Перейти к содержанию
skyline

Мигает подушка.

Рекомендуемые сообщения

изолента не вариант, придется копить быстрее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Алиэкспресс!

Кто нибудь вообще заказывал этот шлейф на АЛИ? Есть отзывы, мнения? Уж больно там цена шоколадная на него :good2_002:

Именно это на али не заказывал. Но заказывал всякие шлейфы, дисплеи для мобил и т.д. Проблем не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изолента не вариант, придется копить быстрее =)

а б/у не вариант как пример http://infiniti-zapchasti.ru/catalog/zapch...podrulevaia-bu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б/у? за 3000 рэ, еще доставка, да нафиг!

Лучше новый за 4500 куплю на Эх-зисте.

И почему номер детали от Теаны.. разве номер детали на Мур z50 не такой B5567-CC00E ?

Изменено пользователем AndroidGiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а точнее можешь описать расположение этого датчика?

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б/у? за 3000 рэ, еще доставка, да нафиг!

Лучше новый за 4500 куплю на Эх-зисте.

И почему номер детали от Теаны.. разве номер детали на Мур z50 не такой B5567-CC00E ?

Просто пример привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?

 

Я тогда имел ввиду крэш датчик... Снимал чистил, эффекта нет, лампочка арбага мигает, после ее сброса, походу действительно шлейф, но вот незадача, на руле все органы управления работают отлично.... может не в шлейфе дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлейф не стразу весь рвется

Изменено пользователем spectra72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: мог ли шлейф отключиться от протирания рулевой колонки, т.е. тряпкой между рулевым колесом и колонкой шоркать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно столкнулся с такой же проблемой на своем ровере75 все решилось манипуляцией фишек под пассажирским сидением, попробуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поконкретнее, "манипуляции" какие нужно пробовать проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/25567-EV06E-...0208.8.3.JV97tq

 

Ребята, вот нашел сегодня, кто-нибудь уже такое находил, заказывал, ставил? Каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы это не оригинал . вопрос на долго ли хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык в том то и вопрос!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое было после снятия водительского сидения, поставил на место, произвёл манипуляции по указанному алгоритму (7 сек + 3 сек и так 3 раза) и ошибка стёрлась. Спасибо за подсказку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndroidGiga ,поставил?работает?

Изменено пользователем kosmos62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Алиэкспресс!

Кто нибудь вообще заказывал этот шлейф на АЛИ? Есть отзывы, мнения? Уж больно там цена шоколадная на него :good2_002:

Я заказал на алиэкспресе и вчера поставил работает цена 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загорелась ни стого и сего лампа аирбаг. До этого менял шлейф подрулевой (китай), но проездил с ним месяца 3, ставил сигнализацию, но с ней то же проездил месяца 2-а. И вот в обычный день правда был мороз минус 35 градусов при поездке с работы заморгала лампа. Метод выключением зажигания ошибка показывает 17 (неисправность процессора). Ошибка не скидывается. У кого такая ситуация была, кто что делал, неужели блок просто в мороз сдох?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдись поиском. Недавно была такая тема. Форумчанин блок менял. Тема вроде - не заводится авто в мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загорелась ни стого и сего лампа аирбаг. До этого менял шлейф подрулевой (китай), но проездил с ним месяца 3, ставил сигнализацию, но с ней то же проездил месяца 2-а. И вот в обычный день правда был мороз минус 35 градусов при поездке с работы заморгала лампа. Метод выключением зажигания ошибка показывает 17 (неисправность процессора). Ошибка не скидывается. У кого такая ситуация была, кто что делал, неужели блок просто в мороз сдох?????

У меня было тоже самое,я снимал блок управления арбэгами и возил к специалисту,который в блоке удалил ошибку,они в морозы почему то глючат.Блок находится под подлокотником,разбирать нужно весь средний тонель ,блок в самом низу.Есть в интернете фотоотчёт ,как разобрать.Стоимость вместе с диагностикой 3000р,если самому всё снять и поставить.Самодиагностика тоже дала ошибку 17, диагностическим сканером ошибка не удалятся.Не чего страшного там нет просто нужно поправить дамп . Желаю вам удачи.

Изменено пользователем димон попов 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял ленту диодную под рулём и всё окей

В мороз не лента, а сбой в процессоре аэрбегов , лечиться путём удаления ошибки из блока управления подушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вопрос : после аварийного срабатывания подушек, что нужно сделать для восстановления системы безопасности? Нужен алгоритм, последовательность действий. Старые я снял, а вот что дальше делать не знаю. Датчики надо менять? А блок управления airbag? Буду признателен за любую помощь! Возможно ли починить своими руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже замигало. Кнопки на руле все работают, но самое странное, пассажирское сидение было в упор подвинуто к торпеде. Я подумал на жену, жена на меня... Получается никто его не двигал. Мистика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×