Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Интересные цифры с этого обзора, при таком разгоне максималка всего 193км/ч

 

Динамика

Разгон до 100 км/ч 6,4 с

Максимальная скорость 193 км/ч

 

Потому, что огромный сарай. И проектировался не для покорения скоростных трасс.

Вот X3 30D это да:

Разгон до 100 км/ч 5,9 с

Максимальная скорость 230 км/ч

 

При этом расход топлива не выше 9 л. :good2_002:

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW X3 безусловно вариант достойный пристального внимания, качество исполнения машины, двигатель на высоте, но есть одно но, например лично я при выборе нового авто рассматривал варианты машины не меньшей по размеру.

А в данном случае, что хваленная х60, что Х3 по габаритам существенно уступают Муру, я лично бы не стал пересаживаться на более компактный вариант, это можно сравнить с тем, что заметьте ни кто из нас не пересел бы на седан или хетчбэк. Повторюсь это лично мое мнение (на вкус и цвет товарищей нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW X3 безусловно вариант достойный пристального внимания, качество исполнения машины, двигатель на высоте, но есть одно но, например лично я при выборе нового авто рассматривал варианты машины не меньшей по размеру.

А в данном случае, что хваленная х60, что Х3 по габаритам существенно уступают Муру, я лично бы не стал пересаживаться на более компактный вариант, это можно сравнить с тем, что заметьте ни кто из нас не пересел бы на седан или хетчбэк. Повторюсь это лично мое мнение (на вкус и цвет товарищей нет))

 

По выделенному: в каком месте он существенно меньше. У X3 F25 кузов по размерам, как у X5 в прошлом кузове. Багажник в нем однозначно больше. По салону вообще одинаковые. Только общая длина у мура больше за счет торчащих бамперов.

 

У мура:

Габаритная длина, мм 4860

Габаритная ширина, мм 1885

Колесная база, мм 2825

Дорожный просвет, мм 178

 

 

У X3:

Габаритная длина, мм 4657 -203

Габаритная ширина, мм 1881 -4

Колесная база, мм 2810 -15

Дорожный просвет, мм 210 +32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькая внутри...авто для телочек я считаю

 

Брутальные мужики ездят только на автобусах :sarcastic:

 

Значит все кто ездил на x5 в прошлом кузове - телочки.

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже тема " хочу машину до 3-ех лимонов"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас уже тема " хочу машину до 3-ех лимонов"))))

 

А потому, что все пришли к единому мнению, что муру соперников до 2 млн. нет. :greeting: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как меня жена все время подкалывает "А следующая машина у нас будет БЕЛАЗ?" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как меня жена все время подкалывает "А следующая машина у нас будет БЕЛАЗ?" :D :D :D

 

Динамичное и комфортное передвижение с понятием семейное авто несовместимо. А возить воздух для "псевдостатусности" это удел пацанов с периферия. Не в обиду сказано для не столичных. Я сам из области. :sarcastic:

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65, а при чем тут х5 в прошлом кузове?

что лехсус рх,что х3 машины для телочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькая внутри...авто для телочек я считаю

 

Теряем мысль.

 

65, а при чем тут х5 в прошлом кузове?

 

Разговор был про размер. Повторюсь, что кузов X3 F25 по размерам равен прошлому кузову X5.

 

что лехсус рх,что х3 машины для телочек

 

А теперь вопрос: по каким таким вашим критериям? Можно ли получить аргументированный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас уже тема " хочу машину до 3-ех лимонов"))))

:sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брутальные мужики ездят только на автобусах :sarcastic:

 

Значит все кто ездил на x5 в прошлом кузове - телочки.

:sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динамичное и комфортное передвижение с понятием семейное авто несовместимо. А возить воздух для "псевдостатусности" это удел пацанов с периферия. Не в обиду сказано для не столичных. Я сам из области. :sarcastic:

 

По моему очень даже совместимо, есть очень много достойных вариантов автомобилей, а по поводу пацанов с периферии я с Вами не соглашусь, да и, причем здесь это (пацаны с периферии в принципе бы не стали рассматривать такие варианты как Мурано))), да и как я понял это был камень в мой огород)) Скажем так – я в принципе не похож на парня из периферии)) Да и каждого своя точка зрения на этот счет, а говорил я исключительно только о том что, покупая следующий автомобиль люди, стремятся купить, что то более качественное и передовое.

Да и при написании сообщений, по-моему, нужно быть чуть-чуть более полит корректнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По выделенному: в каком месте он существенно меньше. У X3 F25 кузов по размерам, как у X5 в прошлом кузове. Багажник в нем однозначно больше. По салону вообще одинаковые. Только общая длина у мура больше за счет торчащих бамперов.

 

У мура:

Габаритная длина, мм 4860

Габаритная ширина, мм 1885

Колесная база, мм 2825

Дорожный просвет, мм 178

 

 

У X3:

Габаритная длина, мм 4657 -203

Габаритная ширина, мм 1881 -4

Колесная база, мм 2810 -15

Дорожный просвет, мм 210 +32

 

Что то я не понимаю при чем тут Х5? Х3 - заметно меньше по размерам Мура и это видно, что по цифрам, что внешне и тем более внутри. Как бы даже не понимаю в чём смысл спора - если кто-то не верит цифрам, приведенными Вами, достаточно дойти до любого салона БМВ и убедиться лично. То что Вы купили БМВ - прекрасно, но не надо теперь пытаться желаемое выдавать за действительное. То шумка у Х3 не хуже, хотя я на двух экземплярах ездил 2d и 28i и оба по шумке проигрывали, но это дело субъективное, а теперь уже 20см - это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё что появилось: http://auto.yandex.ru/lexus/nx/20158579 не обсуждали? Правда хорошие комплектации чуть больше 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ещё что появилось: http://auto.yandex.ru/lexus/nx/20158579 не обсуждали? Правда хорошие комплектации чуть больше 2.

оставте себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лехсус рх,что х3 машины для телочек

:lol:

 

Мур прям как будто брутальный мужской авто

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хоть больше..значит брутальнее))))

959, это тока моя жена с дочкой туда влезут.....

для подростков тачила

 

оле 65, Вас наеб.....старый х5 больше чем новый х3

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

 

Мур прям как будто брутальный мужской авто

 

:lol:

 

Согласен, брутальность в Муре стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ещё что появилось: http://auto.yandex.ru/lexus/nx/20158579 не обсуждали? Правда хорошие комплектации чуть больше 2.

 

Скажем так, с более-менее нормальными моторами там ценник за 2 ляма. Что-то многовато за РАВ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хоть больше..значит брутальнее))))

959, это тока моя жена с дочкой туда влезут.....

для подростков тачила

 

оле 65, Вас наеб.....старый х5 больше чем новый х3

 

Не известно кто кого наеб....

Я просил аргументированно, а так просто попиз.... :sarcastic:

 

Для неверующих

 

X5 в кузове E53

Размеры:

Модификации Длина, мм Ширина, мм Высота, мм Колея передняя/задняя, мм Колесная база, мм Дорожный просвет (клиренс), мм Объем багажника, л

3,0d 4666 1872 1715 1575/1575 2819 203 464

3,0i 4666 1872 1715 1575/1575 2819 203 464

4,4i 4666 1872 1715 1575/1575 2819 203 464

4,8is 4666 1872 1715 1575/1575 2819 203 464

 

источник:

http://yandex.ru/yandsearch?text=bmw%20x5%...mp;clid=1771360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я не понимаю при чем тут Х5? Х3 - заметно меньше по размерам Мура и это видно, что по цифрам, что внешне и тем более внутри. Как бы даже не понимаю в чём смысл спора - если кто-то не верит цифрам, приведенными Вами, достаточно дойти до любого салона БМВ и убедиться лично. То что Вы купили БМВ - прекрасно, но не надо теперь пытаться желаемое выдавать за действительное. То шумка у Х3 не хуже, хотя я на двух экземплярах ездил 2d и 28i и оба по шумке проигрывали, но это дело субъективное, а теперь уже 20см - это не показатель.

 

А про общею длину я и говорил. Да мур больше. Капот больше и торчащий бампер наружу добавляет длину. А по салону одинаковые. :greeting:

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание - у нового Лехуса НХ тоже ВАРИАТОР! Таета теперь даже на Лексы его ставит! А вы - вариатор гавно! Оказывается и такая консервативная Таета приседает на вариаторы и даже на премиальной марке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оле65, а вы в ней сидели-то? В муре гораздо больше места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×