Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Заменил я свое авто "прокотороездесьговоритьнельзя" на X6 F16 3.0D M SPORT. Пока доволен.

 

95157d893364.jpg

поздравляю) но если чуть ниже прочитаешь-наш внештатный тестдрайвер ...ну ты понял да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне ещё седаны у БМВ нравятся, 5 и выше, особенно GT.

Кстати, Х6 стал какой-то GLE подобный.

Нет денег на Х6 пишется короче)

а ничего что GLE купе стали выпускать позже Х6 в последнем кузове? :scratch_one-s_head: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Это единственная модель бмв которая мне нравится)

а мне не очень нравится из за места сзади-более приятен Х5

но так как лишних денег нет на Х5 и Х6 и даже на бмв 5 серии в кузове седан-критиковать даже и не буду)

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет денег на Х6 пишется короче)

а ничего что GLE купе стали выпускать позже Х6 в последнем кузове? :scratch_one-s_head: :sarcastic:

 

Катал я на тест-драйве GLE купе. Скучный он какой-то. Не рулится, не тормозит и не едет после бмв. А мультимедия вообще отстойная, прошлый век. За одинаковые деньги в бмв больше машины. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне не очень нравится из за места сзади-более приятен Х5

но так как лишних денег нет на Х5 и Х6 и даже на бмв 5 серии в кузове седан-критиковать даже и не буду)

:rolleyes:

У меня тоже денег нет на х6, а хотелки я давно придушил))) х5 мне нравился в прошлом кузове,а так бмв это все таки не моя машина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя эта уже категория до 5 лямов)))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя эта уже категория до 5 лямов)))))

так какие то три ляма то добавить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так какие то три ляма то добавить)))))))

 

Я получаем вот такую красавицу....

 

8732dd215bce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а по мне так мур красивше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как, а по мне так мур красивше!

Присоединяюсь.

Красивее Мураныча ничего нет.

Кто не верит, выгляните в окно на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Мур и красивее, БМВ более дерзко выглядит) ...как кажется молодит своих хозяев в любом возрасте. Вылезет из БМВ дедулька - а дед то с огоньком, сразу подумаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий НАМНОГО брутальнее был, нынешний зализанный весь и выглядит меньше, сравнивал стоящие рядом друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущий НАМНОГО брутальнее был, нынешний зализанный весь и выглядит меньше, сравнивал стоящие рядом друг с другом.

 

Не знаю. Кому как. :greeting:

 

67776da3c27d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ?

BMW-X6-F16-E71-05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так ?

 

А что в верхнем изображении не так с реальными фото, по сравнению с нарисованными картинками ниже. Только то, что вид сзади под другим углом у E71.

Вот реальный вид сзади обоих машин, а не картинок:

 

74c398e2cfa0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старею, наверное, но дизайн новых моделей все меньше нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получаем вот такую красавицу....

 

Поздравляю!

 

Опиши свои ощущения за рулем после f25. Двигатель тот же, вот и интересно. Внешний и внутренний вид не интересует, и так понятно. Управление, плавность хода, разгон, торможение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

 

Опиши свои ощущения за рулем после f25. Двигатель тот же, вот и интересно. Внешний и внутренний вид не интересует, и так понятно. Управление, плавность хода, разгон, торможение и т.д.

 

Спасибо!

Машина совсем другая по классу и духу. Отсюда и другие ощущения за рулем. Да плюс комплектация M SPORT начиная от спортивного M-руля, спортивных кресел, спортивной коробки, спортивной адаптивной подвески и т.д. провоцирует на динамичный стиль вождения. Управляемость на порядок лучше. Руль настроен классно. А добавленный к трем уже имеющимся, режим управления SPORT+ вообще обалдеть. Машина становиться просто игрушкой. Чувствуешь себя, как за компьютерным симулятором, при этом остаёшься в кабине мощной машины, которая послушно несет тебя к цели.

Сама машина идет очень плавно, особенно в комфортном режиме. Едешь как на быстроходном катере в океане в стиль. Да двигатель тот же. Да машина на полтонны тяжелее, но разгон остался такой-же динамичный. На очень больших скоростях пока не проверял (более 150 км/час, обкатка 2 тыс. км), но наверно после 140 будет менее динамично набирать, чем X3. Но есть море вариантов исправить это за счет прошивок от производителя. Пока не задувался. Машина в эксплуатации 3-ю неделю.

Тормоза стоят спортивные и конечно лучше, чем были. Более, можно так сказать, информативнее. В общем кратко первые ощущения за рулем новой машины. Если есть еще вопросы спрашивай.

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×