Перейти к содержанию
Doberman

Замена музыкальной системы

Рекомендуемые сообщения

"а в чем проблема то? я первый раз данный переходник на америкосе созерцал, они же все крутят кассеты, а переходничек именно кассетный "

Расскажи пожалуйста что за переходник. Я уже запарилась с этой магнитолой. Диски вообще читает ужасно. Я слышала про USB-переходник - снимаются панель магнитолы и подклучают провод который воводится в любое удобное место в салоне, а к проводу подвлючается флешка с которой и читается музыка.Переходник торый просто вставлять в розетку не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скоро наверное буду только одно радио слушать или вообще в тишине ездить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот скоро наверное буду только одно радио слушать или вообще в тишине ездить((((

 

Как я понял, речь шла про кассетный переходник -самый дешевый способ получить MP3 в авто. Кассета стоит на рынке 200р., к ней подключается практически любой источник звука (иногда через переходник) и вуаля.

Минусы - чуть слышный (в полной тишине) звук "прокручиваемой пленки" и проводок из кассетной деки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, речь шла про кассетный переходник -самый дешевый способ получить MP3 в авто. Кассета стоит на рынке 200р., к ней подключается практически любой источник звука (иногда через переходник) и вуаля.

Минусы - чуть слышный (в полной тишине) звук "прокручиваемой пленки" и проводок из кассетной деки.

Да какая кассета про нее даже речи не было. Ребята, Доберман ну помогите. Или может я не совсем понятно излагаю что хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Ирина_, есть два варианта:

1. У тебя американец, можно через кнопку вывести выход для SD и т.п. и т.д. наверное ты про ЭТО говоришь, ставят ТУТ

2. Купить обычный переходник -кассету за 300-500р. и не париться, а слушать свой плеер!!!

Вариант №1

Вариант №2 - у меня такой стоит, доволен как слон, подключается любой источник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dance3: То что нужно (я про адептер). Кос, спасибо большое. Ты прям как подгодал у меня еще эта контора где устанавливают находится на соседней улице. Сделаю себе подарочек в 8 марта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я и помочь не успел:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а я и помочь не успел:))

А еще Админ называет :sarcastic: :playboy: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а я и помочь не успел:))

Рашид а у тебя был тоже такой вариант? или есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

других наверное нету, тока кассета или замена всей магнитолы на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид а у тебя был тоже такой вариант? или есть другие варианты?

Нет Ирина, больше вариантов нету, это я просто так сказал, ты просто помощи у меня просила, а я говорю что не успел помочь, так как здесь уже все подсуетились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 Марта прошло. Получился себе подарочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 Марта прошло. Получился себе подарочек?

А что за подарочек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

в мурано 2006 года стоит штатная убогая двухдиновая музыка. как к ней можно подключить айпод или на что ее в принципе можно поменять чтобы подключался айпод и возможно была навигация?

 

С уважением,

Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если монитор цветной, то с нави выход мирком 500. цена до 50000. зато качество. а про айпод, глянь сначала в бардачок. там может есть два выхода? это и есть для внешних устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Centrum,

Меняй нахрен голову, никакой пользы от нее, возьми 2-диновую мультимедию со всеми наворотами, поищи здесь тему про замену штатной головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Купил себе 2-х диновую магнитолку, якобы штатное головное устройство

но проблема в том что разъемы не подходят, сразу возникает вопрос, помогите найти схемы распайки, что бы заменить голову ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×