Перейти к содержанию
Ketorol

Складывание зеркал

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи! Сегодня стал надеюсь счастливым обладателем мурано z50 2008 года, комплектация SE. И был крайне неприятно удивлен, что на машине нет электрического складывания зеркал. Это у всех так или у меня особый случай :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток товарищи! Сегодня стал надеюсь счастливым обладателем мурано z50 2008 года, комплектация SE. И был крайне неприятно удивлен, что на машине нет электрического складывания зеркал. Это у всех так или у меня особый случай :(

К сажелению, у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое разочарование... в моем дворе складывание зеркал очень актуально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое разочарование... :(

все еще впереди :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сажелению, у всех.

 

Ничего подобного! У меня Японец, автоматическое складывание присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проводка проложена в машине для подключения кнопки и зеркал с приводом складывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проводка проложена в машине для подключения кнопки и зеркал с приводом складывания?

 

 

Сними панель, которая самая первая как бы под торпедой. Кнопка складывания находится там. Возможно, что штекер ты обнаружишь под ней. У меня проложена проводка под подогрев сидух, но самого подогрева нет, т.к. салон не кожа. У меня в тойоте камри не было подогрева штатного. Я нашел проводку, разобрал сидение, и обнаружил нагревательные элементы в спинке и в сидушке. Купил штатную кнопку подогрева, подключил штекер и вуаля, все заработало! Может и здесь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сними панель, которая самая первая как бы под торпедой. Кнопка складывания находится там. Возможно, что штекер ты обнаружишь под ней. У меня проложена проводка под подогрев сидух, но самого подогрева нет, т.к. салон не кожа. У меня в тойоте камри не было подогрева штатного. Я нашел проводку, разобрал сидение, и обнаружил нагревательные элементы в спинке и в сидушке. Купил штатную кнопку подогрева, подключил штекер и вуаля, все заработало! Может и здесь так?

ИМХО, если на Муре было бы так просто (купить кнопку и вуаля), то подобных тем не было бы, т.к. все владельцы были бы уже в теме (прошу прощения за тавтологию :pardon: ). Не находил ни одной темы на профильных форумах, чтобы кто-то на Z50 по-быстрому решил проблему складывания зеркал. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там никакой подготовки. Нет, если хочется проверить самому, вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там никакой подготовки. Нет, если хочется проверить самому, вперед!

 

Просто предположение. У меня есть проводка под подогрев, а подогрева нет. Предположил, что на ваших есть проводка под зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только на япах!!)))

На РОССИЙСКИХ Мурах тоже, . . . :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое разочарование... в моем дворе складывание зеркал очень актуально :(

Привыкай. Мне при покупке был актуален прерывистый режим работы дворников. На пердыдущей тойоте легко порешал выдергиванием разъема датчика дождя, думал и тут так же порешаю, облом, не лечится даже за деньги. Дрочу ручкой, привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зеркала складываются только на японцах? Или я, что не так понял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на японцах для японского рынка есть электроскладывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×