Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В продолжении поста 567.

Куплен все таки П А Й Ф О Н!

2014, мид, чёрный в чёрном, 2300, каско 80

Вот такое "точно нет"!

Знакомый или Ты? Если Ты, то поздравляю! Удачи в эксплуатации!

Изменено пользователем Марко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый или Ты? Если Ты, то поздравляю! Удачи в эксплуатации!

Знакомый. Пересел с трибеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но больше всего не нравится это когда общаешься с нормальными людьми на форуме вдруг влазиют какие то люди все обо..ут,а потом же сами жалуются на агрессию. Я понимаю что это форум и есть разные мнения,но только надо быть корректными и к другим участникам данной темы,не нравятся что написали прочитал и прошел мимо.Не надо задевать людей и агрессии не будет. А то чесно говоря и писать больше не хочется.(((((

Ваше обращение отправте питбулю или как он там зовётся.Это он имеет привычку всем клеить ярлыки,если кто то не согласен с его мнением.Кроме него, по моему, в основном на форуме присутствуют адекватные и нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нормально писать такую вот херню, мурано твой дерьмо, даже монитор больше в пафе :) эта корова заходит в повороты ЛУЧШЕ чем твоя говенная мурана...

 

это по ходу друзья флайта сраного тут резвятся...

 

нуну

Ну что господа я вам говорил.Пацан. А еще ВИП. Точно неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже надо заканчивать с руганью!(( Или закрывать тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не поднимайте темы межличностных разборок. Рубилово попустому.

(ганза, кстати славится этой йобньой, при всем к ней, ганзе, уважении).

Ещё раз, огромная просьба, оставайтесь чуть-чуть повыше и с фланга - отличная позиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется уже надо заканчивать с руганью!(( Или закрывать тему!

Пайфон - абсолютно рабочая тема. Тему закрывать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что господа я вам говорил.Пацан. А еще ВИП. Точно неадекват.

у тебя еще с давних пор, с той еще старой темы, с которой тебя забанили, остался душок, репутация твоя тогда еще в минус ушла.

 

мой тебе совет: просто пройди мимо, твоё мнение все уже "оценили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении поста 567.

Куплен все таки П А Й Ф О Н!

2014, мид, чёрный в чёрном, 2300, каско 80

Вот такое "точно нет"!

жалко high не взял, в миде нет многих плюшек

 

и кстати если полазить по диллерам, вот например в топе с батарейкой http://www.pelican.ru/nalichie/017PF.html за 2.2 2014 года

 

но в любом случае - поздравляю его! останется доволен ездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пайфон - абсолютно рабочая тема. Тему закрывать не надо!

администратор подчистит и будем дальше лайфхаки раскрывать:)

 

расход бензина по пробкам сейчас 13-14 литров (13.4-14.2) причем это если подтапливать... мур 51-ый у меня далеко за 17 жрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краштест пафа

http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle/v...-suv?print-view

 

а вот хай новый например http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle/v...-suv?print-view

 

эксплорер http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle/v...-suv?print-view

 

паф безопасен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко high не взял, в миде нет многих плюшек

 

и кстати если полазить по диллерам, вот например в топе с батарейкой http://www.pelican.ru/nalichie/017PF.html за 2.2 2014 года

 

но в любом случае - поздравляю его! останется доволен ездой.

Денег было просто в обрез. Выбор то был - хитрый в максимуме и муран. Говорил ведь "пайфа не возьму". Сегодня звоню, спрашиваю как дела, что взял - в ответ слышу: "пайфон!". Такие пироги.

По мне так хай тоже самая здравая комплектация.

И еще , говорит, что машины 14 года в Екб остались у одного дилера. Может и так :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег было просто в обрез. Выбор то был - хитрый в максимуме и муран. Говорил ведь "пайфа не возьму". Сегодня звоню, спрашиваю как дела, что взял - в ответ слышу: "пайфон!". Такие пироги.

По мне так хай тоже самая здравая комплектация.

И еще , говорит, что машины 14 года в Екб остались у одного дилера. Может и так :scratch_one-s_head:

 

не задрала бы тойота так ценник я бы купил хай! но то что мне нужно выходило уже за 3 млн... увы и ах.. тут конечно всё в бабло упирается...

 

ну паф его не разочарует, одназначно.

 

на тестдрайве он его катал? просто на 18-ых дисках на миде я думаю будет не так собранно как на 20-ых. и в миде нет главной штуки - кругового обзора, которая на пафе ооооочччеееннньььь полезная вещь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
администратор подчистит и будем дальше лайфхаки раскрывать:)

 

расход бензина по пробкам сейчас 13-14 литров (13.4-14.2) причем это если подтапливать... мур 51-ый у меня далеко за 17 жрал...

Да жрет он дастойно)))) и едет очень хорошо!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не задрала бы тойота так ценник я бы купил хай! но то что мне нужно выходило уже за 3 млн... увы и ах.. тут конечно всё в бабло упирается...

 

ну паф его не разочарует, одназначно.

 

на тестдрайве он его катал? просто на 18-ых дисках на миде я думаю будет не так собранно как на 20-ых. и в миде нет главной штуки - кругового обзора, которая на пафе ооооочччеееннньььь полезная вещь!)

Камеры по кругу - класс! Оценил, очень ниид!

Почему вот только зажали передний парктроник, морды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да жрет он дастойно)))) и едет очень хорошо!

 

Понятное дело - будете хвалить на чем ездите, но а если объективно то: ходовые светодиоды где? ну где они в новом ПАЙФОНЕ? в наше то время почти на всех бюджетках уже ставят (всякие киа рио и т. д.) для меня например это важно. А лед-фары - даже на кашкае есть, а здесь х.. А то что едет в поворотах оооочень хорошо дак не для этого он! Да и дизайн ну оочень спорный, вот старый - да! Если смотреть на последнее обновление линейки вседорожников Ниссана, то Пайфон повторюсь самый убогий!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камеры по кругу - класс! Оценил, очень ниид!

Почему вот только зажали передний парктроник, морды?

 

В меня эти камеры ни на пайфоне не вдохновили, не на финике: и разрешение плохое и в тяжелых ситуациях (когда нужно сантиметры ловить) - хрен помогут. Игрушка одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меня эти камеры ни на пайфоне не вдохновили, не на финике: и разрешение плохое и в тяжелых ситуациях (когда нужно сантиметры ловить) - хрен помогут. Игрушка одним словом.

Игрушка, но зато какая! :good2_002:

Ясно, не hd :scratch_one-s_head: , но и не для того они. Для чего-то шпионского есть другие навороты.

Суть этих приспособ показать обстановку, дать понять положение дел. Сантиметры ловить, имхоево, надо с линеечкой. Вышел, спокойненько так из себя все поменял, в тетрадочку записал.

У меня камера, парктроники по кругу, все прекрасно друг друга дополняет. Но от камер по кругу не откажусь!

Ай ниид хелп! Причём в любой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меня эти камеры ни на пайфоне не вдохновили, не на финике: и разрешение плохое и в тяжелых ситуациях (когда нужно сантиметры ловить) - хрен помогут. Игрушка одним словом.

экран большой на пафе как на патроле и видно там всё, очень хорошо! кнопочку нажимаем получаем вид на бордюр - это вообще сказка! вот на маленьких мониторчиках как на х треиле действительно нифига не видно...

причем ночью всё тоже замечательно видно!

 

жаль нельзя передние парктроники поставить типа как штатные чтобы лесенку показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело - будете хвалить на чем ездите, но а если объективно то: ходовые светодиоды где? ну где они в новом ПАЙФОНЕ? в наше то время почти на всех бюджетках уже ставят (всякие киа рио и т. д.) для меня например это важно. А лед-фары - даже на кашкае есть, а здесь х.. А то что едет в поворотах оооочень хорошо дак не для этого он! Да и дизайн ну оочень спорный, вот старый - да! Если смотреть на последнее обновление линейки вседорожников Ниссана, то Пайфон повторюсь самый убогий!

С уважением!

да вот старый и убогий аля 90-е трактора, а R52 красивее намного, кому то просто дано чувство прекрасного, а кому то нет. ксенона нет и ходовых нет- великая печаль...

Без уважения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело - будете хвалить на чем ездите, но а если объективно то: ходовые светодиоды где? ну где они в новом ПАЙФОНЕ? в наше то время почти на всех бюджетках уже ставят (всякие киа рио и т. д.) для меня например это важно. А лед-фары - даже на кашкае есть, а здесь х.. А то что едет в поворотах оооочень хорошо дак не для этого он! Да и дизайн ну оочень спорный, вот старый - да! Если смотреть на последнее обновление линейки вседорожников Ниссана, то Пайфон повторюсь самый убогий!

С уважением!

Ну у вас и токого нет! Зависть плохое чувство! На убогой машине вы ездите!))У меня прекрасная машина))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошая машина получилась, сразу видно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе топикстартера тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×