Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Господа филологи может вернёмся в тему выбора автор до 2млн

 

Я только за. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа филологи может вернёмся в тему выбора автор до 2млн

Понесло ребят!)))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для любителей крутых машин

http://youtu.be/4w4xyBEY8FE

Сначала думал "что за хрень тест от гламурной блондинки"? Особенно тест музыки. Хотел даже выключить. А вот во второй половине четко показали где и как на нем надо ездить. Больше на рекламный ролик смахивает. Да и девчонка ни че такая, молодец. Больше смотришь как титьки прыгают и волосы развиваются. Отличная машина для подобных дорог. Это не люкс, это простой труженник, такой "Уаз-Патриот, только японский. Или королла в этом классе. Точнее наш уаз-патриот должен быть таким. Их всех заставить смотреть и щупать эту машину каждый день. Только вот ни одного существенного минуса нет. Реклама. За вялую динамику 4-цилиндр. дизельного дрыгателя, хоть и 3,0литра, вибрации и тарахтенье. Правда чипуют его коней до 200, лучше в динамике становится говорят. Ну и пежо или рено, гольф в отделке лучше, какой там мягкий пластик?! правда вандалоустойчивый относительно.

В мегаполисе, типа Москва, конечно такой бегемот лишний. Но кто все время мотается в регионы, да если по грунтовкам периодически, то хороший выбор. Если надо чуть больше спорта в ущерб внедорожности то Туарег, если комфорта то диско4 (который стал стоить ого-го! тут уже 200-ый крузак).

Проездив на муре 8т.км. задумался, все-таки 6ольшой-тяжелый-неэкономичный. В управлении -ни разу не легковушка, даже бюджетная. Вчера ездил в пригород по трассе, мур мой раскатался похоже, со 140-160 до 200 хорошо набирал, на одном выдохе. Тут понравилось (хотя может просто давно в пол его не дрочил). Но расход! просто на глазах таял с каждым топаньем педали. Литров 15-16 за 100-ку по трассе сжевал. Скоро новый пассат 8-алтрек появится. 2,0 турбо бенз или 2,0 битурбодизель с 245л.с., 540нм 6,5 сек /100. и расходом до 10-ки в городе. Клиренс выше мурано. Интересный будет сарай. Ждем цен, как бы не упасть со стула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a6/a...ngines/tdi.html

А вот еще отличный вариант

 

По ссылке открывается:

 

Двигатель TDI для Audi A6 allroad quattro

 

Что же, отличный вариант до 2млн... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паджеро пока еще можно найти до 2х млн

и далеко не базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у брата паджерик дизельный в максималке, в принципе очень хорашая и проходимая машина, единсвенное она уже сильно морально устарела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паджеро пока еще можно найти до 2х млн

и далеко не базу

Если только за грибами в лес ездить. Да еще и динамика как у соляриса. И то солярис меньше кренится, наверно.

 

На офф сайте что-то много очень хочет Митсубиши за паджеро дизель.

 

92c8704eeef1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a6/a...ngines/tdi.html

А вот еще отличный вариант

Да только на мотор и хватит сейчас. :) А если про алроуда в целом, то спасибо вариант хороший. Только цена как два мурано. До кризиса за 2,7 такой продавали. Ну тыс 100-150 скидка могла быть. А так почти 200-ый по цене :) У меня знакомый в 12г. брал просто а6 кватро дизель 3,0. Машина конечно самолет. Я тогда теану 4вд взял. Но цена 2350тр. То есть 2 теаны тогда.

Про вольво хс70 я написал в соседней теме. Главный конкурент при покупке мура был. Но мне не понравился. На 3л турбо бензин не ездил, только дизель 215л.с. в топе был. Ну и цена дороже. По цене мура только 181л.с. На тряпке (правда мне тряпку и надо, кожу ненавижу в авто), но на галогенках с динамикой соляриса. Ладно хоть стеклоподъемники электрические и климат входил. Грустно. А чиповать и дорабатывать новое авто, тем более вольво, за такие деньги не по мне. А еще это не мотор, а дрыгатель! Опцию массажа сидений можно не заказывать, так все от дрыгателя провибрирует хорошо. Всем позвоночником почувствуете. В 2008 катал такой с рядной 6-кой 3,2 бензин 238л.с., дак очень прятное авто было, пока дорога хорошая, на неважной -беда: пробои до отбоя, короткоходная и неэнергоемкая. Сейчас такого мотора у них уже нет.

А вот фольца алтрэка не было на тесте в Екатеринбурге. А так он в 1,6-1,7млн.как Мур. Но внешне не очень, а новый будет уже интересный. Если цена останется на уровне мурано, то конкурент будет здравый. Выйдет буду сильно его еб.. тестить, если конечно не 3 ляма будет.

Изменено пользователем Андрей566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему пора назвать что взять от двух миллионов)_((( :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему пора назвать что взять от двух миллионов)_((( :dash2:

А есть? :) Скоро все деньги будут у сечина, ВВП, грефа. Тогда уж лучше переименовать, что взять по цене мурано -/+ 10-20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мурано есть и деньги есть...но пока не вижу смысла менять мурано на другое авто

машине 2 года всего и пробег около 50 тыщ км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мурано есть и деньги есть...но пока не вижу смысла менять мурано на другое авто

машине 2 года всего и пробег около 50 тыщ км

:rolleyes: тогда конечно. Тоже наверное буду ездить до 200 (т.км. или крузака)

Изменено пользователем Андрей566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мурано есть и деньги есть...но пока не вижу смысла менять мурано на другое авто

машине 2 года всего и пробег около 50 тыщ км

 

похожая ситуация: 2 года 40 тыс, но я бы добавил "пока не вижу ЭКОНОМИЧЕСКОГО смысла менять мурано". в переводе на русский - ЖАБА ДУШИТ :sarcastic:

причем ЖАБА даже задушила обычный "зуд в ...." после 2-х лет эксплуатации авто - с 98 года не ездил на одной машине больше 2-х лет, причем за этот период было только 2 б/у машины, остальные были были новые.

 

может старею? :sarcastic: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы по другому сказал..Мудреете :good2_002: по мне,до ста тыс км. Не целесообразно менТь авто,а дальше... По состоянию машины,ну или по внутреннему зуду..Хочу Новую))Чаще именно по внутреннему зову и меняются авто,без каких либо причин)Есть родственник у меня..берет новую машину..наезжает за два..три года тыс 30..40..и все!!!Хочу Новую!!!Залезает в кредит,берет новую и на новый круг!!Вот такого я вообще не понимаю! :unknown: И ведь таких примеров у нас полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тачки выше классом типа джип, туарег, хай уже далеко за 3 млн ушли...

сейчас в два млн только седан хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю часто менять машины. Но уж очень люблю свой Мурано. Поэтому я купил себе вторую машину за 180 т.р. (Б/У популярную микролитражку). Мурано помыл и запер до весны в гараже. Весной буду ездить на Мурано как в первый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже люблю часто менять машины. Но уж очень люблю свой Мурано. Поэтому я купил себе вторую машину за 180 т.р. (Б/У популярную микролитражку). Мурано помыл и запер до весны в гараже. Весной буду ездить на Мурано как в первый раз!

 

 

Жесть ))) Я бы так не смог, с авто за 1,5 ляма пересесть на ведро за 180 ))) даже на короткий промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно уж так! Я Ларгус-фургон купил за 280 год назад для стройки, сейчас по вечерам мотаюсь по строймагазам, закупаю всякую стройшнягу, которую в Мурика и не засунуть, и жалко. И ничо, не в лом, очень даже приятно вспомнить механику, дабы не отучаться. И продам через пару лет его за теже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ладно уж так! Я Ларгус-фургон купил за 280 год назад для стройки, сейчас по вечерам мотаюсь по строймагазам, закупаю всякую стройшнягу, которую в Мурика и не засунуть, и жалко. И ничо, не в лом, очень даже приятно вспомнить механику, дабы не отучаться. И продам через пару лет его за теже деньги.

А я последнее время все смотрю на пикапы (тоже две стройки). Скоро появятся новые Навара, Хайлюкс, Такома.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ладно уж так! Я Ларгус-фургон купил за 280 год назад для стройки, сейчас по вечерам мотаюсь по строймагазам, закупаю всякую стройшнягу, которую в Мурика и не засунуть, и жалко. И ничо, не в лом, очень даже приятно вспомнить механику, дабы не отучаться. И продам через пару лет его за теже деньги.

 

 

Тут совсем другой случай. Нужна машина для работы и чтобы не жалко было ее убить - ларгус самое то. У многих охотников и рыболовов с достатком НИВА идет как вторая машина, а джипы и седаны премиальные в гаражах стоят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×