Перейти к содержанию
u128

Продаю свой Мурано рестайл 2012. Все как на духу.

Рекомендуемые сообщения

Это еще сильно зависит от температуры окр среды, я ехал как то в жару сильную 140-160 и частенько кик даун выжимал на обгонах в итоге через 150-200 км такого режима при очередном кикдауне со 130 обороты взлетели вверх а скорость осталась прежней, я сразу же к официалам они сказали такое в жару постоянно на многих вариаторах что-то вроде аварийного режима коробки, потом когда остынет все нормализуется. Ну я один раз только так по бешеному топил из-за очень серьезных обстоятельств в остальном я считал одним из самых больших плюсов мурано его комфорт и отсутствие необходимости крутить мотор до высоких оборотов, тк тяга на низких очень приличная и при этом бесшумно. В отличие от 1,6-2л где если до звона не крутить авто не едет, поэтому мне не понять зачем его крутить выше 4 Тыщ вообще, разгон кстати и на низах ровный, а спорта в этой мягкой машине 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще сильно зависит от температуры окр среды, я ехал как то в жару сильную 140-160 и частенько кик даун выжимал на обгонах в итоге через 150-200 км такого режима при очередном кикдауне со 130 обороты взлетели вверх а скорость осталась прежней, я сразу же к официалам они сказали такое в жару постоянно на многих вариаторах что-то вроде аварийного режима коробки, потом когда остынет все нормализуется. Ну я один раз только так по бешеному топил из-за очень серьезных обстоятельств в остальном я считал одним из самых больших плюсов мурано его комфорт и отсутствие необходимости крутить мотор до высоких оборотов, тк тяга на низких очень приличная и при этом бесшумно. В отличие от 1,6-2л где если до звона не крутить авто не едет, поэтому мне не понять зачем его крутить выше 4 Тыщ вообще, разгон кстати и на низах ровный, а спорта в этой мягкой машине 0.

 

Вот спорта у нас даже не 0, а скорее -1.

Машина для комфортного передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенного тупняка тогда не замечал, но я тогда и ехал плавно и в середине весны.

 

Спорта дефицит, однозначно...

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://auto.ru/cars/used/sale/1015130789-385ab/

http://auto.ru/cars/used/sale/1013662397-eb262/

http://auto.ru/cars/used/sale/1015005553-18471d/

http://auto.ru/cars/used/sale/1005111871-5349/

http://auto.ru/cars/used/sale/1013011153-15398f/

http://auto.ru/cars/used/sale/1015443141-7f214/

http://auto.ru/cars/used/sale/1012669553-32c51/

Особенно внимание на доп информацию в последнем объявлении. Интересно почему по объявлению за 655 08 года с написанным в объяве идеальным состоянием ни одного звонка и просмотра, те никто даже не звонил торговаться и не приезжал посмотреть , а по объяве с 07 годом за 830 и честным рассказом про московскую сборку Субару очередь выстроилась, подрались и без торга купили, наводит на мысли что авто с откапиталенный двигателем гораздо лучше продаются, так что если кто не может продать надо смело накручивать сотню другую пробега, капиталить движок, даже если он этого не требует и облить еще свеженький краской.

В общем список можно продолжать долго этих машин специально посмотрел, на авто ру все машины от 500 до 700 с торгом, выше пара объяв одна 07 года есть за 850....

Учитывая что Субару еще больший неликвид нежели Мурано скажу что шансы продать за 830 очень, очень малы, что мешает купить такой же запущенный вариант за пятьсот и самому сделать сэкономив пару сотен, или сразу выбрать из множества объявлений нормальный пусть даже по верхней планке около 700 и сторговаться еще.

Сейчас начнется треп что все ауты и Мурано на авто ру убитые не на ходу вообще и со скрученными пробегами а у автора только хороший

Я еще раз повторю - тема лохотрон в каждом сообщении а автор фуфлыжник.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спорта у нас даже не 0, а скорее -1.

Машина для комфортного передвижения.

 

Спорта зато полно в финике. Вот только с комфортом там беда. Как ни крути, но эти вещи более-менее совместимы только за конские деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, даже не знаю, что сказать. Лежу пацталом )))

 

Ребяты, я в очередной раз попытаюсь откланяться. Не обижайтесь, но некоторые из Вас просто не умеют думать.

 

За все мое время пребывания на этом форуме я не написал ни одного сообщения с враньем, ложью, преувеличением, итд, потому что считаю форум - место для АНОНИМНОГО источника чужого опыта. Даже я не то подчеркнул. ИСТОЧНИКОМ ОПЫТА. чужого.

 

Я с самого начала владения этим говном написал все свои мнения и мысли, в течение эксплуатации я писал этапы ремонтов, поломок, делился опытом хорошей постоянной эксплуатацией для того, чтобы многие те, кто не эксплуатируют этот автомобиль, знали, что может быть с автомобилем, что их может ждать, как с этим бороться, что делать, если это случилось. Я писал об установке ГБО, о поломке и ремонте мотора, обо всех гарантийных ремонтах, абсолютно обо всем. Для того, чтобы адекватные, ищущие информацию люди, могли ее найти. И после всего этого, Вы ставите "+1" к сообщению дебила, который из тех, кто просто ищут на этом форуме возможность реализации своей низкой ущербной личности, которую негде или невозможно реализовать в жизни. Наверное, из тех, кто ходит в компашке таких же имбициллов, как он сам, где можно только потроллить друг друга, поунижать, пообзывать фуфлыжниками, да позадираться с прохожими с бутылкой дешевого пива в руке. Фу.

 

Ну Вы просто меня разочаровываете. Одумайтесь, народ!!! Я пишу правду - свой опыт владения автомобилем, что с ним делал, и продаю его здесь - в этой теме! Да блин, прежде, чем вешать какой-то идиотский ярлык, откройте Вы все сообщения, что я здесь написал, все темы, что создал - почитайте! В каком месте можно вдруг решить, что после всего этого я буду писать тут фуфел, причем, непонятно для чего!!!!! Какую цель я по-Вашему буду преследовать этим для продажи машины???!! Да уж и всем понятно, что после всего дерьма, что вы тут написали, речь о продаже машины тут не может идти. Но смысл весь в том, что НИ ОДНОГО сообщения от меня на всем этом форуме за весь период времени не является ложью или даже маленьким преувеличением. Я просто не вижу в этом смысла. Мне есть, где реализовываться в жизни.

 

Короче, тема продолжается. Машина продается. 135 тыс пробег, новый вариатор, отремонтированный хороший надежный мотор, новые амортизаторы, подшипники, лобовое стекло. Все делалось у официальных дилеров. 1.180.000 рублей без торга. Кто хочет на осмотр или тест автомобиля - милости просим - осмотр на западе Москвы, пишите в личку. Пригоню авто к любому официальному дилеру для полноценной диагностики - стоимость диагностики включена в цену.

 

ps Субару действительно продана за 830 тыс рублей, без торга. Клиент получил все чеки, все заказ-наряды (только шумоизоляция с акустикой стоила 38 тыс рублей, и сделал я это совсем недавно), гарантию 1 год на работы по двигателю, и кучу положительных эмоций от того, как она выстреливает в спорт-режиме. Доказывать это "нефуфлыжникам" не вижу смысла, не имею возможности, не имею желания. Это было сообщение просто так, без цели, без смысла - думал, поздравите с удачной продажей. Я Вас просто недооценил :)

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, даже не знаю, что сказать. Лежу пацталом )))

 

Ребяты, я в очередной раз попытаюсь откланяться. Не обижайтесь, но некоторые из Вас просто не умеют думать.

 

За все мое время пребывания на этом форуме я не написал ни одного сообщения с враньем, ложью, преувеличением, итд, потому что считаю форум - место для АНОНИМНОГО источника чужого опыта. Даже я не то подчеркнул. ИСТОЧНИКОМ ОПЫТА. чужого.

 

Я с самого начала владения этим говном написал все свои мнения и мысли, в течение эксплуатации я писал этапы ремонтов, поломок, делился опытом хорошей постоянной эксплуатацией для того, чтобы многие те, кто не эксплуатируют этот автомобиль, знали, что может быть с автомобилем, что их может ждать, как с этим бороться, что делать, если это случилось. Я писал об установке ГБО, о поломке и ремонте мотора, обо всех гарантийных ремонтах, абсолютно обо всем. Для того, чтобы адекватные, ищущие информацию люди, могли ее найти. И после всего этого, Вы ставите "+1" к сообщению дебила, который из тех, кто просто ищут на этом форуме возможность реализации своей низкой ущербной личности, которую негде или невозможно реализовать в жизни. Наверное, из тех, кто ходит в компашке таких же имбициллов, как он сам, где можно только потроллить друг друга, поунижать, пообзывать фуфлыжниками, да позадираться с прохожими с бутылкой дешевого пива в руке. Фу.

 

Ну Вы просто меня разочаровываете. Одумайтесь, народ!!! Я пишу правду - свой опыт владения автомобилем, что с ним делал, и продаю его здесь - в этой теме! Да блин, прежде, чем вешать какой-то идиотский ярлык, откройте Вы все сообщения, что я здесь написал, все темы, что создал - почитайте! В каком месте можно вдруг решить, что после всего этого я буду писать тут фуфел, причем, непонятно для чего!!!!! Какую цель я по-Вашему буду преследовать этим для продажи машины???!! Да уж и всем понятно, что после всего дерьма, что вы тут написали, речь о продаже машины тут не может идти. Но смысл весь в том, что НИ ОДНОГО сообщения от меня на всем этом форуме за весь период времени не является ложью или даже маленьким преувеличением. Я просто не вижу в этом смысла. Мне есть, где реализовываться в жизни.

 

Короче, тема продолжается. Машина продается. 135 тыс пробег, новый вариатор, отремонтированный хороший надежный мотор, новые амортизаторы, подшипники, лобовое стекло. Все делалось у официальных дилеров. 1.180.000 рублей без торга. Кто хочет на осмотр или тест автомобиля - милости просим - осмотр на западе Москвы, пишите в личку. Пригоню авто к любому официальному дилеру для полноценной диагностики - стоимость диагностики включена в цену.

 

ps Субару действительно продана за 830 тыс рублей, без торга. Клиент получил все чеки, все заказ-наряды (только шумоизоляция с акустикой стоила 38 тыс рублей, и сделал я это совсем недавно), гарантию 1 год на работы по двигателю, и кучу положительных эмоций от того, как она выстреливает в спорт-режиме. Доказывать это "нефуфлыжникам" не вижу смысла, не имею возможности, не имею желания. Это было сообщение просто так, без цели, без смысла - думал, поздравите с удачной продажей. Я Вас просто недооценил :)

Удачи в продаже, будем рады если продадите, а кроме нашего форума еще где то продаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- думал, поздравите с удачной продажей. Я Вас просто недооценил :)

На форумах нельзя надеется,здесь могут только навтыкать!)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем-то День ВДВ напоминает :sarcastic:

Ну да! Только со стороны продавцов укропа! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи в продаже, будем рады если продадите, а кроме нашего форума еще где то продаете ?

Конечно. На форум я, в общем-то, не надеялся и с самого начала. Как написал выше - считаю форум информационным обменником. Кстати, именно это понятие и заложено в происхождение слова "Форум" - то ли из древней Греции, то ли из Рима. По-моему, из Рима - это была доска, где народ оставлял свои записки с идеями и мыслями о новых законах - на центральной площади в каждом городе. В древнем Риме очень распространена была юриспруденция - чуть ли не каждый крестьянин интересовался всем, что касается этой темы.

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да! Только со стороны продавцов укропа! :scratch_one-s_head:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня вопрос. Вы действительно держали скорость 170-180 на протяжении 30 минут. Просто "спецы" мне в один голос говорят, что указанное время + указанная скорость и все... варик на переборку.

 

Бред это, есть у нас замечательный участок дороги от Ханты-Мансийска до Демьянки (через Горноправдинск), 140 км изумительной дороги (по состоянию на 2011-2013 года), эту дорогу проезжал за 40-50 минут, и как видите все работает) Правда не бюджетно по бензину, улетало 40-50 литров)

Изменено пользователем Нариман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, даже не знаю, что сказать. Лежу пацталом )))

 

Ребяты, я в очередной раз попытаюсь откланяться. Не обижайтесь, но некоторые из Вас просто не умеют думать.

 

За все мое время пребывания на этом форуме я не написал ни одного сообщения с враньем, ложью, преувеличением, итд, потому что считаю форум - место для АНОНИМНОГО источника чужого опыта. Даже я не то подчеркнул. ИСТОЧНИКОМ ОПЫТА. чужого.

 

Я с самого начала владения этим говном написал все свои мнения и мысли, в течение эксплуатации я писал этапы ремонтов, поломок, делился опытом хорошей постоянной эксплуатацией для того, чтобы многие те, кто не эксплуатируют этот автомобиль, знали, что может быть с автомобилем, что их может ждать, как с этим бороться, что делать, если это случилось. Я писал об установке ГБО, о поломке и ремонте мотора, обо всех гарантийных ремонтах, абсолютно обо всем. Для того, чтобы адекватные, ищущие информацию люди, могли ее найти. И после всего этого, Вы ставите "+1" к сообщению дебила, который из тех, кто просто ищут на этом форуме возможность реализации своей низкой ущербной личности, которую негде или невозможно реализовать в жизни. Наверное, из тех, кто ходит в компашке таких же имбициллов, как он сам, где можно только потроллить друг друга, поунижать, пообзывать фуфлыжниками, да позадираться с прохожими с бутылкой дешевого пива в руке. Фу.

 

Ну Вы просто меня разочаровываете. Одумайтесь, народ!!! Я пишу правду - свой опыт владения автомобилем, что с ним делал, и продаю его здесь - в этой теме! Да блин, прежде, чем вешать какой-то идиотский ярлык, откройте Вы все сообщения, что я здесь написал, все темы, что создал - почитайте! В каком месте можно вдруг решить, что после всего этого я буду писать тут фуфел, причем, непонятно для чего!!!!! Какую цель я по-Вашему буду преследовать этим для продажи машины???!! Да уж и всем понятно, что после всего дерьма, что вы тут написали, речь о продаже машины тут не может идти. Но смысл весь в том, что НИ ОДНОГО сообщения от меня на всем этом форуме за весь период времени не является ложью или даже маленьким преувеличением. Я просто не вижу в этом смысла. Мне есть, где реализовываться в жизни.

 

Короче, тема продолжается. Машина продается. 135 тыс пробег, новый вариатор, отремонтированный хороший надежный мотор, новые амортизаторы, подшипники, лобовое стекло. Все делалось у официальных дилеров. 1.180.000 рублей без торга. Кто хочет на осмотр или тест автомобиля - милости просим - осмотр на западе Москвы, пишите в личку. Пригоню авто к любому официальному дилеру для полноценной диагностики - стоимость диагностики включена в цену.

 

ps Субару действительно продана за 830 тыс рублей, без торга. Клиент получил все чеки, все заказ-наряды (только шумоизоляция с акустикой стоила 38 тыс рублей, и сделал я это совсем недавно), гарантию 1 год на работы по двигателю, и кучу положительных эмоций от того, как она выстреливает в спорт-режиме. Доказывать это "нефуфлыжникам" не вижу смысла, не имею возможности, не имею желания. Это было сообщение просто так, без цели, без смысла - думал, поздравите с удачной продажей. Я Вас просто недооценил :)

я написал абсолютно аргументированные вещи, со стороны продавца одни нестыковки и аргументы в духе "откапиталенный двигатель лучше чем заводской", "она у меня стреляет", "у меня честные пробег и ремонты"

Я писал все для того, чтобы уберечь потенциальных покупателей от покупки машины на которой в течении всей эксплуатации жестко кроили и при этом выжимали все что можно ( одна езда задним ходом чего стоит) и непонятно зачем ставить ставить газ если собираешься постоянно вжаривать , ведь заранее как продавец написал было известно что если на газу ездить выше 4тыс то горят клапана.

Думаю и вся твоя честность тут по причине того что слишком уже много до продажи на трепал во всех темах про свой газ вариатор.

Про Субару это точно его сон. Тот же самый аргумент что она стреляет ( можно подумать остальные машины с таким двигателем все не едут)

В общем лечит людей человек так как продать машину надо, а она как мы знаем очень уж неликвидная, а денюжек кроильщику стрелку и вжаривателю хочется побольше

 

Ну и по поводу личных оскорблений разводить полемику с этик клавиатурным клоуном не буду, много таких гнилых чертей повидал, все как один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написал абсолютно аргументированные вещи, со стороны продавца одни нестыковки и аргументы в духе "откапиталенный двигатель лучше чем заводской", "она у меня стреляет", "у меня честные пробег и ремонты"

Я писал все для того, чтобы уберечь потенциальных покупателей от покупки машины на которой в течении всей эксплуатации жестко кроили и при этом выжимали все что можно ( одна езда задним ходом чего стоит) и непонятно зачем ставить ставить газ если собираешься постоянно вжаривать , ведь заранее как продавец написал было известно что если на газу ездить выше 4тыс то горят клапана.

Думаю и вся твоя честность тут по причине того что слишком уже много до продажи на трепал во всех темах про свой газ вариатор.

Про Субару это точно его сон. Тот же самый аргумент что она стреляет ( можно подумать остальные машины с таким двигателем все не едут)

В общем лечит людей человек так как продать машину надо, а она как мы знаем очень уж неликвидная, а денюжек кроильщику стрелку и вжаривателю хочется побольше

 

Ну и по поводу личных оскорблений разводить полемику с этик клавиатурным клоуном не буду, много таких гнилых чертей повидал, все как один...

 

Дружище, приезжай ты, посмотри мою машину! Заодно, я покажу тебе свой техпаспорт на Субару, и познакомлю тебя с покупателем на неё, соответственно, и с самой Субарой - мы теперь переписываемся в вайбере, делимся опытом. Ты узнаешь, что такие машины покупают приверженцы марки, которые досконально изучают матчасть, а не случайные покупатели с авто.ру - именно это и определяет ликвидность этой машины - она переходит из рук в руки дрочеров на марку. После твоего осмотра, и, если ты реально хорошо разбираешься в машинах, твой отзыв о моей машине здесь будет для меня настоящей рекламой. Ну или окончательным фиаско для меня.

 

Клавиатурный клоун, причем, весьма неграмотный - здесь ты, с платным высшим (в лучшем случае) образованием, с недостатком опыта общения со взрослыми людьми, да и просто - домашний мальчонка. Потому как взрослый образованный человек не может позволить себе высказывания незнакомому человеку в подобном тебе тоне. Ты смешон и неадекватен - в каждом твоем сообщении. Ты ведешь, себя, как подросток, только что оторвавшийся от родительского попечительства, и недавно начавший зарабатывать по 70 тыс в месяц рублей, чем несказанно гордишься. Я вваливаю денег в машины за год больше, чем ты зарабатываешь за 3 месяца, или даже за полгода. У меня есть свой небольшой бизнес, 15 сотрудников и 5 машин (уже 4, и все они - 2012 года выпуска), каждая из которых - в идеальном состоянии.

 

Когда ты усрешься и поймешь, насколько глупо ты выглядел, я попрошу тебя написать на этом форуме, что ты забираешь все свои гнилые усёры назад, и будешь сидеть и адекватно отвечать на все, что увидишь дальше.

 

Можешь? Или ты только на трёп горазд, а в реальности ты ничтожество, и просто не сможешь найти себя, когда лично убедишься, что все, до последнего слова, что я написал - правда?

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет правды, под большим сомнением только то, что ты продал Субару за 830, хотя допускаю что ты залечил какого нибудь своего знакомого и как ты сам выразился два дрочера нашли друг друга, все остальное лишь смешное с пеной у рта доказательство с твоей стороны того что машина с перебранными двигателем, поменянным вариатором, и из под дрочера который на ней стрелял и вжаривал задним ходом лучше любой другой.

Я написал что это нереальная цена чтобы люди не повелись на твое грамотное забалтывание.

Еще вопрос к тебе дрочер, если ты пишешь что ты так много зарабатываешь, и вваливаешь в машины, зачем кроить на газе? У тебя нестыковки в каждом сообщении, пишешь что все машины 12 года а пару страниц назад писал что до Мурано машин моложе 7 лет у тебя не было. Про машину ты написал тут правду, потому что до продажи тут уже все это выложил в других темах и это никак не подчистить, а теперь просто пиздоболишь с целью толкнуть этот укатанный хлам за приличные деньги.

И ты будь поаккуратнее дрочер! Я из Твери но могу ведь в Москве оказаться заехать к тебе под видом покупателя и такое дрочилово твоему поганому языку устроить. Так что имей ввиду что уж заехать посмотреть точно могу, жаль живу далеко.

Изменено пользователем jackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. На форум я, в общем-то, не надеялся и с самого начала. Как написал выше - считаю форум информационным обменником. Кстати, именно это понятие и заложено в происхождение слова "Форум" - то ли из древней Греции, то ли из Рима. По-моему, из Рима - это была доска, где народ оставлял свои записки с идеями и мыслями о новых законах - на центральной площади в каждом городе. В древнем Риме очень распространена была юриспруденция - чуть ли не каждый крестьянин интересовался всем, что касается этой темы.

 

на авто ру не нашел вашего объявления, и ссылок вы не публиковали. Дайте ссылку, просто любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет правды, под большим сомнением только то, что ты продал Субару за 830, хотя допускаю что ты залечил какого нибудь своего знакомого и как ты сам выразился два дрочера нашли друг друга, все остальное лишь смешное с пеной у рта доказательство с твоей стороны того что машина с перебранными двигателем, поменянным вариатором, и из под дрочера который на ней стрелял и вжаривал задним ходом лучше любой другой.

Я написал что это нереальная цена чтобы люди не повелись на твое грамотное забалтывание.

Еще вопрос к тебе дрочер, если ты пишешь что ты так много зарабатываешь, и вваливаешь в машины, зачем кроить на газе? У тебя нестыковки в каждом сообщении, пишешь что все машины 12 года а пару страниц назад писал что до Мурано машин моложе 7 лет у тебя не было. Про машину ты написал тут правду, потому что до продажи тут уже все это выложил в других темах и это никак не подчистить, а теперь просто пиздоболишь с целью толкнуть этот укатанный хлам за приличные деньги.

И ты будь поаккуратнее дрочер! Я из Твери но могу ведь в Москве оказаться заехать к тебе под видом покупателя и такое дрочилово твоему поганому языку устроить. Так что имей ввиду что уж заехать посмотреть точно могу, жаль живу далеко.

 

1. Я на Мурано не стрелял. Ехать на ней 80, даже задним ходом - да ничего страшного с ней не станет. Тем более, кратковременно, несколько секунд.

2. АБСОЛЮТНЕЙШАЯ правда про цену 830 тыс рублей. Человек незнакомый, нашел объявление на drom.ru, прочитал все чинилки, и позвонил. На следующее утро приехал. Очереди не было. 1 неделя продажи, 1 звонок - 1 продажа.

3. Субара действительно стреляет, относительно Мурано. Огромную роль играет постоянный полный привод и оппозитный мотор. У нее меньше крутящий момент, и это меня раздражает - Мурановский плавный разгон мне больше нравится. Именно поэтому я и продал субару. Но то, что она выстреливает так, до чего муране далеко - это правда. Ко всему прочему, у нее офигительный подхват с движения - за счет того, что коробка в спорт режиме держит 3,5-4 тыс оборотов изначально, и раскручивается практически мгновенно до 7 тыс оборотов. Эта машина для того, чтобы на ней жарить - именно для этого я и покупал ее, но не смог смириться со значительным снижением уровня комфорта. Теперь я ищу подходящий под мои требования Олроад, где будет и "жарить" и "комфорт", до которого и Мурано далеко, и у которого выше крутящий момент на 100 Нм, что даст огромную фору плавному разгону Мурано на низах.

4. по поводу "кроилова на газе". Тебе еще следует дорасти до того состояния, когда каждая сэкономленная копейка идет на развитие твоей жизни, на твою семью, детей, пожилых родителей. Нет ни одного человека, который много зарабатывает, который не умеет считать свои расходы. НИ ОДНОГО!

5. твоим упреком на тему из п.4 ты еще раз подтвердил, что ведешь себя просто, как молокосос.

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на авто ру не нашел вашего объявления, и ссылок вы не публиковали. Дайте ссылку, просто любопытно

 

Извините, ссылку на Авто.ру дать не могу. Машина там опубликована с другим пробегом, с другой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, в эти выходные я для себя поставил планку. Если до 30 июня машина не продается, то я снова ставлю на нее газ, езжу еще 100-130 тыс км, и через 2 года возвращаюсь к продаже. Тогда уже будет проще смириться со значительным снижением цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты будь поаккуратнее дрочер! Я из Твери но могу ведь в Москве оказаться заехать к тебе под видом покупателя и такое дрочилово твоему поганому языку устроить. Так что имей ввиду что уж заехать посмотреть точно могу, жаль живу далеко.

180 км - пешком можно дойти, если сильно хочется. А ты говоришь - далеко. Уймись уже, храбрый тверской парниша. Хватит уже веселить - дай поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, ссылку на Авто.ру дать не могу. Машина там опубликована с другим пробегом, с другой ценой.

 

Вот это и подтверждает, что вы не честны, и раз уж вы так богаты ( Я вваливаю денег в машины за год больше, чем ты зарабатываешь за 3 месяца, или даже за полгода. У меня есть свой небольшой бизнес, 15 сотрудников и 5 машин (уже 4, и все они - 2012 года выпуска), каждая из которых - в идеальном состоянии)

То почему так не можете скинуть цену ? Пи...ть не мешки ворочать. Сначала вам жалко тридцатку, потом ссылки нет, может и машины нет? Точнее есть хлам на газу с убитым вариатором и двигателем, который пытаются впарить на форуме, где уже у всех есть Мурано, а у некоторых есть не только Мурано. Зачем нам еще Мурано со скрученным пробегом и кучей хозяев.

Изменено пользователем олег67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и подтверждает, что вы не честны, и раз уж вы так богаты ( Я вваливаю денег в машины за год больше, чем ты зарабатываешь за 3 месяца, или даже за полгода. У меня есть свой небольшой бизнес, 15 сотрудников и 5 машин (уже 4, и все они - 2012 года выпуска), каждая из которых - в идеальном состоянии)

То почему так не можете скинуть цену ? Пи...ть не мешки ворочать. Сначала вам жалко тридцатку, потом ссылки нет, может и машины нет? Точнее есть хлам на газу с убитым вариатором и двигателем, который пытаются впарить на форуме, где уже у всех есть Мурано, а некоторых и только Мурано

Ну вот, и Вы начинаете. А производите впечатление гораздо более серьезного человека, чем он. Но Вам я объясню все, о чем Вы спросили.

 

1. Мне жалко не 30-ку, а то, что моя машина подешевела за 2,5 года на 40%.

2. Я не считаю себя богатым. Но я умею считать деньги. Я точно знаю, что когда машина стоит - это расходы. Поэтому, в машинах нет ни одной болячки, которая может привести к более серьезным последствиям.

3. 3 других машины, о которых я написал - принадлежат бизнесу. Де-факто, конечно, они мои. Но бизнес и "я лично" - это две абсолютно разные стороны медали.

4. Я уже писал, что не надеюсь продать машину на форуме. Вообще в принципе, пытаться продать машину на форуме - идея не из лучших. Но попытка не пытка :)

5. Честным я себя называю здесь, непосредственно на этом форуме, конкретно с его посетителями - с самого начала и до самого конца. Быть честным всегда и везде по жизни - невозможно. А если и возможно, то глупо.

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек или честен или нечестен, всегда и во всем, нельзя быть немного беременным. Продаете уже больше года, есть темы с 2014 года, а чего же казахам или белорусам в ноябре не продали, они весь рынок в России скупили, даже неликвид ? Вот и поэтому Вам и задали кучу вопросов. Вы батюшка фантазер и "БЛА БЛА БЛА" , это по нашему ЛГУН.

Честно уже самому противно. Хватит. Больше не пишу в этой теме.

Изменено пользователем олег67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек или честен или нечестен, всегда и во всем, нельзя быть немного беременным. Продаете уже больше года, есть темы с 2014 года, а чего же казахам или белорусам в ноябре не продали, они весь рынок в России скупили, даже неликвид ? Вот и поэтому Вам и задали кучу вопросов. Вы батюшка фантазер и "БЛА БЛА БЛА" , это по нашему ЛГУН.

Честно уже самому противно. Хватит. Больше не пишу в этой теме.

Не пишите.

прочитайте те темы, о которых говорите. Насколько я помню, там было принято решение о том, что больше не продаю - по той же причине, что и сейчас - считаю цену необоснованно низкой. Не конкретно на мою машину, а вообще в принципе - на рестайлинговые мураны 2012 года. Я не готов столько потерять пока, не получив достаточной (по моему субъективному мнению) отдачи от суммы затрат. Ко всему прочему, в то время она еще была в лизинге. Чтобы ее продать, нужно было ускоренно оплатить оставшуюся сумму, что я бы сделал, если бы получил предложение о покупке.

 

Каждый продает свой товар за ту сумму, которую считает справедливой, учитывая только ему известные обстоятельства. Поверит в это кто-то или не поверит - дело каждого. Писать свое мнение на эту тему - тоже дело каждого - ведь для этого и есть форум. В конце концов, как тут кто-то очень справедливо подметил - есть машина, есть предложение. Машину можно посмотреть, можно сделать диагностику, и принять взвешенное решение. В чем проблема-то??!

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы такой экономный был то точно бы движок не убивал, просто плавно ездил бы вот тебе и маленький расход и живая машина которую можно нормально продать, а ты обыкновенное чмо и скряга которому фартануло, заработал три копейки купил Мурано и газ по привычке от Жигулей на нее воткнул.

Какая честность если ты людей наебываешь, можно подумать тебе есть разница где наебать на авто ру или тут, не смеши.

значит и салон у тебя на реализацию это корыто не взял как ты тут сказочно описывал.

Сидел бы тихо продавал на авто ру без газа со смотанным пробегом и надеялся что тебе бы потом за щеку не толкнули за твой обман. А ты тут еще нарисовался людей лечить плюсами машины после газа, отремонтированного движка, пробега 130 и юридического лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×