Перейти к содержанию
Kalinka

Куда податься в Питере. Посоветуете?

Рекомендуемые сообщения

Привет, Питерцы и те кто любит посещать Питер!

На выходные решили посетить северную столицу, столкнулась, что кроме Адмиралтейской гостиницы других не знаю. А она в центре, но далеко пешком от всех достопримечательностей.... Может, посоветуете что нибудь в центре за адекватные деньги, но с парковой. Мурзик хочется оставлять в надежном месте... :girl_angel:

 

 

Предлагаю делиться мнениями о любимых отелях , гостиницах/ мини гостиницах в которых вы жили/знаете/ посоветуете в Питере. Выезжающим в северную столицу это будет полезно

Изменено пользователем Kalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На невском много миниотелей, уже помочь не могу, так как сейчас уезжаю в нижний. Посмотри через агоду, а потом зайди на сайт самого отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, про центр ничаво не скажу, а я несколько лет назад останавливался в холидэй инн московская. прям на площади. а остальное в принципе там рядышком ехать. Да и корова бар там прям за углом, мне тогда там крайне приятно посиделось. И рейнарчик там дешевый тогда был, спутница вроде как довольна осталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница Русь, рядом с Литейным, ул Артиллерийская д.1, три звезды, недорого, стоянка во дворе, онлайн бронирование - admin@hotelruss.spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalinka, не знаю, с чего начинаются "адекватные" деньги, :) но в последнее время останавливаемся только в Пушке. Маленький отельчик, находится на Мойке, напротив "мэрского" дома (Собчак, Боярский). С последним, как-то вечерком кофеек пили в соседской кофейне, там же и отельные завтраки.

Стоянка где-то во дворе, но надо заказывать заранее, друзья подъезжали вечером с трудом втиснулись. Последние пару раз, среди жильцов практически не видели русских - немчуры, пиндосы, англичане... Персонал отличный, номера чистые, большие.

 

Если еще не поздно, здесь глянь: http://www.pushkainn.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!!!!

Теперь буду чаще ездить в Питер) много отелей остались не обжитыми :sarcastic:

Забронировали Русь вип...

Посмотрим, что и как) из преимуществ пока вижу парковку и расположение...

Думаю стоит оставить эту ветку. полезно будет тем, кто собирается в Питер.

Этакий мини гид

Давайте делиться кому что из отелей в Питере нравится. :girl_angel:

Изменено пользователем Kalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в отеле Марко Поло,находится в центре,понравилось!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал тут по воле случая в апартаментах Forenom по адресу Большая Конюшенная 13.Заказывал на букинге. Выгодное расположение за гуманную цену 3800 за двое суток в центре с обалденным видом с мансарды. Простенькая комната с душем и кухонной утварью в номере. В общем мне понравилось. Может кому пригодится информация...2e8683fdf3eb.jpg

Изменено пользователем Gorohovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×