Перейти к содержанию
mishkinp

продам 20 диски с резиной мишлен лето б.у

Рекомендуемые сообщения

диски реплика 20 от инфинити с колпачками для ниссана, резина Мишлен латитуде б.у. 10 000 км от мурашки 2013 г.в.

Изменено пользователем mishkinp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски реплика 20 от инфинити с колпачками для ниссана, резина Мишлен латитуде б.у. 10 000 км от мурашки 2013 г.в.

Цена и фото ускорят процесс продажи :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки могу скинуть на почту, здесь как то не получается выложить размер большой что ли, цена 65000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть диски 20 и резина Мишлен от мураны 2013 года выпуска б.у. 15000 км

mail mishkinp@inbox.ru пиши пришлю фото

 

Так, где правда о пробеге? Или это разная резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не знаю 10 или 15 в декабре 2013 купил мурашку в декабре 2014 сдал в трейдын на патфаиндер новый

7 месяцев зимы и 5 месяцев лета, пробег 29500 км второе ТО надо было проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки могу скинуть на почту, здесь как то не получается выложить размер большой что ли, цена 65000 руб.

Дороговато за б.у. реплику с неизвестным пробегом, тут ребята новые плюс-минус в ту же цену продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они продают и резину в 2 раза дешевле. Посмотри в интернет магазине Мишлен и диски Infiniti INF17 R 20 сколько стоят новые. А колпачки нисан просто шедевр на эти колеса. Дисконт 50 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадность фраера погубит.

 

Диски стоят меньше 8 тыс за каждый. http://www.shiny-diski.ru/ym-replica.php?a=5127378 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А резина фраерок по 15000 за штучку плюс колпачки ниссановские. Вот такая арифметика диски в подарок фраерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А резина фраерок по 15000 за штучку плюс колпачки ниссановские. Вот такая арифметика диски в подарок фраерок

колпачки без проблем находятся на авторынках в оч большом количестве :sarcastic:

а покрышки мишлен разнообразные начинаются от 11 тыщ.......255 50 20 :sarcastic:

ну и обзываться нехорошо :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последи за своей речью, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. да тут мы все нищуки)))))))))))только на халяву берем))))))))я тут за 10 тыщ 4 балонна йокохамы продаю уже неделю)

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, все хочется на халяву))) Мурано вроде не дешевый авто я покупал новую в дек. 2013 за 1 600 000. Откуда столько скупердяев покупали бы новые колеса по 100 000.))) жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, все хочется на халяву))) Мурано вроде не дешевый авто я покупал новую в дек. 2013 за 1 600 000. Откуда столько скупердяев покупали бы новые колеса по 100 000.))) жаба душит

ответ прост зачем платит больше когда можно купить дешевле! я купил ригинал 20 с toyo с пробегом около 5000 км за 35кр, что на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 40.000 заберу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А резина фраерок по 15000 за штучку плюс колпачки ниссановские. Вот такая арифметика диски в подарок фраерок

Очень плохо, что вы фразы из русских произведение на свой счет воспринимаете, а еще хуже то, что вы свое участие в клубе с тыканья и ругательств начинаете. Для меня тема закрыта. Спасибо.

 

P.S.

 

Сергей Довлатов "Зона" : "- Жадность фрайера губит, - замечает валютчик Белуга."

Как-то так.

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на любой товар найдется свой покупатель, но бу диски реплика стоят копейки судя по авито, резина в общем тоже, я думал, может продать свою летнюю (купил во время ажиотажа комплект новой про запас), понял, что я врядли за 255/50/20 выручу больше 20тр (после изучения того же авито) и решил, что еще сезон поезжу. Как мне кажется, если чел реально готов купить за 40 - нужно соглашаться, иначе долго будете покупателя искать и в итоге за те же 40 и продадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на мура первого встанут, готов за 40.000 рассмотреть вот моя почта жду фото Rustur767@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на мура первого встанут, готов за 40.000 рассмотреть вот моя почта жду фото Rustur767@gmail.com

 

Взял на замену Туру? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупал для себя, думал ездить долго буду и резину выбирал соответственно.

Она лежит есть не просит. могу махнуть на диски 20 для пафика, летняя резина без дисков))

https://www.avito.ru/tver/zapchasti_i_akses..._r_20_533492737

Изменено пользователем mishkinp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял на замену Туру? :rolleyes:

А я гдето писал что у меня был Touareg??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял на замену Туру? :rolleyes:

А я гдето писал что у меня был Touareg??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было? Ну, значит я ошибся...

Сорри за подозрение в обладании такой позорной машиной. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ребята, рассмешили знатно вы меня. За 65 тысяч, да ещё никакой полной информации о дисках нет, я найду гораздо лучше и буду уверен в том, что диски мне пришли качественные. Зашёл СЮДА и заказал со спокойной душой. И буду уверен, что диски не использовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×