Перейти к содержанию
Авторизация  
denisochka555

Куплю Murano Z 50 2003/2006. Бюджет до 420! С уже новым/ремонтированным вариатором!

Рекомендуемые сообщения

Собственно ищется Мур с уже отремонтированным вариатором, сделанным мотором ( примерно понимая пробег чтобы там уже заменена была цепь и и.д.), без проблемной раздаткой и без крупных ДТП ! В общем чтобы машина было в хорошем состоянии ( желательны попогрейки) Ищу для себя! В прошлом уже был Мур, поэтому что и где смотреть знаю! бюджет до 420! 87987610657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело конечно не мое и может я что-то не понимаю или не знаю, но зачем на авто 2006г., к примеру, с пробегом около 150тыщ.км. ремонтировать вариатор и делать мотор, если они рабочие и не требуют вмешательства :unknown:

поделитесь мыслями, а то мужики-то не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело конечно не мое и может я что-то не понимаю или не знаю, но зачем на авто 2006г., к примеру, с пробегом около 150тыщ.км. ремонтировать вариатор и делать мотор, если они рабочие и не требуют вмешательства :unknown:

поделитесь мыслями, а то мужики-то не знают

 

Поделюсь, был у меня в свое время Мур 2007 года, , на нем не всекал, ездил нормально, имел доп радиатор охлаждения который чистил, менял масла в движке ( каждые 5 тыс) и коробке ( каждые 30 тыс)! К 125 тыс пришла хана коробке и движок ел оочень много масла ( скзаали что капиталка нужна). Вроде понятно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь, был у меня в свое время Мур 2007 года, , на нем не всекал, ездил нормально, имел доп радиатор охлаждения который чистил, менял масла в движке ( каждые 5 тыс) и коробке ( каждые 30 тыс)! К 125 тыс пришла хана коробке и движок ел оочень много масла ( скзаали что капиталка нужна). Вроде понятно объяснил.

Значит, до Вас кто-то очень конкретно на ней вжигал! У Вас, судя по профилю, был пендос... Может до 120 тыс в нём амеры и масло то ни разу не поменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, до Вас кто-то очень конкретно на ней вжигал! У Вас, судя по профилю, был пендос... Может до 120 тыс в нём амеры и масло то ни разу не поменяли...

 

Может быть, да был пендос, даа когда выбирал был не опытным - много времени прошло - щас уже буду знать что покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно ищется Мур с уже отремонтированным вариатором, сделанным мотором ( примерно понимая пробег чтобы там уже заменена была цепь и и.д.), без проблемной раздаткой и без крупных ДТП ! В общем чтобы машина было в хорошем состоянии ( желательны попогрейки) Ищу для себя! В прошлом уже был Мур, поэтому что и где смотреть знаю! бюджет до 420! 87987610657

 

Не слишком много просите за такую сумму? Может денежек подкопите и тогда будите просить хороший авто со всеми ремонтами и пожизненной гарантией? :sarcastic:

А вообще хороший авто стоит хороших денег, а не до 420р. За такую сумму хороший - это проосто счастье. Может и найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слишком много просите за такую сумму? Может денежек подкопите и тогда будите просить хороший авто со всеми ремонтами и пожизненной гарантией? :sarcastic:

А вообще хороший авто стоит хороших денег, а не до 420р. За такую сумму хороший - это проосто счастье. Может и найдете.

Согласен, хозяин темы хочет в космос за три рубли, но у вы... На три рубли бензина не хватит :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слишком много просите за такую сумму? Может денежек подкопите и тогда будите просить хороший авто со всеми ремонтами и пожизненной гарантией? :sarcastic:

А вообще хороший авто стоит хороших денег, а не до 420р. За такую сумму хороший - это проосто счастье. Может и найдете.

 

НУ почему же - были Мурки с ценами в этих пределах со всеми запросами - я опоздал - не успел. Сколько стоят мурки я в курсе, и я тут не для того чтобы цены обсуждать, а машину брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, хозяин темы хочет в космос за три рубли, но у вы... На три рубли бензина не хватит :sarcastic:

 

В космос можно и за 200 руб - сходил в кино на интерстеллар - вот тебе и космос ))))))) и на бенз тоже хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю свой Мурано 2003, монопривод, американец, масло поджирает, по коробке ошибок не выдаёт но до конца в ней не уверен. Нахожусь в г. Новороссийск. Пробег 170 000 км. Цена 420 т.р. Если интересно пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да желающих масса продать.Странно что не с 2008-2015 год и лучше на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас уже искать за таковой ценник машину бесполезно. Мне повезло за 430 урвать 2006 год\черную в декабре, так и то - больше месяца присматривался, три машины на сервис сводил, повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×