Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли, все-таки Мур был всегда дешевле Хая и останется дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чел. выше написал про - Мурано SE - 2 300 000 руб., значит LE где то под 2,5)

Неправда LE 1 950 000.00

 

http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/crossov...ifications.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сьезди в салон ! тебе там раскажут чё и по чем и сколько ждать! :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сьезди в салон ! тебе там раскажут чё и по чем и сколько ждать! :sarcastic: :sarcastic:

 

А что, цена у дилера может отличаться от цены на официальном сайте на nissan.ru ?

Ну а за 2,5 ляма мурано нафиг никому не нужен будет.

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройдет время и за 2.5 и 3 купят только не Вы , а другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пройдет время и за 2.5 и 3 купят только не Вы , а другой...

Купят, но пока к новым ценам привыкнут времени много пройдет.

Мне летом LE обошелся в 1515 по договору + 20 менеджеру за помощь, поэтому 2,5 и 3 для меня цена нереальная.

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При существующих ценах скоро окажемся в солярис или логан клубах

(не в обиду указанным машинам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При существующих ценах скоро окажемся в солярис или логан клубах

(не в обиду указанным машинам).

ну это дерьмо я никогда не куплю, лучше уж БУ купить выше классом чем новый солярис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При существующих ценах скоро окажемся в солярис или логан клубах

(не в обиду указанным машинам).

Так и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подождать, пока зарплаты вырастут в уровень новых цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подождать, пока зарплаты вырастут в уровень новых цен.

Можно не дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, название "до 2 млн" становится не совсем логичным, в отношении цели поставленной топспикером - что выбрать на замену Муру! :scratch_one-s_head:

Но если разделить тему на две истории: "до 2 млн" и "замена Мура", то, существуют к обсуждению и первые, и вторые варианты!

 

Сдается мне, что тема превращается из практической в виртуальную, по простой причине - у кого была потребность или желание поменять автомобиль - уже это сделали! Бригадир на Тауреге гоняет, серж 776 на Пафике... А сейчас ввязываться в процесс покупки, на фоне всеобщей чехарды с баррелями, курсами, ценами, можно, но либо от избытка денег, либо от безысходности!

 

Что про себя, так меня волнует совсем не повышение цен, 15-20%, это не 120, переживем! Важнее другое, бардак со ставками в рублевых банковских инструментах. С одной стороны, конечно приятно переложить копеечку на депозит по 21% годовых, но с другой стороны, я покупаю машины исключительно в кредит и в условиях стабильности, это было выгоднее, чем за кэш. Но сейчас ситуацию трудно посчитать, так как депозитный договор под великие ставки заключается только на три месяца, а кредит на машинку - на пять лет. При этом, тоже не все понятно, в телевизоре кричат по кредитные 35%, а сегодня в банке, моему работнику одобрили заявку на автокредит под 21,5%...

 

У Мура гарантия в ноябре заканчивается, надеюсь, к тому времени все устаканится. Кстати, а у Ниссана есть продление гарантии за деньги? Вариантов с выбором, на сегодня осталось только два: новый Мур неизвестно когда или Дискавери спорт, с российской презентацией в конце января. На сегодня, после повышения цен, на дизелек в 150 лошадей с комплектацией ХСЕ, обозначают 2 570, но цену зафиксируют только на будущей неделе, после утверждения квот. Директор салона смеется - для одного давнего и важного клиента заказывают машинку на механике! Производитель дает их только в простой комплектации, да и то пока нет подтверждения по России, но зато цена попадает в нашу тему - 1 950!

 

Как-то так...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Авроре один ЛЕ в наличии за 2050000 руб.

После Мурано на Икстрейл я точно не пересяду :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При существующих ценах скоро окажемся в солярис или логан клубах
Да мне как то и здесь не плохо. :pardon: Пробег у машинки 17 тысяч, последний хрен без соли не доедаю, кредиторы под дверью не стоят, навязчивая идея поменять мура на логана не донимает. В общем, прорвемся, не впервой.

 

Кстати, а у Ниссана есть продление гарантии за деньги?
Есть, я при покупке Juke для жены, в качестве подарка выбил из менагеров лишний год гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне как то и здесь не плохо. :pardon: Пробег у машинки 17 тысяч, последний хрен без соли не доедаю, кредиторы под дверью не стоят, навязчивая идея поменять мура на логана не донимает. В общем, прорвемся, не впервой.

 

Угумс уже в 3й раз :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Авроре один ЛЕ в наличии за 2050000 руб.

После Мурано на Икстрейл я точно не пересяду :).

Средняя цена на Мурано на сегодняшний день пока 2.1 л. А новый Хитрый очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новый Хитрый очень хорош.

Это точно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новый Мурано нравится. Хитрила и Кошак - недомерки :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему недомерки то :unknown: если нет цели возить много добра...и ездить одному,вдвоем...то зачем лишнии габариты авто???Тем более в городе!?Я очень жду появления от Хонды кампакта,класс Жук :good2_002: На базе Джаза!Жена больше своего Джазика слышать не о чем не хочет и я ее понимаю,для каждодневных поездок на работу и по магазинам маленький авто в сто раз удобнее и практичнее!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно!))

Чемодан на колёсах. С Муром даже не сравнить. Мур это скорость,комфорт,стремительные линии кузова.Сравните максималку и разгон Мура и Пафа и всё поймёте,хотя на вкус и цвет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чемодан на колёсах. С Муром даже не сравнить. Мур это скорость,комфорт,стремительные линии кузова.Сравните максималку и разгон Мура и Пафа и всё поймёте,хотя на вкус и цвет ....

Прям страшный фанат Мурано!))))))) А вы часто ездите с максималкой? Ну у мурано 8сек у Пафа 8,5 и что?)) 210км/ч и 190км/ч ? Потом там разговор был про Хитрилу, причем Паф.)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая стремительность у Мура :unknown: ?Комфортен для дальних поездок безусловно,в том числе и по не очень хорошим дорогам :good2_002: Главное приимущество Мура ,это его стоимость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая стремительность у Мура :unknown: ?Комфортен для дальних поездок безусловно,в том числе и по не очень хорошим дорогам :good2_002: Главное приимущество Мура ,это его стоимость!!!!

+1))) :D Мурано хороший авто, но не ролс ройс! Хотя на вкус и цвет..все разное

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая стремительность у Мура :unknown: ?Комфортен для дальних поездок безусловно,в том числе и по не очень хорошим дорогам :good2_002: Главное приимущество Мура ,это его стоимость!!!!

 

Я бы сказал, что главное преимущество Мурано это соотношение цена-качество и количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×