Перейти к содержанию
Korss

Детки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какое кресло лучше купить для малыша 6 месяцев :flag_of_truce: а то у кого не посмотрю сиденье пошерканное становятся :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите какое кресло лучше купить для малыша 6 месяцев :flag_of_truce: а то у кого не посмотрю сиденье пошерканное становятся :scratch_one-s_head:

 

Очень хорошие кресла компании RЦMER (Германии), отличные материалы, все снимается моется, увеличивается, и т.д., у меня 2 года стоит модель ROMER Kidfix, кресло до сих пор, как новое, но тебе другая модель нужна (для малышей) посмотри здесь: фирма московская, но сайт вменяемый: http://www.avtodeti.ru, понятно это Москва, но наверняка у вас аналогичные есть.

Думаю, если купишь то не пожалеешь, овчинка выделки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь. Рёмер и максикози, две самые нормальные фирмы. Вменяемые по цене и качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я брал и буду брать только кресло РЕКАРО, очень много людей оставляли положительные отзывы, да и РЕКАРО специализируется именно на креслах, как для взрослых, так и для малышей. Правда цена чуток большевата. Изофикс продается отдельно, кресло отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я брал и буду брать только кресло РЕКАРО, очень много людей оставляли положительные отзывы, да и РЕКАРО специализируется именно на креслах, как для взрослых, так и для малышей. Правда цена чуток большевата. Изофикс продается отдельно, кресло отдельно.

Полностью согласен!

 

Если RECARO дорого можно смело смотреть STM (Storchenmuhle) они подешевле, тоже самое, одинаковые кресла, но отделка из более доступных материалов.

 

Да и целее будет - RECARO воруют намного чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не помню какое у меня, но оно кочует уже в четвертую машину и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×