Перейти к содержанию
SILVERPOINT

Кованые диски

Рекомендуемые сообщения

Так все-таки можно IM1 сделать в глянцевом черном, но чтобы осталась полированная кайма как в оригинальном варианте с матовым черным? Насколько дороже получится такой диск?

И еще интересуют колпачки - можно ли для этих дисков найти колпачки с логотипом Nissan? Логотип ступинского завода меня не очень привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно сделать черный глянец с полированным или крашенным в другой цвет кантом. Заглушки могут быть тоже любыми. В течение пару недель сделаем любое изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, можно сделать черный глянец с полированным или крашенным в другой цвет кантом. Заглушки могут быть тоже любыми. В течение пару недель сделаем любое изображение.

есть ли фото как выглядит уже установленными на мурку 1mi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть. На них ездит Doberman. Единственное отличие-его диски плохо открашены(больше не красим в этом месте).

Сейчас даем гарантию 1 год на качественную порошковую окраску и полировку.

post-1080-1299511813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это диск с похожим дизайном. Он литой и конкретно эта модель очень тяжелая, в 20"-20кг.

Взвесил сегодня Im1 -8.450г, при том, что максимальный вес авто, на который можно поставить этот диск- 2800кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему в наличии два комплекта Im1 со штатными для Мурано 2 параметрами. Некрашеные, цвет, полировка, анодировка по желанию. Успейте купить классные кованые упругие диски по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pitwall,

Это диски джовани оригинал литье, весит мноо, стоит очень дорого, выглядят конечно лучше ковки, здесь спору нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Dobermana летом будут классные кованые диски 22"

post-1080-1299618142_thumb.jpg

post-1080-1299618235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в Москве такие диски всего на пару авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии 2 некрашеных комплекта IM1 18" со штаными для мурано параметрами. 9.5 тыс рублей+покраска(от 500р)

вес 8.45кг, рассчитаны на авто до 2800кг.

post-1080-1299745390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет, полировка на выбор. Срок исполнения минимальный(несколько дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии кованый AG16 7.5*18 +50. 8.6 кг

9500р за некрашенный диск

Цвет, полировка, анодировка по желанию

post-1080-1300138690_thumb.jpg

post-1080-1300138757_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему в продаже Ag16 с "родными" параметрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыт прием заказов качественных кованых дисков Inmax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел 18" диски у Михаила. Заказал покраску в черный глянец и заглушки Nissan. Полировку краев делать не стал - хотел уложиться в 10 тыс. за диск (с полировкой уже 12 тыс.). Вес на моем электронном безмене получился несколько поболе - 8,95 кг. Может краска и заглушка добавили? :rolleyes:

Фотки пока из коробки. Сфоткал отдельно и заглушку. Также для наглядности сфоткал с болтами (так симпатичнее выглядит). Как переобуюсь сфоткаю на машине. Единственное, что не очень понравилось - отсутствие краски в глубине отверстий для болтов. Может это технологически так положено. Миша, поясни плиз.

 

Черные кованые диски inmax с заглушкой Nissan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях приобрел 18" диски у Михаила. Заказал покраску в черный глянец и заглушки Nissan. Полировку краев делать не стал - хотел уложиться в 10 тыс. за диск (с полировкой уже 12 тыс.). Вес на моем электронном безмене получился несколько поболе - 8,95 кг. Может краска и заглушка добавили? :rolleyes:

Фотки пока из коробки. Сфоткал отдельно и заглушку. Также для наглядности сфоткал с болтами (так симпатичнее выглядит). Как переобуюсь сфоткаю на машине. Единственное, что не очень понравилось - отсутствие краски в глубине отверстий для болтов. Может это технологически так положено. Миша, поясни плиз.

 

Черные кованые диски inmax с заглушкой Nissan

неплохо получилось, поздравляю. Я тоже свои от Михаила 22е жду со дня на день. Как раз по покраске осталось решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxxus,

Максим, поздравляю, это точно такие же как у меня???

Мне Миша тоже обещал выкрасить мои в черный глянец, так они гораздо интереснее смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне тоже нравятся :good2_002:

Рашид, это та же модель, что и у тебя, только без полировки по краю. Я их потом на зиму переброшу. А на следующее лето бог даст закажу 20". Там можно будет и полирнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не брак по окраске. Специально закрывают привалочную плоскость и места болтового соединения, чтобы слой порошковой краски не влиял на точность размеров. Так диск встает на насупицу автомобиля без перекосов. По поводу веса: обычно мы взвешиваем колеса некрашенные и без заглушек. Порошковая краска добавляет около 200г. А вот анодированный диск весит столько же, сколько и некрашенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SILVERPOINT,

Миша, мы 15 апреля в Тверь собираемся, успеем до этого поменять дисочки?

Порисоваться хочется уже на новеньких 22 катках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Рашид, думаю что успеем. В эту пятницу будет привоз большой партии колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Dobermana летом будут классные кованые диски 22"

Оу, меня сегодня порадовали, что дисочкт мои приехали, отдали на покраску, на следующей неделю переобувка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот такой дилетантский вопрос:

 

я всегда использую комплекты колес "зима/лето" в сборе, для какого сезона лучше поставить кованые диски, чтобы максимально использовать их преимущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово иметь два комплекта ковки. Например 18" для зимы и 20" для лета. Если только один - я бы ставил на лето, так как обычно все путешествия совершаются на летней резине. Лично у меня пробег лето/зима в отношении 65/35.

Надо заметить, что редко после кованых колес ставят литые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×