Перейти к содержанию
SILVERPOINT

Кованые диски

Рекомендуемые сообщения

16 модель ставили на Мурано2 в белом перламутре-отлично смотрится. Сейчас попросим Соклубника выложить фото.

На резину предложим по выгодной цене-завоз в октябре(как раз когда будут готовы кованые колеса)

Обратите внимание на 2, 18 и 27 модели, а также 123,124

post-1080-1315147570_thumb.jpg

post-1080-1315147837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 модель ставили на Мурано2 в белом перламутре-отлично смотрится. Сейчас попросим Соклубника выложить фото.

На резину предложим по выгодной цене-завоз в октябре(как раз когда будут готовы кованые колеса)

Обратите внимание на 2, 18 и 27 модели, а также 123,124

 

А 123 и 124 тоже в нашем размере бывают? 123 интересный дизайн, только вместо красного предлагается белый покрас?

 

А какая цена дисков то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски выходят с завода некрашенные, затем мы их направляем либо порошковую камеру, либо в анодировку. Цвет дисков любой модели может быть любым. Умеем красить диски в несколько цветов (чаще в 2 или 3 цвета), полировать лицевую часть и тд.

Если есть желание соблюсти штатные параметры для мурано2- так колеса и изготовим.

Цена диска 18" для всех 11900р (www.inmaxdisk.ru). Условия для клуба: 11400р/диск + в подарок металлические заглушки цо.

89150610555 Михаил

post-1080-1315288465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на сколько такой диск легче штатного?

Взвесьте мне тот и этот в граммах, пжалста :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взвешивали штатный диск на мурано 2(6 лучей)- 13.6 кг, наши кованые 18" от 7,5 кг суперспортивные модели и 8,5-9,5 кг стандартные(в зависимости от модели и количества слоев краски). Т.е выигрыш в массе 30-45%. Момент инерции меньше на 40-50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный срок изготовления кованых дисков Inmax 45 дней. Успейте сделать заказ в сентябре, чтобы к переобувке получить классные колеса!

post-1080-1316181561_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как Модератор, с превеликим удовольствием, встречаю пятницу, желаю объявить о встрече в г.Самаре. Гуляем..............100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем заказы на новые модели Inmax. Если сейчас оформить заказ-к сезону успеем изготовить!

post-1080-1316531382_thumb.jpg

post-1080-1316531429_thumb.jpg

post-1080-1316531442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря соклубнику avreli, модель кованых дисков Inmax IM5 стала доступна и в "родном" для мурано размере 7.5*18. Заказы уже принимаются. Приблизительный вид дает 3д-модель.

При большей прочности и упругости диск весит около 8.5 кг (штатный литой 13.6). Малый момент инерции.

post-1080-1317897692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://inmaxdisk.ru/PriceList.aspx

Цена как и на все другие модели 11900р/шт

Для участников клуба спецусловия: 11400р/шт+ в подарок металлические заглушки Inmax

Заказы принимаются онлайн, в г.Ступино, в Москве(в том числе мобильные менеджеры). Возможна доставка в любой регион РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SILVERPOINT,

Михаил, ну так что с дисками по 18 радиусу, огласите окончательный ценник и когда можно забрать?

От себя добавлю, что озвученные цены завышены, за 13 штук можно приобрести Тайвань 20 радиуса, а уж за 17 можно и из Пендосии пригнать

Моя цена за 18 радиус максимум 9 тысяч

Реплика 18 радиус Тайвань гарантия год

post-3472-1317902509_thumb.jpg

Че за цены у Вас в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbina,

Андрей, это реплика, а то наша раша ковка, поддерживаем отечественного производителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turbina,

Андрей, это реплика, а то наша раша ковка, поддерживаем отечественного производителя)

Эх блин зопоздали с советом немного оплачено ужо обувают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

turbina, не переживайте- сделаем вам на лето классные кованые диски. Ковка в европе стоит 18" около 1500 евро, при том что качественное(не китайская реплика) около 200евро. ""Реплика 18 радиус Тайвань""-если ничего не путаю, этот диск не на мурано, а на кашкай, который значительно легче, интересно эта реплика выдержат мурано... На кашкае вылет ет40, на мурано ет50, при ширине резины до 255 нет смысла на мурано 2 ставить неродной вылет.

По моему мнению, Мурано - машина достойная того, чтобы на нее ставили "грамотные" колеса, сделанные по "космическим" технологиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turbina, не переживайте- сделаем вам на лето классные кованые диски. Ковка в европе стоит 18" около 1500 евро, при том что качественное(не китайская реплика) около 200евро. ""Реплика 18 радиус Тайвань""-если ничего не путаю, этот диск не на мурано, а на кашкай, который значительно легче, интересно эта реплика выдержат мурано... На кашкае вылет ет40, на мурано ет50, при ширине резины до 255 нет смысла на мурано 2 ставить неродной вылет.

По моему мнению, Мурано - машина достойная того, чтобы на нее ставили "грамотные" колеса, сделанные по "космическим" технологиям!

В дисках я не профи полагаюсь на мнение од, который утв, что вылет 40. Но я немго хам и могу мягко говоря "подарить" сии диски од, если чтото не так. А так смотрел Ваши дизайн не очень (сугубо мое мнение), да и обсуждаемые на теме 20 и 22 у нас ни как, посмотрите фото наших дорог...

PS од утв что это Тайвань, грозно помахивая контрактом, кстати вес 9300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, что ОД утверждает, что вылет +40- это диски от кашкая. На Мурано 2 вылет на 18" +50. Мы же предлагаем кованые(не литые!), рассчитанные под вес мурано.

По поводу 20" и 22": если мы рассмотрим стандартную для мурано резину 255/50 20, то заметим, что высота профиля 122.5 мм, что больше, чем у стандартных покрышек 16" у легковых авто, также стоит учитывать, что кованые диски упругие, что очень хорошо для низкого профиля(на 22"), диски упруго деформируются, сберегая резину от грыж при ударе, а затем возвращаются в исходное положение.

Также напоминаю, что для большего удовольтвия от качественной ковки мы красим, полируем, анодируем колеса в любые сочетания цветов. В приложении диск в 3х-цветной окраске. Это модель 2006 года, снятая с производства-она необычная, строго не судите.

post-1080-1318001311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общими усилиями вплоть до звонка 8 800... в службу под. Ниссан Од согласился что до 2009 вылет был 40 а теперь 50, 40 у кашака, ввиду того что сильно огорчился "подарил" од сей комплект с резиной... Как говорят в Ижевске - в зад. Бабосы вернут в среду так что отечественный производитель предложите варианты с доставкой в регионы.. РТ или УР с оригинальными размерами Мура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вы приняли правильное решение. С вылетом +40 на 18" в принципе можно ездить, но использовать литые диски от автомобиля значительно меньшей массы может быть очень опасно(и очень дорого). Кованые диски в предельном состоянии мнуться, не разваливаясь на мелкие кусочки- так лучше.

В регионы колеса отправляем транспортными компаниями.

Модели дисков на сайте www.inmaxdisk.ru.

Интересные варианты отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что вы приняли правильное решение. С вылетом +40 на 18" в принципе можно ездить, но использовать литые диски от автомобиля значительно меньшей массы может быть очень опасно(и очень дорого). Кованые диски в предельном состоянии мнуться, не разваливаясь на мелкие кусочки- так лучше.

В регионы колеса отправляем транспортными компаниями.

Модели дисков на сайте www.inmaxdisk.ru.

Интересные варианты отправил в личку.

Zer gut токо пока ни чего нет. Ждемс

Упс получил. Вот такие ндравяться

post-3472-1318110049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно принимаем заказы на кованые диски Inmax. Будут готовы во второй половине ноября. Успейте сделать заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активно принимаем заказы на кованые диски Inmax. Будут готовы во второй половине ноября. Успейте сделать заказ!

А как мои вопросы решаются, отечественный производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вот какие диски:

1. 18 (Ag 15)

2. 19 (Ag 16)

Вопрос какая резины (по ширине и по высоте) на них встанет? и как долго вы будите делать эти диски и какая гарантия на выше изделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Turbina. Про ваше интересное предложение помним. Работаем над этим вопросом.

 

REMMER29, 15 модель имеет ширину 8 дюймов*18 , 16я есть и в 7.5*18, и в 8*18 и в 19" .На 18" с шириной 7.5 подходит штатный размер 235/65 18, на диск шириной 8 отлично встает 235/65 18 и 255/60 18. Для дисков 19" лучше подойдет распространенный размер 255/55 19(на рейндж-роверах такая стоит в стандарте). Диски под заказ делаем достаточно оперативно- обычно 1 месяц. Гарантия на диски(на "металл") 2 года. На покраску до 3 лет(с возможность получения бессрочной гарантии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Avreli, совсем скоро мы увидим в металле новую модель INMAX IM5 в штатном размере 7.5*18.

Диски уже доступны для заказа и пару комплектов будет у нас на складе в наличии в ноябре- цвет по желанию заказчика, бронируем по звонку.

post-1080-1319917406_thumb.jpg

post-1080-1319917433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×