Перейти к содержанию
mishgan86

Дергается. Большой расход топлива

Рекомендуемые сообщения

Всей приветствую! Была проблема с дерганьем, большим расходом, провал и плохой динамикой. Кто что ни говорил, насос, катализаторы и т.д. Спустя пол года нашел причину!!! Полез менять масло в раздатке и смотрю над глушителем болтается провод (масса) к глушителю. Привязал, и вуаля! Машина как при покупке :) Так что решение было в массе на глушитель, я так понимаю это для лямбды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Похожие проблемы.

 

Не нахожу я этот провод вообще ((((

 

Ткните пальцем, други!

 

Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго суток у меня у меня такая же проблема на днях снимал диффузор вентилятора,радиатор охлаждения,радиатор кондиционера промывал после того как всё собрал началось !!!дёрганье,на всех положениях P D N R сильнее на ходе когда ездишь особенно на подъем что может быть подскажите может провод какой нибудь отошло когда снимал или ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими наблюдениями и решением вопроса.

И так.

У меня мурано z50 американец. Дрыгался в натяг на малых оборотах или после движения накатом, когда на газульку надавливаешь.

Как то случайно заметил что у меня начали мигать светодиоды в стопах габаритах.

Убирайте все светодиодные лампы из фар, проверяйте провод который идёт от корпуса к выхлопной трубе.

У меня проблема дёрганья ушла. Расход пока в тесте (поменял лампы вчера и провод заменил) менял датчик положения коленвала толку не было.

Один мой знакомый пол тачки поменял, датчики, педаль газа, дроссель и т.д., пока не убрал из машины светодиоды китайские и машина ожила)

Так что если светодиоды только через обманки и фильтры а не просто так в фару.

Желаю успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими наблюдениями и решением вопроса.

И так.

У меня мурано z50 американец. Дрыгался в натяг на малых оборотах или после движения накатом, когда на газульку надавливаешь.

Как то случайно заметил что у меня начали мигать светодиоды в стопах габаритах.

Убирайте все светодиодные лампы из фар, проверяйте провод который идёт от корпуса к выхлопной трубе.

У меня проблема дёрганья ушла. Расход пока в тесте (поменял лампы вчера и провод заменил) менял датчик положения коленвала толку не было.

Один мой знакомый пол тачки поменял, датчики, педаль газа, дроссель и т.д., пока не убрал из машины светодиоды китайские и машина ожила)

Так что если светодиоды только через обманки и фильтры а не просто так в фару.

Желаю успехов.

 

чото несуразица какая то....машина не едет,расход как у камаза-поменял диоды????

может коврики салонные поменять она вообще жрать бенз перестанет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел почему у меня дергалась машина, катушка 3 цилиндра накрылась. Программой cvt z50 отключал цилиндры по очереди, на всех обороты чуть падали а на 3 цилиндре наоборот чуть выросли. Вообщем не работает. Пришлось снимать коллектор чтобы добраться до катушки. Переставил с 3 цилиндра на 4 ый. обороты при отключении стали расти на 4 цилиндре, ну думаю хорошо что катушка а не что нить глубже. Свеча кстати черная на других цилиндрах белые. Сегодня пришла катушка и новые свечи, старые 90тыс прошли оригинал Nissan 22401-5M015, надо конечно по раньше их менять тыс 60.

Так вот катался целый час никакой дергатни больше нет. Но зато пока искал вибрацию поменял подушку ДВС правую, была разорвана в хлам. Ещё внутр шрусы разбиты в хлам надо заказывать.

И вся катавасия только потому что неисправность катушки ни контролируется блоком управления двигателя. Всем спасибо за разные версии в итоге все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди! Тоже машина стала дергаться,появился запах бензина в салоне,тарахтит как дизель! Нашел проводок оторванный,похоже от кислородного датчика,может из-за него?

Изменено пользователем jack11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикрутить не резон? Мож изменится чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×