Перейти к содержанию
Авторизация  
iksvitalik

нужна помощь. странные удары в раздатке и редукторе

Рекомендуемые сообщения

был на шести станция и ничего не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу посоветовать обратиться сюда, ... т.к. сам катаюсь к ним и очень доволен http://pro-auto.ru/page10.html

огромное спасибо за совет,но я из белоруси! причина в чем: в при полном вывороте колес,при движении начинают томозить задние колеса,сказали однозначно задний редуктор. Но сняли фишку с заднего редуктора и теперь при полном вывороте просто идет удар спереди,теперь сказали,что раздатка. а машину подарил жене в связи беременостью, очень обидно,она отъхездила всего один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Жена говорит в Минск ехать надо, т.к. она сама с белоруссии )))

Если надо найду тебе хороший, центр ))) У меня там у тестя х-треал .... могу у него узнать где обслуживается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovkin, огромое спасибо! мы даже были у всех офиц. однако никто ничего не сказал. если можно помогите?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрси у тестя где,может там не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Виталий но тесть у меня в ГП Поцвиле (как пишется не знаю) живет, это не далеко от Глубокого.

Дай мне пару дней узнаю все что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо,благодарю за любую помощь,огромное вам человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня загнал на субару центр,оставил машину,может там,что скажут? жена в шоке :unknown: от подрка, а тем более я. может кто подскажит,или у кого ниьудь было такое ?!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимай трансфер, мост, задний дифф, задние привода, и катайся.

тем временем дефектуй, и ремонтируй.

самому можно если аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

Виталик скинь мне пожалуйста свой мобильный в личку, тебе наберет человек с Минска.. я попросил может поможет с сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока сняли кардан,на станции сказали,что ударов пока нет. сказали купить кардан поставят его и как будет с ним. еще раз заранее благодарю всех за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО, братуха, ты так сейчас пол машины купишь.....сначала кардан, поставят, посмотрят, скажут не это стучит, потом раздатку, потом мост, потом варик и двигло, а окажется грузик на колесе отлетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООО, братуха, ты так сейчас пол машины купишь.....сначала кардан, поставят, посмотрят, скажут не это стучит, потом раздатку, потом мост, потом варик и двигло, а окажется грузик на колесе отлетел...

нет у нас в белорусии нормальных спецов,наверное?! так а,что предложешь делать? вот и ищу помощи и знающих людей, у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Белоруссии нормальных спецов много, это же как в Прибалтике, место по сборке из 2-х битых и неисправных, 1-й нормальной машины. Да простит меня "БАТЬКО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить кардан ради эксперимента это круто, возможно причина не в нём.

что с ним? погнутый? крестовины напрочь заржавели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали стопориться крестовина. может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали стопориться крестовина. может быть!

Может, в таком случае кардан показалбы кулак дружбы)) (кристовины должны быть изношены, щелкать) (какойто зубчик отвалился от шестерни кажись или что то с мозгами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё крестовину заменить им слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё крестовину заменить им слабо?

на станции сняли кардан, торможение задних колес при вывороте прекратилось, и удары в районе раздатки тоже, жена пока ездит так. но конкретно так и ничего не сказали,сказали может задний редуктор,а может и раздатка,просто снятием кардана разгрузили ее. Без кардана не опасно ездить?а то мне сказали,что не желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцы, у меня жена так ездила 2 месяца, пока новый задний редуктор не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сцы, у меня жена так ездила 2 месяца, пока новый задний редуктор не пришел.

да просто хотел знать,что это редуктор или раздатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замени масло что ли в обоих агрегатах, по деньгам копейки зато по металлической стружке можно кое какие выводы сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замени масло что ли в обоих агрегатах, по деньгам копейки зато по металлической стружке можно кое какие выводы сделать

менял масло и там и там. В раздатке было маловато, темноватое. Сняли кардан, пока езжу так... Только когда торможу появляется странный звук, гул и небольшая вибрация, как будто напрягается двигло или коробка, мб я не привык к звукам после старой машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×