Перейти к содержанию
wwwblag79@yandex.ru

Оптика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я у вас новенький. Слышал что в японских каталогах мурано есть блоки входящие в передние фары с подстветкой, а штатно они идут без подстветки. Не знаю как назвать эти блоки но чтоб было понятней прилагаю картинку. Если кто знает где их можно приобрести то подскажите пожалуйста. спасибо

post-1113-1286616609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я у вас новенький. Слышал что в японских каталогах мурано есть блоки входящие в передние фары с подстветкой, а штатно они идут без подстветки. Не знаю как назвать эти блоки но чтоб было понятней прилагаю картинку. Если кто знает где их можно приобрести то подскажите пожалуйста. спасибо

 

Вот они

8739c52589bf.jpg

Комплект модулей дневного света

Вот здесь посмотри (http://j-parts.ru/catalog/nissan/murano/index.shtml), но ценник у них не айс :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нормальная цена. Штатовские ценники надо множить на два :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребята СПАСИБО огромный за ответы!!! Хоть теперь знаю как они называються. Да ценик на сайте не айс!!! :) Но судя по тому что я уже пиобретал то даже в Москве ценник отличается в разы, ну а у себя в регионе вообще молчу. Я вот крышки зеркал с повторителями поворотников в Москве заказал так мне обошлось 6,5 руб. с покраской и доставкой в мой регион до квартиры.. а у нас просто крышки хром 13 стоят ну а J-parts тож нехило.. Я тут уже удочку закинул через друзей на прямую через Япония -Владивосток ну посмотрим. Спасибо еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япошки вот такие герлянды делают в передней оптике самопально (3 диода и 3 отверстия) :good2_002:

ну и новогодний вариант :sarcastic:

post-586-1287149107_thumb.jpg

post-586-1287149221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самопально (3 диода и 3 отверстия) - это оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная Фотка япошки....ааа диски ваще зачёт!! :shok2: :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше вот такой вариант оптики понравился :good2_002:

post-586-1287378947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загорелся я тоже на "мертвые фары" впереди поставить светодиоды.

прошестил интернет много чего интересного. но вот предложили поставить световоды. цена с работой 12000 руб. это как на саабе внизу на передней оптике вот

ссылка: http://www.lightdns.ru/index.php?option=co...=blog&id=91.

кто что думает.

а по поводу светодиодов в ПТФ говорят что будет красиво, но качество освещения не улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks,

Были у нас партнеры из лед119, но потухли они, а эти еще держаться, и качество работ у них на высоте, я к ним хотел ехать, но пока с тюнингов в завязке

Кстати у них мурашка уже делаль, посмотрите заднюю оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks,

Были у нас партнеры из лед119, но потухли они, а эти еще держаться, и качество работ у них на высоте, я к ним хотел ехать, но пока с тюнингов в завязке

Кстати у них мурашка уже делаль, посмотрите заднюю оптику.

заднюю оптику я видел, супер. но она меня пока не нпрагает.

а вот впереди если подсветить передние "мертвые", мне кажется будет смотретьсяч ну очень хорошо. :scratch_one-s_head: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне больше вот такой вариант оптики понравился :good2_002:

 

+1, только лично мне кажется "ангельские глазки" уже лишнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, только лично мне кажется "ангельские глазки" уже лишнии

согласен будет перебор, типа новогодней елки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо всем за обсуждение. как много интересного. Тут писали про тюнинг задней оптики, а где это можно глянуть? Насчет передних модулей дневного света, ну на них как на фары не расчитываю , ониже для дневного ходя, недайбог если у нас его ввидут в обязаловку. Ну а так для красоты, охота чтобы твой Мурик в твоем городе выделялялся из всех имеющихся причем выделяся красиво и эффектно но не смешно. думаю вы меня понимаете. я на лето и другое литье ставил. Крышки с повторителями на зеркалапоставил. еще койчего прикупил но не поставил еще. у нас с этим трудно все через нет ищу заказываю. Пробовал во владивостоке искать модули дневного света, так н нашел. нет говорят. Удивляюсь как наши соседи китайцы еще не сделали:) Спасибо всем. рад что нашел ваш клуб. Народ не подскажете вместо оригинального залитогото антифриза можно подлить немного другог зеленого..ппосто в автосалоне нет родного ниссановского и когда будет нен знают а у меня в расширительном бачке уровень уже до минимума дошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Спасибо всем за обсуждение. как много интересного. Тут писали про тюнинг задней оптики, а где это можно глянуть? Насчет передних модулей дневного света, ну на них как на фары не расчитываю , ониже для дневного ходя, недайбог если у нас его ввидут в обязаловку. Ну а так для красоты, охота чтобы твой Мурик в твоем городе выделялялся из всех имеющихся причем выделяся красиво и эффектно но не смешно. думаю вы меня понимаете. я на лето и другое литье ставил. Крышки с повторителями на зеркалапоставил. еще койчего прикупил но не поставил еще. у нас с этим трудно все через нет ищу заказываю. Пробовал во владивостоке искать модули дневного света, так н нашел. нет говорят. Удивляюсь как наши соседи китайцы еще не сделали:) Спасибо всем. рад что нашел ваш клуб. Народ не подскажете вместо оригинального залитогото антифриза можно подлить немного другог зеленого..ппосто в автосалоне нет родного ниссановского и когда будет нен знают а у меня в расширительном бачке уровень уже до минимума дошел?

задняя оптика на мур во всей красе, только ниже смотри

ссылка: http://www.lightdns.ru/index.php?option=co...8&Itemid=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Спасибо всем за обсуждение. как много интересного. Тут писали про тюнинг задней оптики, а где это можно глянуть? Насчет передних модулей дневного света, ну на них как на фары не расчитываю , ониже для дневного ходя, недайбог если у нас его ввидут в обязаловку. Ну а так для красоты, охота чтобы твой Мурик в твоем городе выделялялся из всех имеющихся причем выделяся красиво и эффектно но не смешно. думаю вы меня понимаете. я на лето и другое литье ставил. Крышки с повторителями на зеркалапоставил. еще койчего прикупил но не поставил еще. у нас с этим трудно все через нет ищу заказываю. Пробовал во владивостоке искать модули дневного света, так н нашел. нет говорят. Удивляюсь как наши соседи китайцы еще не сделали:) Спасибо всем. рад что нашел ваш клуб. Народ не подскажете вместо оригинального залитогото антифриза можно подлить немного другог зеленого..ппосто в автосалоне нет родного ниссановского и когда будет нен знают а у меня в расширительном бачке уровень уже до минимума дошел?

 

Вообще-то если антифриза уровень упал, доливают дистиллированную воду и замеряют плотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Народ не подскажете вместо оригинального залитогото антифриза можно подлить немного другог зеленого..ппосто в автосалоне нет родного ниссановского и когда будет нен знают а у меня в расширительном бачке уровень уже до минимума дошел?

Родной Ниссановский антифриз продается во многих больших магазинах автозапчастей. Ты по профилю из Москвы? Тогда есть и в Кэмпе и в Техкоме. Последний работает 24 часа в сутки. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал антифриз(оригинал)в магазине "Русь" Их вроде много. Брал профсоюзке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1155-1288954993_thumb.jpg

Возвращаясь к теме, такой вариант очень неплохо смотрится. Только где купить такие штуки - трубки с диодами, чтобы самостоятельно это всё сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите в передней фаре над линзой ближнего и дальнего света есть такая ресничка и на свету видно, что в ресничке установлены какие-то лампы или светодиоды примерно 3 или 4 штуки. Кто нибудь знает что это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заказать такое http://j-parts.ru/catalog/nissan/murano/[/url], сегодня видел вживую, готовый комплект со всеми

штекерами и переходниками, оригинальная деталь, но цена кошмар. Можно сбить цену до 19000, если не быструю доставку заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи в Штатах сам обойдется еще дешевле на парй тыщ. И ваще хватит плодить сообщения, мы эти огоньки уже стописят раз обмусоливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuTaeZ наверно имел ввиду саму блок-фару, а не пластиковые вставки под решеткой. На том месте ( в верхней части блок-фары) действительно так и просятся дневные ходовые огни-светодиоды. С 20 ноября придется постоянно на дневном свете передвигаться. Самопально врезаться не хотелось-бы, а вариантов со светодиодами в фаре еще не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×