Перейти к содержанию
subm33

Работа штатного bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Старенький Glofish X650 - всё замечательно работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже телефон НТС desire (android). Перед этом ездил на Кашкает - также с Блютузом - проблем не имел. Вот взял мурика - начал настраивать и проблемы.

1. Не могу удалить телефон, который видимо подключили в диллерском центре - не удаляется никак

2. Установил свой - вроде законнектился. Потом на экране мура сообщения что коннект с ошибкой. Результат:

- когда пытаешься набрать номер с телефонной книжки Мурика (мужественно забил вручную 2 десятка номеров пока сидел перед ГАИ и ждал своих номеров) - говорит ошибка связи с телефоном. То же самое если набираешь номер жерез голову Мурика.

- входящие нормально идут через громкую связь, но не опознаются те что забиты в голову мурика.

- исходящие, набираемые непосредственно с телефона нормально идут через громкую связь

3. Удалил свой телефон полностью (к ужасу - удалилась и вся книжка мурика...) ,потом по новой законнектился. Результат - смотри п.2.

 

В общем частично удовлетворяет, и может если бы на Кашкае 3,5 года подряд не пользовался набором номера через телефонную книжку головы машины - удовлетворился бы. А тут... Ну хочется полного кайфа, а получаешь только частичный.

В общем не секс а анонизм... Может кто знает как вместо ручной помощи партнера - Ниссана задействовать?

:)

Странно... У меня НТС desire HD. Работает без проблем,все набирается,определяется и не обрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iphone 4 Гонконг, без джейла, МТС, работает без замечаний, голосовое не пробовал. Телефонная книга не переноситься. Вручную забитые номера - определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон НТС desire (android), бывает иногда, при подключении телефона не видит. Лечится отключением и включением Блютуз на Мурашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был самсунг 980 блютз работал без проблем, сейчас взял айфон 4с - тоже всё нормуль, единственно что пришлось вручную забивать телефонную книгу, потому что старая исчезла и по блютузу не передаётся с нового телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был самсунг 980 блютз работал без проблем, сейчас взял айфон 4с - тоже всё нормуль, единственно что пришлось вручную забивать телефонную книгу, потому что старая исчезла и по блютузу не передаётся с нового телефона

Старая исчезла - была передана ранее по блютуз с самсунг 980?

Странно как-то, неужели книга в муране привязана к конкретному телефону и не живет сама собой? Хотя, возможно, и логика есть своя...

яблоко 3gs у меня работает нормально в большинстве случаев

книгу не передает

если не подключился по каким-то причинам, обычно это нажимания на кнопку пуска без тормоза, т.е. без запуска двигателя, то можно подключиться через меню телефона мурано, главное телефон включить по блютуз

если не мудрить с запуском двигателя, то коннектится хорошо, буду теперь смотреть статистику неудачных подключений

понять, что не подключился можно нажав кнопку "трубка снята", далее все будет ясно из доступных пунктов меню на центральном мониторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старая исчезла - была передана ранее по блютуз с самсунг 980?

Странно как-то, неужели книга в муране привязана к конкретному телефону и не живет сама собой? Хотя, возможно, и логика есть своя...

яблоко 3gs у меня работает нормально в большинстве случаев

книгу не передает

если не подключился по каким-то причинам, обычно это нажимания на кнопку пуска без тормоза, т.е. без запуска двигателя, то можно подключиться через меню телефона мурано, главное телефон включить по блютуз

если не мудрить с запуском двигателя, то коннектится хорошо, буду теперь смотреть статистику неудачных подключений

понять, что не подключился можно нажав кнопку "трубка снята", далее все будет ясно из доступных пунктов меню на центральном мониторе

нет с самсунга тоже в ручную закалачивал, причём если включаешь самсунг, то телефонная книга появляется, а при включении айфона появляется книга созданная айфоном. С айфоном конечно удобнее, там можно нажать кнопочку и говорить по телефону, а не через микрофоны машинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет таких проблем с iphone 4S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPhone 4s, проблем никаких не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет таких проблем с iphone 4S

 

какие проблемы имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,почитал эту ветку и у всех все работает нормально. А у меня со всеми телефонами только ответить могу и все. Все остальное с телефона. Пробовал множество телефонов,в том числе и с сайта,нифига. HTC HD2,HTC Sensation XE,Nokia C3,Nokia X3. И все одно,блютуз полноценно не работает. Все номера только с телефона набираю. Хотя сбоев в разговорах нету. Вот сегодня переделаю свой HD2 в HD7 посмотрим,что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, только прием. Позвонить могу только по телефону (iPhone 1). В Талмуде прочитал про голосовые команды.., что у нас их нет? Зачем тогда писать? Приведены картинки разных кнопок на разных рулях, для чего? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,почитал эту ветку и у всех все работает нормально. А у меня со всеми телефонами только ответить могу и все. Все остальное с телефона. Пробовал множество телефонов,в том числе и с сайта,нифига. HTC HD2,HTC Sensation XE,Nokia C3,Nokia X3. И все одно,блютуз полноценно не работает. Все номера только с телефона набираю. Хотя сбоев в разговорах нету. Вот сегодня переделаю свой HD2 в HD7 посмотрим,что там да как.

Блютуз с HTC HD2 и с Моцартом работает отлично, ни разу не было сбоя.

А как HD2 в HD7 хотите переделать? Андроидом товарищи прошивали, а WP7 как? И обновление до WP7.5 установится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А музыка, запущенная на проигрывание в телефоне, должна проигрываться в штатных колонках? У меня не играется.

Если щелкать режимы, пишет "Нет аудиоустройств блютус". Заметил еще, что первые разы, как цеплял телефон, была иконка машинки на экране, а теперь только иконка - наушник (минигарнитура). Телефон nokia X6 (симбиан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А музыка, запущенная на проигрывание в телефоне, должна проигрываться в штатных колонках? У меня не играется.

Если щелкать режимы, пишет "Нет аудиоустройств блютус". Заметил еще, что первые разы, как цеплял телефон, была иконка машинки на экране, а теперь только иконка - наушник (минигарнитура). Телефон nokia X6 (симбиан).

тоже интересует вопрос, не проигрывается музыка с телефона через блютуз. Должна ли? У знакомого в Шевроле Авео нового в слабой комплектации такая возможность есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Российской комплектации ничего не проигрывается. У нас стоит кастрированный синезуб, может только звонить и принимать звонки. телефонные книги тоже по синезубу не передать, только ручками забивать. голосовых команд тоже нет. Талмуд врет все! (

 

Может быть только у рестайла 2012 стало по-другому, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Российской комплектации ничего не проигрывается. У нас стоит кастрированный синезуб, может только звонить и принимать звонки. телефонные книги тоже по синезубу не передать, только ручками забивать. голосовых команд тоже нет. Талмуд врет все! (

 

Может быть только у рестайла 2012 стало по-другому, не знаю.

 

На рестайле телефонная книга загружается без проблем. Воспроизводить по синезубу не пробовал - флешки за глаза для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Российской комплектации ничего не проигрывается. У нас стоит кастрированный синезуб, может только звонить и принимать звонки. телефонные книги тоже по синезубу не передать, только ручками забивать. голосовых команд тоже нет. Талмуд врет все! (

 

Может быть только у рестайла 2012 стало по-другому, не знаю.

 

У меня рестайлинг Питерская сборка, бех проблем синхронизировал все контакты, перенес их в тел книгу авто, и по синезубу вообще без гемороя проигрывает все файлы, а также перемотка трека тоже работает. У меня iPhone 4. Может у вас с руками что то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рестайлинг Питерская сборка, бех проблем синхронизировал все контакты, перенес их в тел книгу авто, и по синезубу вообще без гемороя проигрывает все файлы...
vitalliko, если не сложно, подскажи пошагово, как синхронизировал контакты? У меня без проблем находит телефон, без проблем скачивает телефонную книгу, но далее впадает в ступор и отказывается сохранять всю кучу, только по одному контакту, ну и упирается с несколькими номерами на одно имя... И поиск в записной книге по русским буквам скорее не работает, чем работает, может настраивается? :( Что про файлы, так Ютюбовские у меня не из-под яблока, ни из под андроида не показывает ни под каким соусом...

 

Зато из приятных неожиданностей - выводит на дисплей имя звонившего из телефона, даже если он не сохранен в автомобильной книге и пишет название треков из Апода!

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalliko, если не сложно, подскажи пошагово, как синхронизировал контакты? У меня без проблем находит телефон, без проблем скачивает телефонную книгу, но далее впадает в ступор и отказывается сохранять всю кучу, только по одному контакту, ну и упирается с несколькими номерами на одно имя... И поиск в записной книге по русским буквам скорее не работает, чем работает, может настраивается? :( Что про файлы, так Ютюбовские у меня не из-под яблока, ни из под андроида не показывает ни под каким соусом...

 

Зато из приятных неожиданностей - выводит на дисплей имя звонившего из телефона, даже если он не сохранен в автомобильной книге и пишет название треков из Апода!

 

 

:)

 

Что-бы проигрывать видео с айфона, надо кабель специальный, с тремя тюльпанами для видео. В подлакотнике есть спец вход для него. Пошагово затрудняюсь рассказать потому что как сделал сам не понял. Забирал авто из салона, пока оформляли документы я сидел копался в настройках и как то накопал что все получилось, как непомню))) Поиск действительно только на английском русских букв нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже интересует вопрос, не проигрывается музыка с телефона через блютуз. Должна ли? У знакомого в Шевроле Авео нового в слабой комплектации такая возможность есть

у меня на пыжике играет,забыл про флешку и тем более СД. Странно что в муре нет такого. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на пыжике играет,забыл про флешку и тем более СД. Странно что в муре нет такого. Жаль.

 

Да есть там такое..... Просто руки кривые...)))) ( без обид )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рестайлинг Питерская сборка, бех проблем синхронизировал все контакты, перенес их в тел книгу авто, и по синезубу вообще без гемороя проигрывает все файлы, а также перемотка трека тоже работает. У меня iPhone 4. Может у вас с руками что то????

 

Я говорю про свою машину 2011 года. В рестайле 2012, возможно, все опции БТ организованы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть там такое..... Просто руки кривые...)))) ( без обид )
vitalliko :scratch_one-s_head: (без обид), коль у тебя единственного в это теме "прямые" руки, поделись, на что нажать, чтобы телефон запел! У меня Соня на Андроиде, еще в семье три Айфона - ни с одного из аппаратов не удается запустить музычку по синезубу... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitalliko :scratch_one-s_head: (без обид), коль у тебя единственного в это теме "прямые" руки, поделись, на что нажать, чтобы телефон запел! У меня Соня на Андроиде, еще в семье три Айфона - ни с одного из аппаратов не удается запустить музычку по синезубу... :unknown:

 

У меня 4 айфон,включаю на нем блютуз,нахожу MY-CAR,подключаюсь. Затем переключаю на магнитолле на блютуз гарнитуру, включаю плей в плеере на айфоне, и опля,все работает, и треки с кнопок на руле переключаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×