Перейти к содержанию
Rich2004

нападение на дорогах!!

Рекомендуемые сообщения

почему то убитые со славянским фамилиями

незнаю, корешок в органах работает, он инфу дал. Сказал при убийствах вещи, ценности не забирают и нац. версия в приоритете. Я по каширке в области живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От 3-ех машин не уйдешь,захотели догнали бы!((

судя по слухам в интернетах, там жигули, а от них вполне уйдешь если дорогу знаешь. тем более они на стрельбу время тратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догонять проблемно..и они же уверены в "успехе"!Пока машины растащищь..да и шансы засветиться больше,ну и представте скорость какая у уезжающего!В полиции заявление приняли,но ответ убил!..мол это "хохлы"!....Они бы так ловили!!..как приспосабливаются к происходящему в мире!хорошо еще на сирийцев не сослались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое плохое что слухи начнут обрастать как снежный ком,паника будет приличная! А наши менты это кончно песня,как бабки сорвать не проблема, как найти "нахрен нужно"

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В полиции заявление приняли,но ответ убил!..мол это "хохлы"!....

это все таки наверно не окончательный ответ вместо результатов расследования, а просто комментарий по текущей версии. они ж не могут закрыть дело с мотивировкой "все ок, это ж хохлы:)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все таки наверно не окончательный ответ вместо результатов расследования, а просто комментарий по текущей версии. они ж не могут закрыть дело с мотивировкой "все ок, это ж хохлы:)"

У нас теперь хохлы во всем виноваты будут. стагнация- хохлы виноваты, зарплату не поднимают- и здесь хохлы подсуетились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дача по каширке. Жуть в том, что и мне отзвонились и запретили одной ездить на дачу и вообще куда либо по каширке( даже на бензоколонку не заезжать... Поэтому только с мужем и в светлое время суток... Увы, это не слухи((( а не освещают, что бы паники не было... Так что и впрямь аккуратнее! <_<

Изменено пользователем Kalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дача по каширке. Жуть в том, что и мне отзвонились и запретили одной ездить на дачу и вообще куда либо по каширке( даже на бензоколонку не заезжать... Поэтому только с мужем и в светлое время суток... Увы, это не слухи((( а не освещают, что бы паники не было... Так что и впрямь аккуратнее! <_<

Ужос просто. Меня удивляет одно, почему менты ничего не делают (делают или нет, я оцениваю по конечному результату). Когдато в 90-е очень быстро они всех бандюков перестреляли, переловили, пересажали, а потому что интерес был тогда - их нишу они заняли, беспредел прекратился, все теперь тихо мирно, менты и по сей день всем рулят.

А тут им нах ниче не надо. В открытую народ валят, а они уйню несут какуюто про холхлов и пр, ничертав ниче не делают, уроды.

Изменено пользователем Awsom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же поступи бы, Мурано тот еще снаряд.

 

Таранить не вариант, на пробитом радиаторе далеко не уедешь, да еще не знаешь, как тебя подушка чпокнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужос просто. Меня удивляет одно, почему менты ничего не делают (делают или нет, я оцениваю по конечному результату). Когдато в 90-е очень быстро они всех бандюков перестреляли, переловили, пересажали, а потому что интерес был тогда - их нишу они заняли, беспредел прекратился, все теперь тихо мирно, менты и по сей день всем рулят.

А тут им нах ниче не надо. В открытую народ валят, а они уйню несут какуюто про холхлов и пр, ничертав ниче не делают, уроды.

Не согласна. Делают. И работают. Не хочу судить не зная полной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу судить не зная полной информации

+1 Тайну следствия никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа оценивается по результату.

Про тайны можно говорить много и ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к проишествию..для любителей таранить!На дороге была растянута какая то хрень,типо ленты с шипами!Есть возможность бежать..беги!!!..драка,это крайняя мера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнение к проишествию..для любителей таранить!На дороге была растянута какая то хрень,типо ленты с шипами!Есть возможность бежать..беги!!!..драка,это крайняя мера!

 

На самом деле, порой это действительно единственный выход. Ну если АК-74 конечно с собой нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнение к проишествию..для любителей таранить!На дороге была растянута какая то хрень,типо ленты с шипами!Есть возможность бежать..беги!!!..драка,это крайняя мера!

Я про таранить писал не в смысле драки, а в смысле чтобы свалить если зажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты рассказали..

Подошли к машине стоящей на обочине трассы, спросить все ли нормально.. А мужик быстренько сайгу на них наставил и сказал чтоб Уеб... по добру)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менты рассказали..

Подошли к машине стоящей на обочине трассы, спросить все ли нормально.. А мужик быстренько сайгу на них наставил и сказал чтоб Уеб... по добру)))))))))

Правельно сделал .чтоб не спрашивали там где не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правельно сделал .чтоб не спрашивали там где не надо.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×