Перейти к содержанию
Lechmax

Насколько ликвиден nissan murano z51 от 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Трехлетка даже с двумя сколами уже не новая машина, хоть пробег на ней 100 км, хоть там бабушка ездила.

Ничто не вечно, резинки, пластмасса имеют свойство со временем трескаться, металл ржаветь, масла изменять химический состав и т.д.

Все производство счас нацелено на то чтобы "продукт" отходил гарантийный срок - и потом только его смена, а не ремонт.

Это раньше делали на века, счас такого нет. Поэтому ктото выбирает новый автомобиль (гарантия рулит), а кто-то поддержанный

(расходы будут все равно, но надеется человек что не такие большие - как разница в стоимости новой и старой авто).

Я уже два последних раза себе говорил что сдледующую машину буду брать поддержанную и оба раза брал новую. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе три года исполнилось. Весной подумывал что менять пора. Это искать, смотреть, выбирать, инет читать ... нафига? если все устраивает? В итоге решил ездить дальше, прошел ТО-3 по постгарантийной цене (4500 р). Еще пару лет поезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе три года исполнилось. Весной подумывал что менять пора. Это искать, смотреть, выбирать, инет читать ... нафига? если все устраивает? В итоге решил ездить дальше, прошел ТО-3 по постгарантийной цене (4500 р). Еще пару лет поезжу.

Аналогичный случай! Я после мурано вообще не знаю что хочу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, мурка всех моих устраивает и меня . 2 года уже ее катаю, доволен- 3.5 литра, СВТ, большая(поле Е шки :rolleyes: )мягкая, по трассе просто отдыхаешь да и бензус ест умеренно.

:D все же думаю буду брать мурано3-она в приоритете или новый пафик, через пару-тройку лет.

остальное все дорого с похожими характеристиками. На сей минут подсел на Ниссан :sarcastic: а там посмотрим , время есть еще

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муру еще год до окончания гарантии, есть время для раздумий, но в последнее время, размышления чёт только в двух направлениях:

 

1. Все-таки предыдущие три года на лендровере не отпускают и поэтому жду ценника на то, что обозвали Дискавери Спорт - http://newdiscoverysport.landrover.com/ru.

2. Ну и отсутствие, в последнее время, покатушек по гавнам, позволяет вернуться к давнему желанию прикупить минивен! Благо, БМВ наконец разродилось переднеприводной просторной машинкой - http://www.bmw.com/com/en/newvehicles/2ser...room/index.html

 

Как-то так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы Мурано после Мурано. Жаль что мое терпение не распространяется на 2015 год )) Покатаю пару лет QX70. Странно что новый Мурано будет уже в ногу со временем организован (например дисплей в щитке приборов), а QX70 на данный момент обогрев руля не предлагает даже как опцию, не говоря уже об огнях дневного света. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только наметки.

 

Новая санта фэ(дизель 197лс) - был приятно удивлен.

Как в мурану сел, похоже многое стрындили корейцы с мураны.

Сплошные приятности и удобства.

Расход 10-12л, шумка хорошая, едет прилично и т.д.

Скажу вам, машина лучше мурано. Не ожидал.

О санта-фе. Менял лобовуху Муранскую, было время, зашёл в салон хундая, подошёл к санта-фе. Подлетает, как положено, продавец, хвостик распушил ну и несёт всякую ересть. Единственное, что сказал в тему "Не знаю мущина на чем вы ездите, но обратите внимание на крышку перчаточного ящика, у вас точно не такая". Это о качестве - она там покрыта мягким пластиком, реально м я г к и м! А вот нью пайфон весь твёрдый, такой типа мужской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паджеро точно в большом городе не нужен

Дочка после джука покрутила-повертела поджарого, в итоге перевела на х-трэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогичный случай! Я после мурано вообще не знаю что хочу.)))

Думал новый пайфон, посмотрел, проехал, не моё. Жду новый муран, а там посмотрим, что курс покажет, все так загадочно и непредсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал новый пайфон, посмотрел, проехал, не моё. Жду новый муран, а там посмотрим, что курс покажет, все так загадочно и непредсказуемо.

Камарад, у себя личные данные посмотри, ничего не напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камарад, у себя личные данные посмотри, ничего не напутал.

Предложение. Вынести тему личных данных отдельным вопросом. Зарегистрирована жена, пишу я в чем проблем камрад? Для рубки по пустому масса вконтактах и воднокласиков. Больше этой темы не касаюсь. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение. Вынести тему личных данных отдельным вопросом. Зарегистрирована жена, пишу я в чем проблем камрад? Для рубки по пустому масса вконтактах и воднокласиков. Больше этой темы не касаюсь. С уважением.[/quote

 

Как то Людмилой не удобно называть, извини. :greeting:

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила - это хорошо :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

О санта-фе. Менял лобовуху Муранскую, было время, зашёл в салон хундая, подошёл к санта-фе. Подлетает, как положено, продавец, хвостик распушил ну и несёт всякую ересть. Единственное, что сказал в тему "Не знаю мущина на чем вы ездите, но обратите внимание на крышку перчаточного ящика, у вас точно не такая". Это о качестве - она там покрыта мягким пластиком, реально м я г к и м! А вот нью пайфон весь твёрдый, такой типа мужской

 

Это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ обратите внимание на крышку гроба она там мягче :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 2.5 года владения Мурано продал его на 400 тыс.дешевле.Думаю,падение не такое критичное.Кто говорит,что 200 сотый крузак ликвиднее-тоже падение приличное-3200000 тогда и сейчас 2300000-2400000 в зависимости от состояния.И то сейчас вторичка стоит,еще не предел.Сам купил Лексус гибридный бу с пробегом 16 т км и 2.5 года возраст.Новый он стоил 1830000,я купил за 1100000.Считаю,падение хорошее.

Как Ваши ощущения от полугода владения гибридом? Сейчас пайфон 2,5 гибрид в продаже. Не хотелось бы уходить от ниссана :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×