У хочешь купить, при этом обхаивая чужие машины?

 

Снесут нафиг твою тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стал так сразу заносить конкретные авто в "черный" список. В частности, авто по ссылке. Тот факт, что авто полностью облито, еще не показатель того, что оно было в серьезном ДТП. если на авто было оформлено КАСКО, то могли и просто перекрашивать по причине сколов, царапин и прочего незначительного повреждения ЛКП, т.к. все за счет страховой компании. Поэтому при помощи толщиномера нужно проверять, есть ли шпакля по кузову и в каком количестве, а затем уже делать выводы. Тормозные диски с таким пробегом само собой уже пора менять. А вот про техническое состояние авто ни слова, или этого диагностика не коснулась? :scratch_one-s_head:

А незначительные недостатки лишь повод для торга.

По КАСКО перекрасить всю машину из-за сколов это как!!!? Отремонтировать как правило в год можно одну деталь со стоимостью не выше 3-5% от страховой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно по КАСКО? Что, нельзя без страховой покрасить деталь по причине сколов и царапин?

И да, техническое состояние-то какое у машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь конкретнее !!!Машина облита (задница битая и шпатли за 150 мкр переваливает на задних двух крыльях передние ,капот !)По ходовке ремонта на 30.000!Чем вам тема не нравиться и ваше возрожение зачем ??Если вы не ищете?!????И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть эта тема остаеться для тех кто в поиске и дабы не тратить время !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фига се ты замахнулся с "Черным списком"

Есть авто и есть цена. Ты, что новую по цене Б/У хочешь купить, при этом обхаивая чужие машины?

 

Снесут нафиг твою тему...

Ник то ни кого не обхахивает ,а только пытаюсь предупредить что не стоит тратить время на определенные машины!!!А ты так переживаешь как свою не бойсь продаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник то ни кого не обхахивает ,а только пытаюсь предупредить что не стоит тратить время на определенные машины!!!А ты так переживаешь как свою не бойсь продаешь?)))

а что владелец сказал после диагностики? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что владелец сказал после диагностики? ))

Сказал а я и не знал что она красилась)))))Типа это не он сделал)))))Фары потеют конкретно аж ксеноновые ламп горят с интервалом в две недели)))Форсунки омывателя фары омывают бампер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал а я и не знал что она красилась)))))Типа это не он сделал)))))Фары потеют конкретно аж ксеноновые ламп горят с интервалом в две недели)))Форсунки омывателя фары омывают бампер)))

мдя, кривая машина )) сложно будет тебе за 540 с такими запросами авто найти... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По КАСКО перекрасить всю машину из-за сколов это как!!!? Отремонтировать как правило в год можно одну деталь со стоимостью не выше 3-5% от страховой суммы.

ни за один присест конечно, а, например, по детали в год. так понятнее?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник то ни кого не обхахивает ,а только пытаюсь предупредить что не стоит тратить время на определенные машины!!!А ты так переживаешь как свою не бойсь продаешь?)))

 

По форуму можно понять, что у меня за машина. А вот по тебе- нет. Свою продать не можешь, вот и россказни тут рассказываешь про ближайших конкурентов.

Как тебе такая версия?

 

Так я ж не против, пишите... даже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По форуму можно понять, что у меня за машина. А вот по тебе- нет. Свою продать не можешь, вот и россказни тут рассказываешь про ближайших конкурентов.

Как тебе такая версия?

 

Так я ж не против, пишите... даже интересно

Слушай я не хочу никого обидеть!)Но ты в битве экстрасенсов не участвовал?))))Смысл если я ищу машину огаживать других!?Про мои машины всем известно так являюсь участником D2.RU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного неправильно названа тема просто

Нужно написать :

Подробная информация по просмотренным авто на продажу . Делимся инфо и впечатлениями .

 

И все -- а в принципе пусть кто пишет - только писать тут будут мало --потому как тут читают все те кто продает авто, а те кто покупает б/у Мураны --тут писать будут редко ( почти никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки на объявы могут становиться неактуальными уже через пару дней.

тут надо выкладывать инфо по просмотренным авто, делая скриншоты объяв, или описывать всё самому, хотя конечно лучше бы ВИН и Рег-знак указать, ну и соответственно итоги предварительного просмотра или полной диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что назвать немножко по другому тему нужно))!только что посмотрел еще один аппарат))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56876540-eee2e.html Вот еще один экземпляр )) продает девушка ! И так начнем) перед поездкой спрашивал есть сервисная книга,заказ наряды,потеют фары или нет!!!!в итоге в книге обслуживалась до 45 .000 , фары потеют , педальки тормоза стерта до железа и это она пишет честный пробег))))или у нее нога дергается?)))проехался подвеска вроде в норме, не стучит не гремит, вариаотр не дергает не хрустит раздатка!оценка 3- не честный авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56876540-eee2e.html Вот еще один экземпляр )) продает девушка ! И так начнем) перед поездкой спрашивал есть сервисная книга,заказ наряды,потеют фары или нет!!!!в итоге в книге обслуживалась до 45 .000 , фары потеют , педальки тормоза стерта до железа и это она пишет честный пробег))))или у нее нога дергается?)))проехался подвеска вроде в норме, не стучит не гремит, вариаотр не дергает не хрустит раздатка!оценка 3- не честный авто!

до металла если, далеко за 150 )

 

вот кстати http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52993580-2cc9c2.html приятная машина

Изменено пользователем desertice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращал внимания на свои педали - надо посмотреть :-)

а есть какие то критерии допуска в мм --на скоко км какая потертость ?

Т.е. типа по педалям можно километраж расчитать ?

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обращал внимания на свои педали - надо посмотреть :-)

а есть какие то критерии допуска в мм --на скоко км какая потертость ?

Т.е. типа по педалям можно километраж расчитать ?

не, я просто смотрел ооочень много муран, и видел, что стабильно в правом угле при пробеге за 150 тыщ появляется металл, а до, его нет. Вот когда машина с пробегом 55 стоит в салоне и педаль как на 150, вопрос, почему чуры пожалели 500 рублей на новую накладку, а пробег скрутили? Это особенность именно мурано этого, z50. ) так то я по роликам смотрю пробег, там угадывал с точностью 5 тыщ. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×