Перейти к содержанию
subm33

Работа штатного bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Соклубники! Подскажите по работе бютуз - у меня при подключенном телефоне при наборе номера сначала проходит один гудок на динамики авто, после сразу именно блютуз соединение прерывается - но при этом телефон звонит абоненту- дозванивается(а пока дозванивает ся у меня например играет радио) происходит соединение абонент уже мне секунд 7-9 говорит алло алло - и только после этого опять подключается громкая свзь..... Мне нужно понять это проблема моего телефона (iphone 4 ) или у других тоже самое??? На теане 2 тоже самое с таким же телефоном(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на Жмуре2, ни на Татьяне2 с НТС МАХ у меня таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблемы с телефоном, таких проблем не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудов айфон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня иногда прерывается связь с блю туз во время разговора или набора номера.

при этом с моим нокиа Е90 это происходит, но очень редко. может пару раз за год. а вот у супруги N97 эта фигня постоянно. грешу больше на телефон т.к. пока не украли предыдущий N97 вроде таких проблем не замечалось.

и проблема автора так же имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Соклубники! Подскажите по работе бютуз - у меня при подключенном телефоне при наборе номера сначала проходит один гудок на динамики авто, после сразу именно блютуз соединение прерывается - но при этом телефон звонит абоненту- дозванивается(а пока дозванивает ся у меня например играет радио) происходит соединение абонент уже мне секунд 7-9 говорит алло алло - и только после этого опять подключается громкая свзь..... Мне нужно понять это проблема моего телефона (iphone 4 ) или у других тоже самое??? На теане 2 тоже самое с таким же телефоном(((

 

iPhone 3 - такой проблемы не имею...может в 4 чего накосячили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только телефон, проверял на нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPhone вообще тяжело работает со многими программами и соединениями.

у меня нокиа проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони-Эрикссон контачит с блютуз ИДЕАЛЬНО.

ИМХО проблемы в iPhone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не навижу айфон, купил его в первый день продаж в штатах. все время подставлял. сто пудово он глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц пользую авто - и вот тоже заметил проблеммы с блютузом. Телефон НТС desire (android) и samsung i7110 (симбиан).

1. Пропадают контакты в записной книге блютуза.

2. При наборе номера с телефона при конекте -отрывается телефон. Иногда опять цепляется , иногда нет.

3. Был такой глюк несколько раз - телефон переставал автоматом соединяться при заводке и запрашивал код

Грешу на блютуз машины - так как это происходит на любом телефоне.

Кто что посоветует? :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот на каркали, сегодня во время разговора соединение разрывалось два раза. пришлось тыркать кнопки на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема наблюдается(nokia e72), но сама по себе лечится. Единственное, что реально убивает так это то , что после остановки авто и выключения машины телефон еще минуты 2-4 ищет машину и все принятые вызовы меня не слышат как и исходящие. После автоматического отключения телефона от машины все приходит в норму. Сегодня реально чуть телефон об асфальт не разбил, но вовремя одумался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в первой мурзилки интернешинел блютуз есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем Уважаемые соклубники!!! Действительно похоже проблема Айфона 4 - переставлял симку через адаптер а нокиа е72 проблема уходила(целый день ездил ) - ставлю опять в айфон - проблема снова появляется. Да и как верно выше заметили нокиа е72 еще минут 5 держит связь с муром по блютуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Нокия 5530 (вроде). Также очень часто разрывается связь по блютуз.

Возможно это конфликт версий или протоколов блютуз? Допускаю, т.к. ситуация с разными телефонами неоднозначна.

У жены LG KP 500 был, глюков не было. Недавно подарил ей айфон 4, пока не подключали. Проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Всем Уважаемые соклубники!!! Действительно похоже проблема Айфона 4 - переставлял симку через адаптер а нокиа е72 проблема уходила(целый день ездил ) - ставлю опять в айфон - проблема снова появляется. Да и как верно выше заметили нокиа е72 еще минут 5 держит связь с муром по блютуз.

 

на н97 то же самое. только не 5 минут ну минуты 2 точно. а на е90 секунд 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C HTC HD2 полностью аналогичная проблема, как описано в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема наблюдается(nokia e72), но сама по себе лечится. Единственное, что реально убивает так это то , что после остановки авто и выключения машины телефон еще минуты 2-4 ищет машину и все принятые вызовы меня не слышат как и исходящие. После автоматического отключения телефона от машины все приходит в норму. Сегодня реально чуть телефон об асфальт не разбил, но вовремя одумался....

У меня Е71, я думал это только у меня такая беда))) Но крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заметил тему. Связываю ее только с тем, что теперь телефон в постоянном режиме включенного блютуса и в коннтекте с мурано. Ибо телефон уже пользую года полтора - никогда ничего не было подобного.

 

Вы будете смеяться, но у меня на телефоне постоянно переставляется время на энное количество часов =) Сейчас выключил нафиг блютуз - похожу без него, посмотрю будет ли такое опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня постоянно при наборе номера происходит разрыв Блютуз, а после соединения с абонентом через 5-7 сек восстанавливается Блютуз. Телефон Самсунг D980.

 

Можно было бы грешить на то, что беспроводная связь сама по себе менее устойчива чем проводная и более подвержена разрывам соединения, но почему это происходит всегда в один и тот же момент - во время дозвона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон, на нокии у меня такое было, сейчас сонька иксперия, нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Мур-МАШИНА!Пол года владею,мануал изучил,с форума не слажу,а каждый раз всё новое и новое лезет...

Однако по порядку-решил себе подарок на старый новый год сделать-купил НТС Легенду.

 

 

Вроде аппаратик не топ и по характеристикам получше всякие дизайры и валдфайры есть ,а на 2011 таких чудес наобещали,что родить можно. :sarcastic:

Однако лёгкое подпитие,длительные праздники и совершенно классный внешний вид ,при небольшых размерах, сделали своё дело-взял чёрную красавицу !

(Это к примеру,как мужики на всяких красивых .лядях женятся,зная всё наперёд,но остановится не могут...)

HTC-Legend-black.jpg

 

Стал регистрировать его в машине,в блтз-нет проблемм,завёлся,как часы.И стало у меня два телефона-красота-переключаю с одного на другой и всё работает.Подключил Легенду полез в записную книжку на машине,а там..ни хрена,перешёл обратно на Карбон-книга появилась.Начинаю соображать,что в Муре реализованна мулька -каждому телефону -своя телефонная книга.С одной стороны хорошо-жена,подключившись со своим телефоном,не сможет проверить.что это у меня там за Галя пылесос,или Наташа дорого,но с другой стороны не всегда же с двумя телефонами ...Однако приятно,но боюсь-не показалось ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не показалось. Действительно у каждого телефона своя книга. Лично мне это показалось крайне неудобно! На каждый телефон пересылать визитки в машину не совсем удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×