Перейти к содержанию
partisan51

Продается редкий Murano dci

Рекомендуемые сообщения

Выставляют на продажу Nissan Murano dci дизель. 06,2010 года выпуска. Пробег 86000. Пригонял его для себя лично в 2013 году из Германии. Двигатель 2,5 от пафика, 6-ст. АКПП (обычный автомат). Цвет серебристый. Черная кожа. Комплектация самая максимальная. Есть камера в зеркалах для парковки. Задние фонари от рестайлинга. Машина в авариях не была, даже лобовое до сих пор родное. Цена 1170000. Возможен торг. Дополнительно: два комплекта резины на дисках, установлена Webasto, светодиодный дальний свет и сигнализация с автозапуском. Фото машины есть на auto.ru. Готов ответить на любые вопросы. За машину не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж коль продаете, то не лишним было бы ссылку сюда выложить и город места нахождения авто, а не отправлять всех желающих на auto.ru. исправлю ;)

http://auto.ru/cars/used/sale/1007296123-4bf7b0/

как интересно он с таким мотором (всего 2,5л.) и весом 2тн. передвигается? наверное только с низов за счет крутящего момента еще более-менее едет, а дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да более менее едет скорее всего ))) не пуля конечно, но 8,9 сек бензин и 10.5 сек дизель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафик дизель и на автомате - жесть. Тут думаю так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но 8,9 сек бензин

Что-то много на бенз накинул. 8 сек честные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то много на бенз накинул. 8 сек честные.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж коль продаете, то не лишним было бы ссылку сюда выложить и город места нахождения авто, а не отправлять всех желающих на auto.ru. исправлю ;)

http://auto.ru/cars/used/sale/1007296123-4bf7b0/

как интересно он с таким мотором (всего 2,5л.) и весом 2тн. передвигается? наверное только с низов за счет крутящего момента еще более-менее едет, а дальше...

пафик же на таком двигле ездил. там помнится около 170 лошадей было на 2,5 литрах. ехал, хоть и не бодро, но ехал.

помнится ездил на пафике таком в ярославль на выезд потопить за рижан. 6 пассажиров, плюс барабан :) умудрились где-то до 160-170 раскочегарить на трассе, но ссыкотно было... я на 3 ряду сидел и мне казалось что на этой скорости правая задняя дверь колыхается, будто крылья птицы... а еще пафик на такой скорости не рулился ваааще, ибо в какой-то момент пришлось оттормаживаться из-за ремонта дороги, так вот в соседнем ряду попался дятел, который не мог вправо уйти и в итоге мы конус один цепанули под днище, он потом с таким чпоком вылетел... вылетел притом до момента как остановились... казалось что мы полкилометра останавливались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пафик же на таком двигле ездил. там помнится около 170 лошадей было на 2,5 литрах. ехал, хоть и не бодро, но ехал.

помнится ездил на пафике таком в ярославль на выезд потопить за рижан. 6 пассажиров, плюс барабан :) умудрились где-то до 160-170 раскочегарить на трассе, но ссыкотно было... я на 3 ряду сидел и мне казалось что на этой скорости правая задняя дверь колыхается, будто крылья птицы... а еще пафик на такой скорости не рулился ваааще, ибо в какой-то момент пришлось оттормаживаться из-за ремонта дороги, так вот в соседнем ряду попался дятел, который не мог вправо уйти и в итоге мы конус один цепанули под днище, он потом с таким чпоком вылетел... вылетел притом до момента как остановились... казалось что мы полкилометра останавливались...

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько видел тут любителей дизелей, сколько было слез в постах в теме - Жаль не будет мурзика в дизеле в России, а как на продажу попал редкий дизельный экземпляр мурика все кудато пропали... Теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько видел тут любителей дизелей, сколько было слез в постах в теме - Жаль не будет мурзика в дизеле в России, а как на продажу попал редкий дизельный экземпляр мурика все кудато пропали... Теме ап!

ааап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей солярочники-дизеля дают)))))))))))))))налетай)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей солярочники-дизеля дают)))))))))))))))налетай)))))))

Нету трактористов,закончились все.))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "завистники" обоссали тему, парень уж пожалел что разместил объяву.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что "завистники" обоссали тему, парень уж пожалел что разместил объяву.

Мыж ее подымаем постоянно!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету трактористов,закончились все.))))))))))))))))))

Еще не начались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему все! Найдётся покупатель, авто полненький, пробег легонький, тем более продавец не спешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пафик дизель и на автомате - жесть. Тут думаю так же

а я думаю что этот мур можно чипануть, это +30-40 кобыл и хороший момент, с пафиком сравнивать не стоит он тяжелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно-главное чтобы коробас выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за обсуждение. Тема закрывается, т.к. Мурку сегодня продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×