Перейти к содержанию
Rooxenok

подскажите по Навигации в Мурано I 2008 года

Рекомендуемые сообщения

Я второй

А у тебя первый мурано? цветной дисплей? я просто недопонял, есть ли какие критерии по установке Миркома, например такие как штатный цветной дисплей.. у меня нет сенсора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур первый монитор монохром ...сцуко ..бесит реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так надоб все узнать.. а тож имеет роль монохром или нет или они экран свой вкорячат туда?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагают колхозить над штатным монитор .делают под него что то вроде продолжения панели ...так себе как вариант .Но есть как вариант поменять голову на пионер как вариант ...но в любом случае надо ехать к ним посмотреть что можно ещё придумать .Я бы конечно хотел заменить монохром ....на монитор более информативный но музыку не трогать .Или трогать короче надо ехать и уточнять что можно сделать .В форуме тема есть по замене монитора так вот у КОСа была замена как я понял на цветной навигатор с множеством функций ....я ему отписал что да как а он что-то пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня вместо штатной головы стоит уже Фантом... а вот цветной экран с картами европы и камерой заднего вида... камеру оставлю конечно, и мирком поствил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1325 с гпс модулем который я найти не могу :) надо флешку из него вынуть записать нормальные проги + тв + айпод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сие чудо стоит ? Мне тоже давали Фантом dvm-130g вроде так .ну незнаю ещё не определился.Но там в нём всё есть ...незнаю насколько всё это уживается в нём ?Поэтому сейчас в поиски ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так:

1. у меня америкос с цветным дисплеем, но естественно не тач.

Варианты:

а) установка перед штатным специального тач стекла (есть такое);

б) на пульте у Миркома есть маленький тачпад - стекло можно не мутить.

2. Америкос/еврик с монохромом - только с заменой штатного монитора.

а) и б) такие же - т ачскрин или тачпад.

 

когда поедем всей толпой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куды ехать? я могу только в выходные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Полежаевская Первый Силикатный пр.13 такой адрес мне назвали по телефону ,а в выходные они работают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорил с Антоном, в общем ситуация следующая:

При наличии пяти машин мирком с установкой выйдет в 25000 руб на машину

Не соберете коллектив - 30 000 с носа

Помоему цена адекватная, с учетом того, что я ставил за палтос.

 

 

Цена походу ни разу не адекватная, тем более за пять машин.

Я позвонил по телефону который был здесь http://www.amicom-ott.ru/ (спасибо AndyFinch), мне с улицы дали 24100руб за одну машину. Это за M500 U2MC4. У Антона этого цена за такой же?

Может имеет смысл там о неких скидках говорить? Только для этого ехать надо, говорить с теми кто реально решения принимает, а не с менеджерами по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что не понравилось во всей этой истории с миркомом, это то что звук выводят через отдельный динамик, который ставится куда-то в центр машины. Чтобы на штатные колонки звук кинуть надо для начала в Erta или подобном месте линейный вход вывести из магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan,

Все конечно хорошо, но надо обращать внимание и на качество работ, ты можешь поручиться за ту компанию?

А у Антона я уже делал и смело могу сказать, что сделано качественно и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan,

Все конечно хорошо, но надо обращать внимание и на качество работ, ты можешь поручиться за ту компанию?

А у Антона я уже делал и смело могу сказать, что сделано качественно и все работает.

 

Насчет этого безусловно согласен.

Конечно я не поручусь, с другой стороны есть же такая вещь как гарантия. Если разница в цене 2% то смысла конечно нет, если в 20% то лично для меня она присутствует.

 

НО, если действительно наберем 5 машин, и стоимость по 25 000руб то я в теме, вместе веселее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счас пол дня буду мататься, смогу позвонить только вечером.

Может кто сможет позвонить, обговорить время в выходные... я могу весь день, но дела люблю делать в первой половине дня. Подъехали бы и на месте все решили

 

1. Rooxenok - мурано 1 08 года со штатной Навигацией и диспеем цветным Европеец

2. Дмитрий 99761 Мурано 1 05 года с "ч/б" монитором Европеец

3. Ivan Мурано 1 07 года с дисплеем цветным ??? Европеец.

4. -?

5. -?

 

и я все же расчитываю на 25 000 за все (т.е. Навигация, Персональный компьютер, Интернет,пробки и установку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

3. Ivan Мурано 1 07 года с дисплеем цветным ??? Европеец.

...

 

и я все же расчитываю на 25 000 за все (т.е. Навигация, Персональный компьютер, Интернет,пробки)

 

 

Дисплей цветной.

 

25 000 красная цена за все про все под ключ должна быть. Но я бы предложил при встрече еще общаться на тему скидок, т.к. 5 машин это 125 000руб одномоментно, это хорошая выручка.

 

PS Если что я не жадный просто продажами занимаюсь :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы камеру на зад приколхозил у них (америкос с цветным), так что Рашид и про меня спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я камеру вперед приколхозил.. а заднюю бы сохранил, так как у меня она штатно была

 

АндрЭ, так ты с нами? итого нас уже 4...

 

1. Rooxenok - мурано 1 08 года со штатной Навигацией и диспеем цветным, Европеец

2. Дмитрий 99761 Мурано 1 05 года с "ч/б" монитором, Европеец

3. Ivan Мурано 1 07 года с дисплеем цветным, Европеец.

4. RoschinAM Мурано 1 03 года с цветнымм дисплеем, Американец (АндрЭ или тебе не нужен Мирком, а просто камера?)

5. -?

 

 

ПыСы: ребят, я убегаю от компа и смогу появиться тут только в районе 20 вечера... если кому не сложно, звякните, уточните что и как и последующие наши действия если мы набираем 5 человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте собирайтесь пятеро, я с вами поеду к антону разговаривать на тему скидок и вообще по всем интересующим Вас вопросам, думаю никто в обиде не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. RoschinAM Мурано 1 03 года с цветнымм дисплеем, Американец (АндрЭ или тебе не нужен Мирком, а просто камера?)

Я хочу только камеру, ну или две, но только на штатный экран, без всяких там заменов-обменов.

Мирком мне без надобности, я в рабочее время на работе, пробки могу и по компу глянуть, а как куда проехать - так у меня карта генштабовская есть, там даже путинский блиндаж на случай войны нарисован, все дороги есть....да и город я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, камеры с РГБ я не припомню, чтоб продавали. Поэтому нужен девайс-переходник АВ в РГБ. Мы с Серегой Грингрейсом мутили через транскодер Абсолют, но камера была не главным в этом деле, а попутным с ТВ и ДВД, да и стоил он немало. Так что ищи сей девайс незадорого и будет тебе камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, камеры с РГБ я не припомню, чтоб продавали. Поэтому нужен девайс-переходник АВ в РГБ. Мы с Серегой Грингрейсом мутили через транскодер Абсолют, но камера была не главным в этом деле, а попутным с ТВ и ДВД, да и стоил он немало. Так что ищи сей девайс незадорого и будет тебе камера.

Ага.. я как-то видел что-то РГБ на камерах, хотя давно, надо опять искать... а переходничёк вроде какой-то тоже есть в продаже... может просто у них уже есть готовое решение и не мучать свой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и камеру надо цветности НТСЦ, чтоб в цвете было и синхронизировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×