Перейти к содержанию
SILVERPOINT

Кованые диски

Рекомендуемые сообщения

Maxxus,

Максим, думаю надо переднюю и заднюю юбку выкрасить в черный и все будет ок!

Может ты и прав. Я как-то о юбке и не думал. Планировал решетку радиатора в черный выкрасить, ну и ручки дверей может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, моё ИМХО, может я бы так сделал - в черный цвет выкрасил бы - переднюю и заднюю юбки, решетку, рейлинги(если не черные), ручки, хромированные молдинги на дверях внизу и зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда советую остановить свой выбор на более доступных типоразмерах "ковки" Inmax 18" и 19"

Кстати резина 19" дешевле 20"

Цена за 18" кованых диск для вас 9500р-это лучшее предложение на российском рынке.

Не забудьте, что покупателям дисков Inmax предоставляются шины по спеццене.

 

Я прочел всю тему!

 

Не сочтите меня "тупым" - но я не могу понять какие ваши диски в 19" и 20" подойдут под новый мур идеально то ТТХ, (за Inmax 18" я понял какая модель)

 

Помогите с выбором, хочу заказать у Вас, (можно в личку по нюансам оплаты заказа и вариантов доставки либо в Москву, либо в Украину)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск сделан по мотивам цельнокованого диска Хаманн, но у оригинала нет полочки, соответственно выглядит диск по-другому. Оригинальный цельнокованый (есть и сборный) диск Хаманн в РФ стоит 2500 евро. У дисков Inmax явно выше соотношение цена-качество.

 

Хорошо, продадим пару комплектов этой модели в 20", а затем предложим ее в 22"

Если эту модель одобряете, то запускаю в производство. Думаю сделать комплект на склад на Murano с "родными" параметрами. Как считаете, сколько сделать комплектов?

 

Здравствуйте Михаил!

Можно ли у вас купить эти диски с родными параметрами мура.

Они есть у вас на складе или надо разместить предзаказ? Есть ли его реальное фото вашего производства? Ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaVR, ответил в личку. Фото цеха-хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии комплект кованых дисков с "родными" параметрами 18" +50 модель AG2 (шесть лучей). 8.7 кг. Цвет по заказу. 40тыс р.

post-1080-1304583716_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наличии комплект кованых дисков с "родными" параметрами 18" +50 модель AG2 (шесть лучей). 8.7 кг. Цвет по заказу. 40тыс р.

 

На них OPC штамповано как на фото на вашем сайте?! Или они без лого? У вас есть где нибудь фото анодированных дисков на сайте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на них нет надписей. Фото анодированных дисков выложу на сайте и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы переобулись! На ваш суд что получилось!

 

adce1086c306.jpg

 

fdcde649223c.jpg

 

7e07ae06f1eb.jpg

 

60cef00ff387.jpg

 

Размер 255\50 R20 это покрышки Toyo Proxes S/T 2

 

8,5\R20 5х114.3 ET 50 это диски MAK FUOCO 5 ICE TITAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрятся. Классические 5 лучей подходят практически всем. Минус этих дисков-они литые. хорошо подобраны параметры колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы переобулись! На ваш суд что получилось!

 

adce1086c306.jpg

 

fdcde649223c.jpg

 

7e07ae06f1eb.jpg

 

60cef00ff387.jpg

 

Размер 255\50 R20 это покрышки Toyo Proxes S/T 2

 

8,5\R20 5х114.3 ET 50 это диски MAK FUOCO 5 ICE TITAN

 

И на мой взгляд тоже все оччень гармонично смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, мне уже 22 кажутся маленькими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andr,

Приезжай сегодня на Воробьевы, покрасуешься!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andr,

Приезжай сегодня на Воробьевы, покрасуешься!!

не, сегодня я на моце, а потом вечером уже планы есть. Ты лучше скажи, есть смысл шумкой заморачиваться или все-равно будет гул от резины в салоне стоять? Проехал в выходной 150 верс по трассе - шумновато, когда музыка не на всю...гул - стоит от резины сильный. Как думаешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andr,

Я просто незнаю какой эфект будет от шумки арок, т.к. у меня таковой нет, поэтому и советовать как то не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andr,

Я просто незнаю какой эфект будет от шумки арок, т.к. у меня таковой нет, поэтому и советовать как то не могу.

а мне казалось, что у тебя вся шумка сделана? разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andr,

Я просто незнаю какой эфект будет от шумки арок, т.к. у меня таковой нет, поэтому и советовать как то не могу.

а мне казалось, что у тебя вся шумка сделана? разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, у меня все кроме арок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит шумка арок в два слоя. Не могу сказать точно на сколько Дб снизился шум, но именно после арок я остановился и признал свой авто тихим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andr,

Приезжай сегодня на Воробьевы, покрасуешься!!

блин, поздно увидел, но все-равно бы не смог - по вторникам вечера заняты, увы. попробую на 07.06 подъехать, оччень бы хотелось познакомиться со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит шумка арок в два слоя. Не могу сказать точно на сколько Дб снизился шум, но именно после арок я остановился и признал свой авто тихим.

Михаил, привет. Я вот тоже сделал шумку, и в 2 слоя арки и еще слой жидкого битума дополнительно на арках. В урфине делал, ксати. Оч. понравился подход ребят... Но, пока оценить воочию не могу, т.к. после этого не разгонялся выше 90 км/ч, а понять смогу только когда по трассе проедусь - а это будет 12 июня. До Белгорода и назад. Так что будет время оценить работу Урфина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-гы, мне уже 22 кажутся маленькими)))

Doberman, у тебя нет ощущения на 22-х катках, что бъют чуток они? У меня что-то есть такое ощущение, вроде и ямок не ловил, едва едва чуствую, что в руль отдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно резина только сейчас правильно "села" на диски, стоит повторить балансиовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно резина только сейчас правильно "села" на диски, стоит повторить балансиовку.

ага, на днях сделаю, да еще разогнаться надо, а то может я грешу зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика дисбаланс колес можно ясно почувствовать на скоростях 80-130 км/ч. Если разогнаться чуть больше эффект пропадет. Также стоит помнить, что меняли колеса весной при температуре около 5-10 градусов, сейчас +30, давление в шинах сильно поднялось, не забудьте спустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×