Перейти к содержанию
Doberman

Мультимедия в машине...

Рекомендуемые сообщения

дык чего показывать? куча фирм снимает блокировку видео на ходу. и стоит это совсем не дорого. сначала можно звякнуть дилеру, потом профильным конторам по электронике. я просто в твоем городе не знаю.

 

 

В нашем городе сигналку то толком на ВАЗ поставить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверно придется за 500 км мотаться в Ханты-Мансийск. а то вдруг наваяют чего не то.

Мне оф. диллер ставил монитор в потолок. и он же снял блокировку на передний монитор. так что показывают сейчас оба. но при этом еще кнопку поставил, что бы эту функцию можно было отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, значит надо начинать с дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, значит надо начинать с дилера

Не обязательно. И не всегда дилер-панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык он пишет что кулибиных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korss,

Ваня, там говорят, что все просто, на майтеана.ру поищи тему соответствующую, там все подробненько описано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык он пишет что кулибиных нет.

Может у них нет, а у нес есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он спрашивал за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Теаны оказалось все по-другому. Корс, ты с моим текстом к электрику более-менее понимающему обратись. Возникнут вопросы - стучись - помогу, ни вапрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Теаны оказалось все по-другому. Корс, ты с моим текстом к электрику более-менее понимающему обратись. Возникнут вопросы - стучись - помогу, ни вапрос.

 

 

на выходных сгоняю, один вроде пообещал посмотреть что почем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...почитал темы, но так и не понял: есть такие, кто себе мирком все таки поставил??? Вроде только у ДОБЕРМАНА стоит...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-492-1285432700_thumb.jpg

post-492-1285432685_thumb.jpg post-492-1285432662_thumb.jpg

ТВ-прием устойчивый на удалении до 50 км. от МКАД, на скорости до 200 км/час

Монитор в передней панели штатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лучше покупать плеер для просмотра видео???

 

купил explay,если исползовать для прослушивания музыки,звук обалденный,а вот с видео проблема. Подключал через колокольчики,звук отсутствовал,а видео было чб,а экран при этом жестко колбасило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Cowon iAudio A2 - 30Gb через тюльпаны все отлично звук видео, все форматы читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой лучше покупать плеер для просмотра видео???

 

купил explay,если исползовать для прослушивания музыки,звук обалденный,а вот с видео проблема. Подключал через колокольчики,звук отсутствовал,а видео было чб,а экран при этом жестко колбасило.

Что бы подключить видио на штатный монитор-плейер должен иметь выход на тюльпаны систему цветности NTSС .Потому думаю и колбасит,что PAL или секам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-492-1285432700_thumb.jpg

post-492-1285432685_thumb.jpg post-492-1285432662_thumb.jpg

ТВ-прием устойчивый на удалении до 50 км. от МКАД, на скорости до 200 км/час

Монитор в передней панели штатный

 

Добрый день! Аможно подробнее о вашей системе? Есть ли видео, usb вход, как называется, сколько стоит и где ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Аможно подробнее о вашей системе? Есть ли видео, usb вход, как называется, сколько стоит и где ставили?

Установку выполнили в Урфин Джюсе + сняли блокировку сигнала с "ручника" + установили "сочлинитель" - 15 000 руб, Задний монитор перекрашивали - 2 000 руб.

Установли цифровой приемник (управление с пульта) цена аппаатуры - 5 000 руб.

Установили на подлокотник монитор с DVD + USB + ТВ-передача (управление как с пульта, так и с панели монитора) - цена аппарата - 6 000 руб.

Установили "сочленитель" - варианты просмотра: навигация (радио) на переднем мониторе + любой вариант на задний монитор; ТВ впереди + ДВД на задний монитор и пр. (управление с пульта). Звук с заднего монитора как через встроенные динамики, так м через беспроводные наушники.

ТВ работае прекрасно, без помех до 55 км. от МКАД, скорость авто. на качество приема не влияет (быстрее 200 км./час не проверяли).

На втоом авто. установили аналоговое ТВ, каналов значительно больше, качество картинки намного хуже, скорость - помехи все влияет на качество изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово ДарВей,а антенну куда поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово ДарВей,а антенну куда поставили?

антены две и обе внутренние, одна крепится на боком окошке справа, другая на лобовом стекле :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cегодня начал пробывать различное подключение в авто медиапроигрыватель Iconbit Htravel T

взял 12в-5в(2А) от КПК (разъем почти подошел) и начал смотреть и вот какие результаты

1)на видео мелкая рябь присутствует

2) максимальный ток на 5В при включение 2.5 винта на 1ТВ где то 0.9А

от флешки где то 0.5А

от SD 0.4A

3) пробывал организовать ИБП из четырех АА акумуляторов, впринцепе работает на флешке и SD нормально

4) при подаче +5В без -5В плеер работает (думаю - берется от видео кабеля)

Подскажите пож-та

1) если будет установлено PSD-15A-05 исчезнет ли рябь

2) что-то мне подсказывает что если оставить как есть от КПК зарядки (в принцепе ребенку не видно этой ряби , да и мне токо на черных сценах) может уже в авто мониторе перегореть, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой ряби быть не должно при нормальной работе системы.У тебя может быть следующие проблеммы-

1. Зарядка от компа работает не коректно-не хватает фильтра,мала мощность или ещё что.

2.Проблема с плеейром

Я бы посоветовал начать с питания-протяни 220 от любой розетки,включи плейер в штатном(от сети 220) режиме и если рябь ушла-дело в питании.

Если нет в плейере.(проверь-включенно ли НТНС в программе)

А на будущее,когда разберёшься-присмотрись к инверторам-полезная штука http://www.carware.ru/m_catalog.php?id=155...amp;flp_id=1329

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конденсатор можно повесить на 5В линию снимет помехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наверно придется за 500 км мотаться в Ханты-Мансийск. а то вдруг наваяют чего не то.

Мне оф. диллер ставил монитор в потолок. и он же снял блокировку на передний монитор. так что показывают сейчас оба. но при этом еще кнопку поставил, что бы эту функцию можно было отключить.

 

Подскажите, что имеется в виду под устновкой моника в потолок, т.е. комплектация изначально без него и дополнительно установили штатный?

Сколько стоит денех если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×