Перейти к содержанию
Rich2004

нападение на дорогах!!

Рекомендуемые сообщения

Думаю такая тема не помешает!Все наверное знают о нападениях на машины в подмосковье!!Так как они проходят безнаказанно...похоже пошла полоса подрожателей!Сегодня в районе 5 утра..на трассе Москва Рига,между Шаховской и Зубцовым было совершено нападение на сына наших знакомых.Три машины перегородили дорогу..парень умудрился развернуться,был обстрелян из огнестрела,но уехал!Печально что в полиции,приняв заявление..сослались на украинский след...в общем..все как всегда...По поводу деталей..уточню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем подробностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю такая тема не помешает!Все наверное знают о нападениях на машины в подмосковье!!Так как они проходят безнаказанно...похоже пошла полоса подрожателей!Сегодня в районе 5 утра..на трассе Москва Рига,между Шаховской и Зубцовым было совершено нападение на сына наших знакомых.Три машины перегородили дорогу..парень умудрился развернуться,был обстрелян из огнестрела,но уехал!Печально что в полиции,приняв заявление..сослались на украинский след...в общем..все как всегда...По поводу деталей..уточню...

Останется как в Фильме "Брат" возить в багажнике Максима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу..после сотого где то...Но сам факт..ни останавливайтесь ни на какие провокации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не скажу..после сотого где то...Но сам факт..ни останавливайтесь ни на какие провокации!

На какой машине ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой машине ехал?

Страный вопрос.напрашиваеться на мысль :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страный вопрос.напрашиваеться на мысль :sarcastic:

+1 :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я бы таранил по максимуму, благо движек позволяет, да и потом искать проще битых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страный вопрос.напрашиваеться на мысль :sarcastic:

Немного пошире начните мыслить. Хотелось понять связь дорогое авто спровоцировало нападение или просто беспределят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это СЕРИЯ по каширскому шоссе. 20 убийств, перегораживают дорогу сеткой. Жертвы в основном, "граждане азиатской внешности, телик как обычно молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем возвращения 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме большая тема насчет этого .

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=841788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дом на риге, точнее 10 мин от Середы, 20 от шаховской. Буду бдителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ, я бы таранил по максимуму, благо движек позволяет, да и потом искать проще битых.

Так же поступи бы, Мурано тот еще снаряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ, я бы таранил по максимуму, благо движек позволяет, да и потом искать проще битых.

вот этого не нада - повредишь при ударе колесо и далеко не уедешь. Вариант только если Максим в багажнике как писали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на Фокусе паренек ехал!Таранить..спорный вопрос..это не кино,где машины прыгают..таранят..и несутся дальше!!!Тут действует главное правило..стараться не попадать в такие ситуации..не ездить в криминальное время!Пактически то же самое..что и прогулки по ночам в не благополучных районах!А вообще..увидев не понятки впереди..лучше притормозить на безопасном растоянии,с возможностью развернуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на Фокусе паренек ехал!Таранить..спорный вопрос..это не кино,где машины прыгают..таранят..и несутся дальше!!!Тут действует главное правило..стараться не попадать в такие ситуации..не ездить в криминальное время!Пактически то же самое..что и прогулки по ночам в не благополучных районах!А вообще..увидев не понятки впереди..лучше притормозить на безопасном растоянии,с возможностью развернуться....

Правильная логика если не нужен геморой и дорога жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного пошире начните мыслить. Хотелось понять связь дорогое авто спровоцировало нападение или просто беспределят

Так куда уж пошире мыслить ....пулемет нужно из за кормов достовать и в багажник .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В милицию заявление написали? Чего говорят? Может регистратор был, авто заснял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня там катался! Но около двух часов дня!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 3-ех машин не уйдешь,захотели догнали бы!((

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не особо разбираюсь в окружных дорогах, но если честно страшновато стало, пришлось другу отказать в поездке в каширу. Поговаривают что в сми не все освещается, уже больше 10 эпизодов этим отморозкам приписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Россбалту писали, нашли гильзу со следами пота сделали ДНК, теперь можно сделать анализы у подозреваемых. Только я не верю, гильза при выстреле нагревается не может пот сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, это СЕРИЯ по каширскому шоссе. 20 убийств, перегораживают дорогу сеткой. Жертвы в основном, "граждане азиатской внешности, телик как обычно молчит.

почему то убитые со славянским фамилиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×