Перейти к содержанию
SergeyS

Решил купить Мурано. Покупать японской сборки (2010 г.) или дождаться русской (2011 г.)?

Рекомендуемые сообщения

Вот решил купить Мурано. И гложет мысль. Покупать японской сборки 2010 года или дождаться русской, будет уже 2011 год выпуска и говорят он внешне немного изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам был в такой ситуации, выбрал 2011 год, тк не считаю нашу сборку ущербной, да и нужной мне машины нет (черный с бежевым салоном). Машина приходит 1 февраля 2011. Кстати, если брать японца, то в ноябре у дилеров будут ресталинговые машины в наличии, сейчас уже можно зарезервировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Спасибо. Я правда заказал Мурано японской сборки как раз черный с бежевым салоном. Обещали в декабре привезти. Но сомнения все мучают. Про рестайлинговую версию ничего дилер не сказал. Откуда инфо, что она будет? Может трихануть дилера.

 

---

 

Позвонил дилеру. Они сказали такой инфо у них нет. Типа того нету никакой официальной рестайлинговой версии. Вы у какого диоера узнавали про такую версию.

Изменено пользователем SergeyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать можно долго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждать можно долго. :)

 

Сегодня позвонил менеджер. Сказал в конце ноября привезут. Хотя договаривалсиь на вторую половину декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начальник заказал 2-х годовалую БМВ из Германии, хотя наша новая сборка также стоит. Говорит, что знакомые его , обплевались от наших. Два года покатаешься и все начинает скрипеть.

Про ниссаны, вроде, тиану неплохо делают у нас- всё путем. Иксы не знаю. Мы тоже искали определенный цвет и салон. Не могли найти. Не поленились обзвонили ВСЕХ моск. диллеров и нашли единственную в последем Кунцево (у них, кстати, очень удобный сайт - есть раздел "в наличии" - можно посмотреть что когда приходит прежде чем звонить). А покупали мы к конце февраля - на 09 год скидка была ОООчень существенная - 170 тыс. у всех диллеров плюс еще 20 тыс. в Кунцево скинули. В итоге самая полная комплектация ноябрь 09 года обошлась дешевле чем базовая 10 год.

Я бы выбрала Японию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японский рестайл уже в дороге, дилер лукавит, ему нужно Дорестайл спихнуть. Малинка будет смотреться интереснее, поищите Nissan murano 2011, фото полно, именно такие машины и будут. Мне предложили забрать в ноябре японку черный черный с крышей панарамной, однозначный рестайл. Но я светлый салон не променяю, да и хочется в пис 2011 увидеть. У меня сей Моня, купленный 31 ноября, вроде пара месяцев, но на год получается старше. А сборка не должна пострадать, контроль очень жесткий, до 10 Машин из смены (так говорят знатоки) да и модель будет новая, рука не набита, будут стараться делать все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, плохая сборка Российская, главное в первое время пойдут "пилотные" машины, на них будет отрабатыватся сама сборка и на 100% на этих машинах будут касяки, пока сборщики натренируются, пока роботов и конвейер наладят... так, что или японскую сборку или ждать и брать российскую но позднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил купить Мурано. И гложет мысль. Покупать японской сборки 2010 года или дождаться русской, будет уже 2011 год выпуска и говорят он внешне немного изменится?

 

всем привет от новичка! :)

Сама в подобной ситуации была. Однако два дилера (мажор и на таганке) заверили, что первые машины 2011 модельного года будут японской сборки и придут до конца года (потом будет перерыв в поставках где-то до февраля, пока нашу сборку наладят)

Вобщем, несмотря на наличие машинки 2010 гв (в том цвете, в каком хотелось) - заказала 2011. Так что теперь жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет от новичка! :)

Сама в подобной ситуации была. Однако два дилера (мажор и на таганке) заверили, что первые машины 2011 модельного года будут японской сборки и придут до конца года (потом будет перерыв в поставках где-то до февраля, пока нашу сборку наладят)

Вобщем, несмотря на наличие машинки 2010 гв (в том цвете, в каком хотелось) - заказала 2011. Так что теперь жду :)

 

 

Заказали авто японской сборки и 2011 года. Дилеры принялы заказ? Я заказал 2010 г. японской сборки, но уже в рестайле. Правда толком никто точно не может сказать в чем этот рестайл заключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайном ламп. посмотрите на рестаил кашкая, тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, дизайном фонарей европеец не будет отличаться, тока америкосы. Тока дизайном бампера. если говорим об экстерьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, нам еще и фонари из-за бугра тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказали авто японской сборки и 2011 года. Дилеры принялы заказ?

заказала 2011 модельного года :) а год выпуска по птс будет 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что, нам еще и фонари из-за бугра тянуть?

 

 

Дилер сегодня подтвердил, что рестайл заключается только в бампере и акантовке фар. Прислали мне даже некую их внутреннюю презентацию. Так что кому нужно могу сбросить. Также появилась версия со стеклянной крышей, но это в самой топ. комплектации.

Вообщем жду машинку в рестайле в конце ноября.

Кто кпить первым пишите, что там сделали. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если это то, что здесь

http://autorelease.ru/reviews/off-road/322...zifikaczii.html

http://www.allcarz.ru/nissan-murano-2011-f...11-facelift_02/

 

на мой вкус лучше то, что сейчас выпускают :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чем заключается рестайл. Презентация Nissan. Все описано и показано.

Задние фонари остались прежними. Изменился только перед.

Z51_MC_details_v2.PPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какраз перед очень даже и так нормалек. А вот кэшкаивский зад лучше б поменияли как на первой мурке был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в сентябре японскую, по трём причинам: 1Уж очень хотелось,

2-я по моему мнению сейчас на мурано очень сладкий ценник ,( учитывая что рав4, тигуан и хонда в максималке, близко не дотягивающей компл. мурано, стоят по 1,5 ляма.) И не факт, что ресталинг не будет хорошим поводом его приподнять (как это было на кашкае и пасфайндере).

3 - японская сборка.

 

П.С. хотя рестайл конечно на мой взгляд симпатичнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со старым предком лазить по бордюрам, сугробам и т.д. мне кажется по практичней... на новом нижнюю юбку оторвешь быстро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а 20 диски в рашу придут официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот встретил новую модель МУРАН на улицах Москвы.

Это какого года??? :sarcastic:

post-518-1288364160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение разговора. Заказал Мурано по словам дилера японской сборки уже в рестайле (придет в конце ноября). Но на форуме прочел, что их уже с июня делают в России. Не окажется, что мой Мур тоже будет руссский? Как думаете? Повторюсь дилер говорит, что японской, якобы идут через европейский порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеется на честность дилер, как заберешь рестайл, давай на встречу, будем тебя разглядывать, а ты в какой комплектации заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русские машины будут только с февраля, да и то не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×